форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка


Музыка

Сообщений 61 страница 90 из 252

61

И того и того на пробу.  ;) 
Все познается в сравнении

0

62

а кто откуда качает клипы?

0

63

На wwwmetalvideos.ru есть небольшая подборка, на http://www.mp3plus.ru/ но там попса в основном. Ну и ослик остается. Остальное по ссылкам уже, если кто поделится.

0

64

в последнее время пробило на старье
слушаю Pink Floyd  и не могу наслушатца

http://www.muzvideo.com/    <<<<--- можно найти чтонибудь интересное!

0

65

Классный сайтик!  :respect:

0

66

А я вот горил слушаю. Сначала не очень показалось, а с третьего раза даже втянулся.

0

67

А мне больше транс денс музыка нравиться!Иногда можно и под русскую,но если веселая компания и тебе весело и греет изнутри! :lol:

0

68

А я вот горил слушаю. Сначала не очень показалось, а с третьего раза даже втянулся.

Горил - это Gorillaz? Да, альбомчик понимается только через некоторое время.

0

69

Играл в оркестре с одним парнем, он уже солист президентского оркестра. Записывался с группой Хали-гали. Записал два сольных альбома. Очень завораживающая труба. Вот его сайт wwwbogdanyator.narod.ru/ там есть демки. Послушайте, думаю понравится любителям различных направлений. По крайней мере один раз послушать можно...

0

70

Горил - это Gorillaz? Да, альбомчик понимается только через некоторое время.

Мне показалось это как джаз, понимаешь со временем. Хотя первый альбом я даже не слушал, мне кажется они поменяли немного концепцию.

0

71

Да и вообще во все альбомы надо вслушиваться. А так как музыку люблю и много приходится покупать по много альбомов за раз, и пока "расслушаешь" последний альбом.
Вот сейчас заказываю себе через инет 105 альбомов  :D
Умру наверное, пока дослушаю.
Самое обидное что музыки много, а слушать нечего :huh:

По поводу Gorillaz - альбои не менее депресивный чем первый, хотя с первого раза и не поймешь. Больше приглашенных рэп-музыкантов стало. Как не крути без рэпа сейчас никуда  :D

0

72

реп реп... куда делась настоящая, достойная электронника?
Хотя прочесывая террабайты попсы в локалке нарываешся на весьма интересные весчи.
з.Ы хто ищет - тот находит. ;)

0

73

Какая именно электроника техно, хаус, или депеш, петшопбой, крафтверк?

0

74

Да никто и не говорит, что без репа нельзя. Просто в основном все известные личности в мире электронной музыки используют его. Хотя не все... Взять хотя бы последний альбом The Prodigy...
А тут заслушивался альбомом Orbital "In sides". Вот эта вещь вставляет так вставляет... Особенно "The Box"

0

75

Может, я чего-то не понимаю, но не могу слушать ничего, где есть рэп.  Ни в каком виде. Фтопку.

0

76

полностью поддерживаю 111
нив каком виде реп слушать невазможно
кг во истину

0

77

А я сейчас не могу слушать металл, хотя когда-то и увлекался..
И вообще о вкусах не спорят.. :ph34r:

0

78

Да я не призываю тебя слушать металл. Просто рэп - это не музыка ни в каком виде. Ниггерские частушки и не более, где там музыка? Бубнежка. Я к попсе отношусь гораздо лучше. А в импортной попсе так вообще встречается много достойных вещей. Но рэп - это уж извините.  :nono:  :poka:  :beee: 

ЗЫ И уж совсем не понимаю тех, кому нравится классический рэп, в котором жирные ниггеры бубнят о том как им хреново живется в черных кварталах и все такое. бедные, бедные обезьянки...

0

79

Так и я тебя рэп.. :D
Просто констатировал факт, что сейчас везде кто-нибудь, куда-нибудь да его засунет. Таже попса, которую ты уважаешь :D . Естественно не в класическом его проявлении, а так начитка.

А ты переводил, по поводу жирных ниггеров?  :rolleyes:  :ph34r:

0

80

И вообще про музыку..
Я вот слушаю очень много хорошей и не очень..
И давно все это понеслось..
Когда-то и Алису слушал и металл всякий (правда power :unsure: ), но никогда не фанател. То есть не надевал балахон с черной меткой и кинчевым и не орал "мы вместе!" и все такое.. Просто нравилась музыка.. Да и сейчас нравиться, только так взахлеб уже конечно не слушаю  :D

Так вот. Давайте поговорим, вот о чем. Я считаю, что слушать музыку одного направления (ну или нескольких очень близких) рано или поздно наскучивает. И постепенно переходишь на что-то другое. А как вы считаете?

Можете меня переубеждать  :P

0

81

Читал переводы ;)  Ну и про "уважаемую" мной попсу тоже не надо. Я просто оберегаю себя от обвинений в однобокости и фанатизме. Добавлю ещё, что в том же металле мне далеко не все нравится. То, что слушать долго одно и тоже надоедает, я согласен. Но тот же метал дает мне такое разнообразие стилей, что на любое настроение хватает. Могу также послушать что-нить типа Нирваны, Наутилуса, иногда могу и Ace of Base поставить. А то что я лишаю себя сомнительного удовольствия слушать чей-то бубнеж, пусть и не в чистом виде, это и к лучшему. Мне живая музыка не наскучивает, а вот мертвяк я как-то не могу долго воспринимать. А то, что я ношу футбоку Димму Боргир или ещё какую, то это не фанатизм. Мне просто нравится картинка на футболке, нравится эта группа, не более. 

0

82

Не Серёга, что касается твоих музыкальных наклонностей, давно заметил у тебя сдвиг в сторону металла. и на самом деле он довольно однобокий. Очень многие металлисты слушают попсу, но для того чтобы дать отдохнуть ушам от дицебел. А потом со свежим восприятием слушать свой МЕТАЛЛ-РОК. Если ты не понимаешь какой-то музыки -  это ещё не значит, что она плохая. А уж если считать себя меломаном надо быть лояльным ко всем направлениям. Очень много хорошего в электронной музыке, много интересных синтезов музыкальных направлений: техноджаз, хаус.. И наоборот много интересной музыки у минималистов по всем направлениям. А вот что я в любой момент готов послушать, так это КИНО. Может быть потому,что это музыка моей юности...

0

83

Про электорнику я только косвенно упомянул. :) У меня перекос скорее в сторону живой музыки, это да. И это не обязательно металл. А вот в том, что попса - это просто своеобразный передых, то в этом есть доля правды, раньше просто не смотрел на это с такой точки зрения. Ну что ж, не быть мне меломаном :)

Отредактировано 111 (2005-09-11 15:50:54)

0

84

гранж,альтернатива в основном ....Nirvana,Soundgarden,Alice in chains,Dinosaur junior,Muse и тп......Из нашего- Психея,Аматори,7раса,джейн эир,оригами...иногда под настроение слушаю старую Арию,Наутилус,Найтвиш,Металлику...в посл время очень Deftones понравились :rolleyes:

панк мне как-то неособо...и ска в том числе :unsure:

0

85

гранж,альтернатива в основном ....Nirvana,Soundgarden,Alice in chains,Dinosaur junior,Muse и тп......Из нашего- Психея,Аматори,7раса,джейн эир,оригами...иногда под настроение слушаю старую Арию,Наутилус,Найтвиш,Металлику...в посл время очень Deftones понравились :rolleyes:

панк мне как-то неособо...и ска в том числе :unsure:

2 111
В вашем полку прибыло... :ph34r:

0

86

И это правильно!

Кстати, 22 и 23 сентября в СДК МАИ The 69 Eyes, 30.09 Paradise Lost в Горбухе,  15 октября Catharsis в Точке, в ноябре Кипелов. Такой вот у меня примерный план концертов.

0

87

а у меня пока только Аматори в планах 8 октября)

0

88

У меня есть 2 их альбома, но слушаю редко. Скорее если в рэндоме попадутся. Качаю сейчас последний альбом 69 глаз.

0

89

на днях раздобыл игруху, Max Payne 2 называется, понравилось она мне сильно, щас уже третия раз прохожу, ну так вот в конце с титрами там песня звучит афигенная Late Goodbye группы Poets Of The Fall... я её уже раз сто послушал, очень-очень понравилась. вот.

Отредактировано forrest (2005-09-19 00:09:01)

0

90

У меня сын тащится от второго макса, да и от музыки тоже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка