форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Стандарты


Стандарты

Сообщений 301 страница 319 из 319

301

Запоздало к теме все тех же стандартов по заказам...
Вот тока сегодня отработал очередную смену на Пушке... Совершенно свободно (не старался особенно бегать) сделал у них 42 заказа, это при том что мне все непривычно откуда что брать, а до бина вообще бежать от моей кассы было метров 15, тогда как в нашем ресторане можно руку протянуть и достать  :lol:
Просто средний чек микроскопический... Большинство заказов можно принести за ОДИН заход (типа по дороге к бину поставил напиток, дошел взял плюшку-другую, соус, картошку, пирог, подобрал напиток и усе...  :D )
У нас подобные заказы - скорее редкость...
Уверен что если бы постоянно работал на Пушке - то 50 бы точно делал, может и больше хз  B)
Так шта напрасно вы на мну гнали  :sorry: Специфика ресторана так сказать...

0

302

А мы и не гнали..... :no: ...простоудивительно, что мнг "отходит от стандартов"...это типа так: "Скоко у тебя заказов за прошлый час? :angry: .."32..."..."а почему так мало?" :angry: ..."да заказы большие были"... :unsure: .."А ну это ничего, молодец, работай"... :okk: ...Знаешь такая ситуация просто нереальная...Обычно им наплевать, какой средний чек...в первую очередь смотрят на кол-во заказов....и даже если ты обслужил двух дяденек с 2000 заказом и еще пару "таких"...но кол-во твоих заказов "небольшое"...а рядом стоит кто-то, обслуживший целый класс первоклашек с заказом "рожок"....догадайся, кого похвалят.. :rolleyes:

0

303

Оля #199 Спасибо :)
По поводу заказов - у нас все-таки обычно еще поглядывают и на деньги... Так, для интересу...
Хотя заказы все равно считаются важнее. Обычно по итогам соревнований у меня больше всех денег (часто с приличным отрывом), но заказов больше у других... И мне достается в лучшем случае 2е место...
А меня все гложет вопрос: к чему бы это такая закономерность?..  :D Может стоит тоже пробивать в каждом заказе что-нибудь отдельно... Глядишь и заказов побольше будет...  :rolleyes:

0

304

если мнг опытный он по среднему чеку авчислит что ты такой хнёй занимаешься и уж тогда 1-го места тебе не видать. дисквалификация так сказать :butcher:

0

305

Но у всех других кассиров этот средний чек почему-то меньше получается чем у меня  :rolleyes: Причем стабильно...

0

306

а я всегда охрененским 2 номером был. Как только хорошее настроение - бил нах все рекорды..  как только ввели хоты - жопу так стал рвать в выходные, но пипец - никто и близко ко мне не подходил. и средний чек оч высокий и количество заказов - окуеть!!  Первое время писали "Спасибо за помощь и отличную работу в интенсив"(когда в свои выходные выходил), или за победу в соревнованиях..  теперь же просто это в порядке вещей, когда я на прилавке с хорошим настроением всех натягиваю...

просто на окне до этого долго работал и оч развита координауция и, соответсвенно, память..

0

307

а делаю это только потому, что просто оч нравится колбасится - приезжаешь домой, уставший как конь, но "ХАРАШО!" довольный интенсивным и производительным днем! На таких, как я, надо  GSPH делать..

0

308

От настроения оч многое зависит, согласен...
Если у мя болит башка, дебильный мнг задолбал своими неуместными комментариями, наорал тупой посет и вообще мне грустно... То много не сделаю. Нет стимула работать  :lol:
А вот если такой стимул каким-то образом появился... Ну... По деньгам место обычно первое, а вот по заказам нет...  :unsure:

0

309

а делаю это только потому, что просто оч нравится колбасится - приезжаешь домой, уставший как конь, но "ХАРАШО!" довольный интенсивным и производительным днем! На таких, как я, надо  GSPH делать..

Как акционер корпарации Макдоналдс выражаю тебе благодаоность. Надеюсь ты и дальше будешь рвать жопу на благо меня и моей семьи.

P.S.  кто не работает, тот ест.

0

310

ВТОРНИК А не подскажешь, как можно приобрести вышеозначенные акции?  :rolleyes:
P.S. Не спрашивай откуда у меня деньги, факт в том что они есть  B) Или будут...  :ninja:

0

311

Ферен, нет  у него акций...
пустой гон..

0

312

Да я уж понял)), просто деньги есть и их надо куда-то вложить! :)
Когда деньги лежат без дела это плохо...
Акции макдака это было бы конечно супер круто, но их кому попало не продают  :lol:

0

313

Попробуй ВТБ...

0

314

сначало обратись сюда,  потом посмотри здесь. Далее -без комментариев.

0

315

http://www.fishki.net/comment.php?id=22736  если кто не в курсе.

0

316

про это уже 111 на втором форуме с прямой ссылкой на жж отпи сал. еще вчера))

0

317

сорри, второй форум не "монеторю".

0

318

:huh: Ачетаг?

0

319

и где ваши стандарты??? :huh:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Стандарты