форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка


Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

Бля, вот уроды, если на самом деле. Лучше бы пару хачевских забегаловок бы сожгли. :(

0

32

Слушай а катарсис последний, это какого года и как называется альбом?

0

33

Презентация была в Горбушке 26 марта, тогда и вышел. Я ходил - ничего так альбомчик. На русском, в стиле Имаго. Отыграли полностью новый альбом, почти весь Имаго и как всегда призрачный свет. Называется "Крылья"

0

34

Я ТЕ КРЫЛЬЯ НАШЕЛ :)

0

35

Ссылку в студию!!!

0

36

Я У  СЕБЯ В сети нашел

0

37

Мля. А выложить куда-нить сможешь? Сколько весит? Например allfiles.ru. Или мылом по одному файлику было бы кууул. :)

0

38

а не проще на диск скинуть и тебе передать?

0

39

есть личные сообщения, пользуйтесь ими

0

40

ваще канечна я тоже всякую чернуху      люблю.... :D
но кто реально посмеяться хочет ( а смех это ваще сила великая) предлагаю ввести а рамблере BLUMCHEN  и будет весело однозначно...
накачать себе етой ерунды, и оборжаться...
ну,конечно, для тех, кто понимает

0

41

Nine Inch Nails "With Teeth" :ph34r:

А из старенького переслушивал
Unkle "Never, Never, Land"
Вообще вставило..... :good:

Отредактировано anis20 (2005-05-15 02:03:45)

0

42

А я сегодня купил билеты на Кипелова. Блин, все билеты у перекупщиков. :zlo:

0

43

А на нашествие пойжет кто нибудь????

0

44

В прошлом году я ездил, теперь буду долго думать прежде чем поехать...Дождь, дорогущий хавчик и дрянное пиво, менты-ублюдки, жуткая давка на входе и в электричке ильвиная доля выступающих не вызывают желания их слушать. Вот и все впечатления. Так что надо смотреть кто будет, кто спонсоры и главное - какая компания подберется.

0

45

Сейчас в основном русская алтернатива. Типа 5diez, Бритва Окама, Глубина, 7000$. Понравился последний альбом System of a Down. А радио не слушаю, дома музло все на компе, а плеер муж носит.

А по поводу радио в машине. Почему-то когда ловлю машину, останавливаются, водилы у которых играет радио Шансон. Как проклятье какое-то.

0

46

я купил ЭТО!!!!!!!!
МЫ ВМЕСТЕ
20 ЛЕТ
АЛИСА
ЛАЙВ СБОРНИК ИЗ 3 ДИСКОВ В ПОДАРОЧНОМ ИЗДАНИИ

0

47

Я вообще профессиональных бомбил ненавижу. Шакалы они. Ну и музыка у них шакалья играет. Беее

0

48

Олега Митяева слушаю уже 3 года.

0

49

Чё-то в последнее время зацепил альбом группы Мёртвые Дельфины "Одуванчики для канареек"
на Нашем Радио раньше часто крутили их песню "На моей луне"

0

50

Я от этой песни вешался. Вроде идти переключать лениво, а слушать тоже неохота. Не зацепило даже ни на чуть. Как и большинство вещей с нашего радио... :(

0

51

Под эту музыку думается хорошо.
Хотя я в последнее время итак слишком много думаю.
Точнее в основном только думаю.
И чем дольше думаю, тем больше себя не понимаю...

0

52

Думается хорошо под дум. :) Anathema, Lake of Tears...

0

53

Если честно никогда не слышала. Поищу на досуге в локалке...
А мож исчо чего посоветуешь, а я попробую и потом сообщу хорошо думается или нет. ;)

0

54

Дума много разного. Многие команды играли в разное время разную музыку... Anathema та же. Старые альбомы потяжелее. Очень классный альбом - Alternative 4 98-го года. Ещё из классического дума - My Dying Bride. Но мне они меньше нравятся. ООООчень классная, причем наша, команда - Forest Stream, у них пока 1 альбом -  Tears Of Mortal Solitude. Вещь.

0

55

В моей локалке нет Forest Stream...  :unsure:  Мож кинешь на мыло, если не сложно

0

56

Ок, как домой приду скину.

0

57

2 Кактус

Как тебе Форест стрим?

2 Олл

На Крылья кто-нить собирается?

0

58

Блин, так хотела на Крылья, но не получается, как раз в эти дни объезды всякие по нашим краям, надо будет страховать.

0

59

то 111:
Ничего, но думается уже другое.
Может еще подкинешь послушать чё?

0

60

Из какой оперы? Полегче, потяжелее?

На крылья взял билет за 120 рублей, ещё и Бандану подарили. Жаль там только на воскресенье были. Завтра буду прямо там покупать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка