форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Стандарты


Стандарты

Сообщений 61 страница 90 из 319

61

:blink:
не поверю. за сутки все Г. зарастает.

0

62

Нифига. Разве что мешалки смазывать раз в пару-тройку дней.

0

63

Читали про новый стандарт?
Теперь если посетитель сделал заказ:
мак большую картошку и колу.
То мы должны набить следующее: мак L-fri и 32coka.
Блин!!! Я так делать не буду они и так-то орут когда им приносишь на просьбу дайте колу - 22колу.

0

64

А как на счет обратной связи? Хотябы на официальном уровне они получают инфу о результатах и последствияхвведения того или иного нового стандарта?

0

65

Читали про новый стандарт?
Теперь если посетитель сделал заказ:
мак большую картошку и колу.
То мы должны набить следующее: мак L-fri и 32coka.
Блин!!! Я так делать не буду они и так-то орут когда им приносишь на просьбу дайте колу - 22колу.

С чего ты взял???

0

66

:blink:
не поверю. за сутки все Г. зарастает.

Будут мыть, только Г. разворошат, но не отмоют.

0

67

Сама фраза в себе несет противоречие.  ;)

0

68

мыть и отмыть разные вещи. Протирал и чисто тоже разные вещи.

0

69

я понимаю так: мыл - значит чисто, не мыл - соответственно.

0

70

Это в идеале. Были у меня такие: я протирал, я тёр... У своей подружки п....у три. А здесь отмывать надо.
У меня правило: можешь вообще ничего не делать, но ресторан должен быть чистый.
Если не умеешь так въё...ай.

0

71

ну не знаю - есть только ноль и единица. третьего не существует. А то, что говоришь ты - это просто галимые отмазки, которые врубаются подсознанием и никуда от этого не деться.. ;)

0

72

2 Бывалый
Прочитал я это на доске инструкторов.

0

73

А никто и не обещал, что все будет абсолютно начисто :) Работать будет.

0

74

Ну работать то оно и не мытым будет.

0

75

Опять не согласен. Если запустить слишком уж - встанет. Мешалки первыми. Насосы дольше всех будут держаться.

0

76

А вот и фиг. Комба разбиралась и мылась раз в месяц. (знавал и таких аболтусов) и все работало..

0

77

Ну, смотря как пользовать... Мешалки засахариваются и стопорятся 100%

0

78

Не знаю как в других маках, но из Климентовки делают какую-то лабораторию, и на нас-работниках, испытывают все, что придет в голову "умным людям". Это я к чему.....а к тому, что у нас ввели новые режимы....Теперь не будет "на 1-ом, на 2-х ну и в этом роде. у них новые названия 1-ый режим, 2-ой, 3-ий,4-ый.а по сути вернули старые режимы (за 20 сек. до открытия мяса, один тостер открывается, другой закрывается, и т.д.) Мало этого, теперь мы опять выкладываем сыр и соуса на разморозку (к ним прибавили еще салат, лук,помидоры) Но и это было бы не так ужасно, если бы (по стандартам) мы не могли использовать эти продукты до тех пор, пока они не полежат при комнатной температуре МИНИМУМ ЧАС!!!!а вы представляете, что для  Климентовки ЧАС в интенсив!!!!!!!!И это каждого продукта касается!!!!у человека на мойке просто голова идет кругом от этих таймеров......Ну зачем они это сделали ("умные люди") почему нельзя было оставить все как есть???  :zlo:  Ведь жили без этой разморозки, и жили прекрасно!!!!!

0

79

Ну зато какой-то пидарок или шмара какая-нить в ЦО за это премию получит... :)

0

80

Объясню для чего это (причём не только на климентах).
Всё вводится для того чтобы все ингридиенты в сандвиче были одной (комнатной) температуры. Вот для этого всё и выкладывается на разморозку, минимум один час.
Продолжение следует...

0

81

Вить, но тогда зачем все это колбасят раз в какое-то время? То размораживай, то не размораживай. То одни стандарты, то другие. Явно не просто так...

0

82

Европа перестраивается, а мы теперь же к европе относимся!!!
Но своему консультанту я уже сказал: какой у них поток посетителей и какой у нас.
В европе большинство бутеров готовят на заказ, а у нас...

0

83

кто-то создает видимость работы :)

0

84

Ну консультанты думать не шибко могут - не им же работать... Помню все ржали, когда на Южку в интенсив приехала проверка некислая и типа топ-менеджеры решили помочь. Пеньки с серединками путали и прочие косяки творили. Авторитет их тогда понес большую потерю... Типа - А король-то голый. :)

0

85

Пеньки с серединками путали и прочие косяки творили.

Да...на счет пеньков и серединок...Теперь мы серединки не переворачиваем....Спрашивается "а почему?", ответили, что проверка щаметила, что мы слишком много времени  тратим на переворачивание....(разницы никакой нет!!! :zlo: ) Тогда зачем мы мучились, переворачивали??!!!Если разницы нет??!!Мы что, зря мучились???!!! :wacko:

0

86

Ну разумеется! Не они же переворачивали! Смысл этого действия мне ни разу никто так и не смог объяснить. Идиотизм!

0

87

Я ещё жёлтая, как мне можно стать по скорей инструктором, это моя мечта!!!
Универсалом, понятно!
100%клн, ясно!
А есть что нибудь ещё??

0

88

Плох тот солдат, который не хочет стать генералом! :) Только вот стандартных рецептов нет. Зависит от того, как у тебя сложатся отношения с руководством, как сама будешь работать... Почитай темку о повышениях.

Отредактировано 111 (2006-02-20 22:47:06)

0

89

Кстати, по поводу переворачивания серединок от БМ. Это выдуманный стандарт, которого никогда и не было. Просто когда горячая "серединка" прям из тостера попадала на тостерную бумагу, то они прилипали. Отсюда и пошло. Вот так вот.

0

90

Кстати, по поводу переворачивания серединок от БМ. Это выдуманный стандарт, которого никогда и не было. Просто когда горячая "серединка" прям из тостера попадала на тостерную бумагу, то они прилипали. Отсюда и пошло. Вот так вот.

В нашем Маке мы об этом узнали первее мнг-ов! :censored:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Стандарты