форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка


Музыка

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

Слушаю блэк. Дет и треш по настроению. Очень редко слушаю готику.

0

92

sugar611

:punk:  :pivo:

0

93

Хэллоу, Питер!
Кто ходил на KOЯN в Ледовый? Вот это было офигенно!!! :punk:
Москва! К приему иностранных товарищей готовы? ;) Кто пойдет?
Лужники сотрясутся! "Такое мясо, колбасня такая!!!" (с)  :rolleyes: 

0

94

А как с ценами в Питере было? В Москве все билеты в партер даже в кассы не поступали - все ушло шакалам из контрамарки и партер.ру. Уже не первый раз эти уроды на хорошие концерты в Луже все билеты скупают на нормальные места. :( Горбушка форева! 30 иду туда на Paradise Lost!

0

95

А как с ценами в Питере было? В Москве все билеты в партер даже в кассы не поступали - все ушло шакалам из контрамарки и партер.ру. Уже не первый раз эти уроды на хорошие концерты в Луже все билеты скупают на нормальные места. :( Горбушка форева! 30 иду туда на Paradise Lost!

Серега, тебе разве нравиться KOЯN??

0

96

Мне не особо. Другу нравится, он и рассказал про эту хренотень с билетами. Так что просто интересно.

0

97

У меня друзья заказывали за 400 (+150 доставка). Мне же билет вообще на халяву достался =) В вип-зону. Такой в продаже полторы штуки стоил. Мне его там же у входа какие-то журналисты подарили. Повезло нефигово так =)
На самом деле перед самым началом концерта барыги сильно цену скидывают. Особенно когда разогрев уже пошел, а билеты у них еще остались. Моя знакомая преобрела билет (тоже вип) за 300 всего. А одному товарищу вообще за полтинник продали. Короче, было бы желание, а билет найдется ;)

0

98

У нас в партер официальная цена была 1500. Блин, получается, выгоднее в Питер на концерт съездить и сразу назад.

0

99

Серёга, расскажи народу как на парадайзов сходил. :punk:

Отредактировано Бывалый (2005-10-05 23:14:53)

0

100

Собссно сходил офигенно. На разогреве были 2 наши команды - Dark Princess и Melancholy. Первая - мелодичный думец с элементами готики и женским вокалом. Чувствуется вторичность, но слух не режет, я скачал уже. Вторые мне не очень понравились. Чем-то на Soulfly похоже, дамский вокал тоже присутствует. Играли в основном последние 2 альбома, но и старенькое было. Пиво в любимой горбушке не смотря на приблуды мудака кепчатого один фиг продают. Респект. Фотки (не мои) можно глянуть тута. http://darkside.ru/show/report.phtml?id=836 Здесь же и отчет

Отредактировано 111 (2005-10-07 11:49:31)

0

101

А солистка даже очень не дурствена для металл группы.

0

102

Собираюсь сходить на Митяева 6 ноября в ГКД.

0

103

У Дарк принцесс или у Меланхолии? Я тут увидел клип группы Xandria. Вещь, буду качать. Тоже женский вокал, тоже тяжеляк...

0

104

Говорите, говорите... сылочку, хоть бы дали - где музыка лежит..

0

105

Много нашего тяжеляка на mastersland.com. Там на форуме ещё стол заказов есть. Рекомендую. Остальное либо случайно нахожу, либо с платников качаю. У нас Стрим каждый месяц 3 бакса нахаляву под это дело выделяет. Ну и осел ещё.

0

106

Немного, но приятных вещей обнаружил на Nightquest.net

И ещё уже 3 дня подряд слушаю группу Невидь. Это проект Лесьяра из Butterfly Temple. Классная штука.

0

107

гранж,альтернатива в основном ....Nirvana,Soundgarden,Alice in chains,Dinosaur junior,Muse и тп......Из нашего- Психея,Аматори,7раса,джейн эир,оригами...иногда под настроение слушаю старую Арию,Наутилус,Найтвиш,Металлику...в посл время очень Deftones понравились :rolleyes:

панк мне как-то неособо...и ска в том числе :unsure:

я усерен на 1000%, что ты из ПИТЕРА!!!!

0

108

А я слушаю в принципе все! Но отдаю предпочтение DRUM, House, Club Music, Techno, Колбаске, даже стараюсь посещать рейвы! (КЦ5, DP7, Восточный удар и т.д.). Нравятся некоторые темы из Психеи и Jane Air.
Вообще люблю темы под которые можно офигенно отрываться!
Кстати, чтобы там не говорили про BENNI, но я все равно обожаю эту бадягу!

0

109

Заказывал тут музыку через инет и решил тряхнуть стариной

Заказал себе (помимо прочего)
Moonspell - Sin/Pecado
Tiamat - A Deeper Kind Of Slumber

От первого остался очень доволен. Так давно не слушал.  :punk:  :punk:  :punk:

А вот остальные альбомы Moonspell как-то не очень.

0

110

А вообще всем (кому нравится) советую послушать новый альбом группы Audio Bullys "Generation". Это те, которые сделали ремикс на Shoot You Down (изКиллБилла). Подраскрутились немного.

Хотя их первый альбом "Ego War" тоже очень хорош.

0

111

Давно пора, Серега!

0

112

Я наконец нашел все саундтреки к Neveryhood воть!!!!!!!!!!!!!! :pilot:  :aaa:

0

113

Я слушаю gothick rock, gothick metall, dark electro, dark wave, pagan black... Иногда слушаю Brutal death, просто death...

0

114

для дефлиера
Ну это к 111. Он большой поклонник металла, да и тяжёлого рока. Многие концерты посещает. :punk:

0

115

Ага! Ближайший будет 12 ноября в Луже. Потом ещё слышал про Рокфест 9 декабря. Тоже схожу, наверное.

0

116

Synaesthesia - Embody (1995) - Любители оценят. 5 лет поисков. аконец восстановил. Рулезный амбиент...  :D

0

117

Тут присоветовали мне послушать одну не совсем стандартную для меня вещь - пока скачал немного, но то, что скачал вполне слушабельно. Вот рецензия с мьюзика.мастдай.ру, если заинтересует, дам ссылки, откуда качать.

8 успешных альбомов за 4 года… 8 альбомов, которые слушаются на одном дыхании с огромным количеством хитов. Не знаю, сможет ли кто-то сравниться подобной результативностью с автором всего этого «безобразия» Мартином Шиндлером, лучшим, на мой взгляд, мелодистом на современной, и не только готической, сцене. Последний альбом его второго проекта “Black Heaven” делится на две не равные, части. В первой, как и следовало ожидать, части Мартин реализует свою непреодолимую тягу к красивому, доброму, но слегка грустному, и, хотелось бы верить – вечному. К электронной танцевальной музыке, то есть. ) На “Trugbild” он решил поэкспериментировать с фьючер-попом, но при этом сумел сохранить тру-готическую меланхолию и, в результате, фьючер-поп получился удивительно, и очень правильно-грустным. Тем, кому понравился изданный «Айрондом» предыдущий альбом “Obscurity”, несомненно, понравится и этот. Даже не смотря на несколько изменившийся, в сторону танцевальной дискотЭкщины, саунд. Композиторский дар не подвел Шиндлера и в этот раз. Проходные или «простозаполняющиеместонасидичтобдлиннеебыл» песни на альбоме отсутствуют. За то, как всегда присутствует верная Талия, своим кукольным голоском украшающая большинство и без того приятственный песенок. Ну и без мегахитов не обошлось. Мои фавориты – “Der alte Mann” и “Schmerz” (особенно приятно, что она представлена в двух вариантах, и какой из них лучше, сказать сложно.
Вторая часть ‘Trugbild” – песни основного проекта Мартина Шиндлера “Mantus” переработанные в стиле “Black Heaven”, соответственно никакого готик-рока, никаких жёстких гремящих гитар, их звук теперь удивительно точно выверен и не оскорбит ухо даже самого упертого и нежного синтипопера. Старые хиты обрели новую темно-электронную жизнь. Радует.
Отличный релиз. Отличная музыка. Отличные мелодии.

Источник: http://musica.mustdie.ru/

0

118

Хочется сходить на концерт Дельфина. Никто не знает где, когда?
для 111
Серёга вытяни меня уже на какой-нибудь интересный мюзикпати.

0

119

2 111
Серж без обид! Но шерсть на затылке дыбом становится от слово сочетания "правильная музыка"... чес слово. Со мной один товарищь, деревянный, работает, так вот он только "правильную" музыку и слушает. Блин как это достало - врубит хуйню какую-нить состоящую из электро гитары, ударников и чегото нечленораздельно-ревущего, отдаленно напоминающее человеческий голос на своих писчалках от китайского плеера. и сидит тащится, пока я его не заткну своими колонками. А потом встанет на душой и начинает поливать весь спектр музыки начиная от dreama, заканчивая электро хардкором, со всеми мыслимыми и не мыслимыми ответвлениями - грязью, называя все это творчество далеко нелициприятными словами.
Это я просто вскипел от одной фразы, которую ты цитировал  в своем посте - и пар выпустил.
Я ничего не имею против тяжелой. Порой у меня соседи вешаются, когда я, под настроение, врубаю на своей акустике чей-нить типа стратовариуса или AC/DC... У них палас на полу трясется... Но просто всегда с осторожностью авторам к формулировкам относится надо.

0

120

Это тебе с Маринкой надо поговорить, она Дельфина любит. Ну как, 12 ноября на металфест сможешь? Потом, 9 декабря ещё Рокфест - там Кипелов, Мара, Пилот, дальше не помню кто ещё. Ну и 18 и 19 ноября ещё сольники Кипелова.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка