форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Нация Фастфуда


Нация Фастфуда

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Друзья, существует мнение, что из-за продукции всем нам известной компании с Двумя желтыми арками, люди становятся толстыми если не сказать более грубо.

Я считаю, что макдоналдс не является одним из первостепенных факторов увеличения жировых отложений в теле человека.
По данным в США на данный момент 11% населения страдают от ожирения, так ли в этом виноват Клоун со своей едом? Думаю что нет, а почему?
Многие из этих толстечков ведут, мягко говоря, не здоровый образ жизни: сидят в инете 24 часа в сутки, мало двигаются, едят быстроприготовленную вкусную пишу, запивая при этом ее сладкой водой.
А куда давать выход калориям? и Все начинают винить Роналда.

0

2

Яж по етой проблдематике уже высказывался гдета.
Всегда должен быть виноватый.
А на счет ожирения. Реально, если в сутки выпивать по литру смеси для мороженого - прирост веса в килограма два три вам обеспечен. Даже при хороших физических нагрузках.

0

3

Просто люди не умеют правильно питаться этой пищей!Если есть у нас по три раза надню,а потом еще и дома то естественно все будет откладываться в нежелаемые места! :sos:

0

4

По-любому Макдоналдс всегда являлся заведением фаст фуд. То бишь, чтобы просто перекусить, а не завтракать, обедать и ужинать. Хотя тоже не факт, что потолстеешь. У каждого человека обмен веществ идет по-своему. Я например всю свою сознательную жизнь хотела немного поправиться. Ничо не получается. Сколько бы я не ела. Хотя при такой работе все калории сжигаются.
Как-то ночью манагер решила проверить сколько в меня войдет. Тогда еще были мои любимые пирижки с клубникой/особенно когда они холодные/. И вместо того, чтобы их выкинуть после списания /после полуночи в ночном меню ведь их нет/, она оставила их мне. Короче за ночь я съела 5 клубничных пирогов 3 итальянских и 3 рояла.
Ночники очень удивлялись куда в меня столько вошло /Для справки: я девушка миниатюрная - 155см роста и всего 45кг веса/

0

5

я за первый месяц работы похудел на 10 кило, но потом вроде поправился с помощью постполуночных роялей:)

0

6

Ночники очень удивлялись куда в меня столько вошло /Для справки: я девушка миниатюрная - 155см роста и всего 45кг веса/

  Да, я тоже всегда удивлялась, куда в тебя столько влезает...  ;)

0

7

ну и что? есть захочешь и не столько влезет :D

0

8

по теме, господа, по теме =]

Отредактировано kc114 (2005-07-15 10:56:56)

0

9

Какая же гадость, друзья,этот макдональдс, мы всякую гадость копируем с дурацкой страны под названием Америка. Через несколько лет,если мы все еще будем посещать это заведение-мы превратимся в гнустных,толстых, неповоротливых существ. Я считаю, что такие учреждения давно пора закрыть....Я за здоровый и полезный образ жизни!!!!!!!!!!!

0

10

Макдоналдс мы не копируем у Америки. Просто мы являемся по сути филиалом этой огромной корпорации. Это американский мак на плохом русском. Вместе с самой едой в Россию пришла и форма обучения и манера обслуживания в Макдоналдсе.
В этом в основном и загвоздка. Мне кажется, что Макдоналдс до сих пор не адаптировался к российским условиям и никогда этого не будет. Он так и будет своеобразной "белой вороной" которая всегда будет оказываться "козлом отпущения".
Хотя пока люди будут приходить в Мак жрать, он будет процветать. Это как попса которую многие не любят, но она все равно есть, потому что есть те, кто её слушают
Макдоналдс - попса российского общепита

0

11

Скорее это простоо пережитки советской эпохи. В плане тяги ко всему блестящему, красивому и заграничному.  Психология, товарищи, психология.
Сам лично был свидетелем. В Одинцово, кто был - видел этот зал, где сразу четыре точки - Мак, Ростикс, Русская картошка и еще хрень какая-то.  Так вот именно в мак очередь была, а в остальные так, пару человек и все.
Грамотная маркетиноговая политика, и ничего против этого не скажешь.

0

12

Мак - знак качества, хотя многие в это не верят :)
Двойные стандарты, качесвенная продукция (без учета человеческого фактора), хорошее и быстрое обслуживание (без учета человеческого фактора), приятная обстановка.

Не мак делает человека толстым, а его образ жизни.
Мак  для многих является "козлом отпущения", что там делают все из Г всякого, ну раз это все кто говорят данные высказывания это понимают, то чего они ходят туда то??? :)
Сиди и есть пельмешки без спешки из собачки Тверской ;)

Отредактировано kc114 (2005-07-20 00:31:36)

0

13

а кто-нибудь из вас смотрел фильм  "Двойная порция"  ("The Con"). для тех ,кто не смотрел: фильм из разряда "документальных" о том, как взрослый здоровый человек превращается в развалюху после 2х месячного  3х разового питания в McDonald's. всё это сопровождается обследованиями нескольких медиков и всего такого. выглядит вполне убедительно для того, чтобы вообще забить на мак.

0

14

просто все должно быть в меру
если смотреть в монитор по 24 часа в сутки, то очки оденешь :)

во всем должен быть предел и правильное израсходование энергии полученной от потребления пищи.

0

15

Я стабильно ( не меньше 2-х раз в неделю )
сьедаю свою личную порцию 1 Бигмаг, 1 Чиз, стандартная картошка, соусы сырный и барбекю, 0.5 газировки какой-нибудь.
И никакого ожирения экстремального, как вешу 90, так и остаюсь,
Я считаю всё что говорят против Мака антирекламой других "быстрых общепитов"

0

16

Евгений! Чувствуется что вы преданный посетитель! И если честно возникает чувство уважения! Единственно что рекомендую - разбавлять нашу пищу домашней, а лучше супчиком. Спасибо вам!

0

17

Да-да именно преданный, а не постоянный! :rolleyes:

0

18

если смотреть в монитор по 24 часа в сутки, то очки оденешь :)

Не факт. Я в среднем провожу за компом 15-16 часов в сутки и так уже почти 10 лет. И все слава всевышнему - в поряде.
То же касается и мака. пока работал (3 года) никаких проблем. Ди и сейчас последствий нет. а когда савсэм старым стану само собой всякого понавылазит.
Если вести нормальный (здоровый) образ жизни проблем не будет. а если злоупотреблять гадостями всякими - тогда сам себе буратина. Воть

0

19

Я очень ценю преданных посетителей. Не тех кто ходит к нам, потому что пожрать больше негде, а тех кто приходит потому что ему нравится иногда поесть нашу продукцию. Таких видно издалека, и им хочется сделать приятное...

0

20

Меня поражают люди, которые кассиров начинают спрашивать по глуму "а у вас мясо резиновое?" и т.д.
Интересно, когда они в палатке покупают у товарищей кавказской национальности шаурму, они не спрашивают, хотя там скорее мне кажется стоит это сделать. К тому же где у них там раковина в палатке? То есть приспичит, пошел за палатку, сделал дело, вытер об штаны руки и готовит вам шаурму... Призадумайтесь!

0

21

Хорошо если вытрет.

0

22

а мне в последнее время нравитца в пицерии перекусывать

0

23

Мне тоже нравится. Только недешево. Просто так перекусить не зайдешь.

0

24

Не знаю как ваши посты оносятся к теме "Нация Фастфуда", но мы где-то обсуждали что-то подобное :)

0

25

А пицерия, шаурма и прочая горячая собачатина - это разве не фаст фуд?
Кста, разговаривал с Wishmasterom - хотел после окончания просмотра написать типа рецензию на ето рожно. да вот расхотелось. Хватило того, что при начальной мед комиссии у него давление скачет как у гипертоника - отсюда уже вывод, что чел не здоров.
Ну а потом при ТРЕХ РАЗОВОЙ обжираловке в макдаке любой пузень отростит и наберет 11,5 кг веса. или больше. Короче ацтой снятый для тупых янки.

0

26

С другой стороны, хочу добавить. Это говорит о достатке населения проживающего в государстве. (как в свинарнике большом - чем больше кормят, тем больше сала)

0

27

Хорошее сравнение!

0

28

Бесит, что сначала нас обсирают, а потом жрать к нам идут. Хорошо, если только жрать, а то ведь и насрут ещё

з.ы. Ничего личного к ним не имею

0

29

Да лана парится из-за одного-двух уродов из тысячи. Себе дороже встенет.  ;)

0

30

процент гораздо выше

0


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Нация Фастфуда