форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Ну что?
Кто какую музыку слушает?
Что посоветуете послушать?
Стили и направления.
И т.д.

0

2

Металл!!! Во всех его проявлениях кроме ню-метал. Особенно жалую Блэк и Nightwish. Вообще, люблю женский вокал в тяжелой музыке...

0

3

Музыка...  Ну, на работе - это старое, доброе Наше радио, только вот ловится оно хреново в нашем склепе...:-(    А так вкусы довольно разнообразны - Кино, Ария,Агата Кристи(причем старая, не включая последние три альбома), Nightwish (кстати, была на их концерте в Горбушке в позапрошлом году), Muse люблю, особенно New Born, там такая гитара классная...   а вообще, в зависимости от настроения, много чего могу послушать...

0

4

На найтвише был на 2-х концертах. А недавно был на Chatarsis. Они, кстати, 1 концерт вишей в Москве разогревали. Dimmu Borgir? CoF, Anathema, Lake of Tears и много чего ещё люблю...

0

5

А что больше никто ничто не слушает, а?

0

6

Слушаю практически все, за исключением рэпа и русской эстрады.. B) ..
Все зависит от настроения: сейчас например играет Royal Hunt, а через минуту может играть Green Day... ;)  :rolleyes:

0

7

Ramms+ein и только он :respect:
ну итль на худой конец "Инванушек, каторые интернешнл" :D  шутка.
Artrosies, Judas Priest, Ac/Dc, Iron Maden,
Crystal Method, Stone People, Yellow, Delerium Synastasia, Future Sounds of London, Coil, Radio Trance
Ну или когда совсем хринова - Кино

0

8

панк (всего и не перечислишь...)
слышали бы вы то, что слышат водители и пешеходы у ночного драйва!!!   :D
:russian:

0

9

Предпочитаю электронную музыку и качественную музыку любых направлений (может быть кроме панка).

0

10

А я уж думал, что никто электронную музыку здесь не слушает!

Бывалому  :respect:

Отредактировано anis20 (2005-04-08 13:53:43)

0

11

Прикол был на Матвеевке, когда у нас ещё в 23-00 орал Сектор, причем самые матерные песни, подошел мужик с просьбой убрать то гуано, которое крутится в зале и сделать погромче Сектора :)

0

12

Если я выложу здесь всю свою коллекцию (80 gb), то форум загнется!!! :D

0

13

нифига у тебя музыки! Есть что-нить из тяжеляка редкого или необычного?

0

14

Нет, Серега, процентов 90 - это электронная музыка.

0

15

70 гигов электронной музыки это сильно...

0

16

20
Посмотри - может чего найдёшь...
http://www.djserg.ru/

0

17

Бывалый
Хочу все что есть ЗДЕСЬ  :ph34r:

0

18

люблю Рок и меттал в любых направлениях впринципе с 111 у нас вкусы схожи тока я больше люблю повер трю трэш меттал :) иногда пробивает на старый рок`н`ролл

0

19

блин сорри за оффтоп последнее время подсел наготик-виладж меттал :) ну там где всякие шаманы и древние воины про демонов и дьявола поют (еще он олд меттал называется вроде)

0

20

а я за ultra 100.5 только ее забанили :(

сейчас 104.2 слушаю "Энегрия"

0

21

Максимум.
Иногда, Европа.

0

22

Наше, только наше!!! Радио, конечно же  B)

0

23

Радио - это от жадности мака и некоторых особо одаренных мудаков Новослободки. С некоторых пор у нас не на чем слушать диски. Поэтому радио. Иногда наше, но там ничего тяжелее Арии не услышишь. Максимум задолбало своими повторами. Эх, где Открытое радио с немоляевским "Дымом под водой"...

Psyhozzz, назови пару групп. Это не то, что ещё называют викинг-металом? Кстати, ты ж паверщик, нет желания на Catharsis в точку сходить 24? Билеты рублей по 250-300 будут. Я в горбуху на них в марте ходил - недурственно.

0

24

кругом НАШИ!!!!!!!!
слушаю Русский рок/панк в основном.

0

25

А свою радио аппаратуру, и такую - шоб абасралась вся смена закрытия и открытия притянуть слабо?
Если слабо не надо ныть....

Du..... Du Hast..... Du Hast me...

0

26

Да можно было бы и свою... Но дневные же ее убьют нафик или спиздят. А хранить особо негде.

0

27

Понимаю, что Gorillaz, вряд ли тут кто-нибудь слушает. Но, я, не жадный, если кому-нить нужен новый альбом за 2 недели :D  до официального выхода, то пжлста:
Gorillaz - Demon Days

0

28

А не знаешь, откуда Катарсис новый утянуть можно? Может, встречалось где?

0

29

А не знаешь, откуда Катарсис новый утянуть можно? Может, встречалось где?

Не, не встречалось! Но если увижу, обязательно сообщу :D

0

30

In Externo Tanzwut Lorien Falconen Haggar яж тебе в ася писал прикинь говорят скины р-клуб сожгли :angry:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка