форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Нация Фастфуда


Нация Фастфуда

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

а что это меняет?

0

32

Да лана парится из-за одного-двух уродов из тысячи. Себе дороже встенет.

Это где ж такие добрые люди живут??

0

33

на маленьком голубом шарике под названием Земля.

0

34

мдя... у нас злобных гостей побольше значительно будет... обиднее всего когда без причины много г@внятся.  :zlo:

0

35

Не смотря на разные обидные разговоры в сторону Мака,очень много людей,которым приятно провести у нас в ресторане время и когда люди говорят вам"спасибо за предоставлееное удовольствие",то понимаешь ,что и работаешь не зря!!!! :okk:   :good:  :dance:

0

36

Был случай, после которого я понял, что всё-таки я буду работать в маке.

Работал тогда хозяином и опросы мнений делал. Подошёл к одному дядечке, который сначала не совсем дружелюбно повёл себя. Но потом быстро разговорился и сказал очень приятные вещи:
- Я был в Макдоналдс в Англии, Германии, Франции, Чехии: везде к MD относятся как к общественному туалету, соответственно работники относятся к посетителям как к скоту. В России совсем по-другому: действитель чувствуется забота о приходящих к вам, - Долго ещё рассказывал про Грик Мак, Биг Тейсти.

Всё это было сказано так тепло, что, да-да, у меня появилась гордость за эту работу (после этого, в большинстве, я с удовольствием работал). До сих пор я считаю, что да, посетители сволочи, хамят, издеваются, - но ради таких, как этот дядя нужно хотя бы улыбаться на кассе.

0

37

:cry: ...золотые слова... :russia:

0

38

ИМХО
Я работаю не ради удовольствия кого-то, а за деньги. И чем больше лучше я работаю - тем больше мне платят.
Хотя если кому приятное сделал, тоже хорошо.

а так....  :offtopic: смотрим названия темы, либо переименовываем.

0

39

прикиньте, новость. Оказывается, все кто ест огурцы (неважно маринованные или свежие) рано или поздно умирают.

Так вот, нечего грузить на "Макдоналдс", если у самого-то мозгов нет, чтобы организовать правильное питание.

0

40

Брат, я тебя огорчу... Даже те, кто не ест огурцы, рано или поздно умирают...  :unsure:

0

41

Те, кто живут, рано или поздно умирают... :D
Сорри за  :offtopic:

0

42

А на счет огурцов - там скорее дело в маринаде. Яб ими водку закусывать не стал.

0

43

блин вся эта шняга с ожирением полная профонация и просто хрень работая нармально и питаясь стандартное (как это слово надоело но не как больше не скажешь) раз никогда не поправишься а те кто сидит весь день и при этом все время жует те конечно разбухают как бочки к нам один такой заходит и заказывает постоянно 4 биг-тейсти и прикинбьте сжирает а еще парень 20 гамов по воскресеньям ест с колой тоже кадр  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Нация Фастфуда