форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка


Музыка

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

Я бы его, наверное, понял...  Сам знаешь, не люблю я большую часть электронной музыки, ну не мое.  Для меня разнообразия и в тяжелой хватает. Есть более, есть менее тяжелая. Но вот эта команда, про которую писал вполне слушабельна, хоть и не тяжеляк. Сейчас вот Katatonia слушаю - медленная красивая гитарная музыка...

0

122

Серж, да не во вкусах дело, а в их насаждении. Ресект уже только за индивидуальность вкусов. Но согласись - если я подойду и скажу, (когда ты Nightwish слушаешь) фразу типа - че это за дерьмо играет, надо слушать правильную музыку, подразумевая свою - чем это может закончится? Мало того, что я в грызло рискую пилюлю схватить, так еще и тебе в душе неприятно будет. Или я не прав? ;)

0

123

Ну думаю, понеслась... :D

Я вот лет так.. давно назад, слушал тоже много тяжелой (ну может не такой тяжелой, как 111  :rolleyes: ) музыки и вообще не понимал как можно слушать, это электронное дерьмо :angry: . Как же так, все сделано на компутэре, неживой звук и все такое. Вообщем, рок, металл - форэва!

А потом как-то понеслось, ну понравилась она мне... Энта электронщина! И причем нашел и в ней качественную музыку, хоть и сделанную на "неживых" инструментах. Потом много чего слушал, да и сейчас тоже.
Иногда это бывает и тяжелая музыка.

Просто не понимаю я, как можно постоянно (именно постоянно) слушать что-то вроде Cannibal Corps и тому подобное.. Надо же и от этого отдыхать. От любого направления в музыки когда-то устаешь. Я один раз лаунжа так переслушал, что потом какой-то там старенький альбом Limp Bizkit прям как бальзам на душу был :D.

Вот.

0

124

Думаю оба согласитесь - не понимание не дает право на осуждение.
Ведь спор начался о вкусах. А это из той области, в которой никто никому ничего не докажет. хотя поспорить можно.
А на счет одного и тогоже.
Я до 98 очень часто В. Цоя включал, да и сейчас если припрет ставлю. В коллекции на золотой полке приоритетов хранится. Последние несколько лет фанател от Раммштайнов. (полная анталогия со всеми клипами, в плеере целыми днями ревел) а вот щас устал как-то. Захотелось чего-то более спокойного, умиротворенного. Хез короче. А что дальше будет? Этого никто не знает.
:ph34r:
з.Ы.  :blink:
Иногда вообще органную музыку врублю и сижу медитирую.

Отредактировано кАварный (2005-10-26 02:36:03)

0

125

Ребята!!! Спор на эту тему уже поднимался! Даже в этой ветке! Ну хватит уже пережёвывать старую бумагу. Её уже пожевали...

0

126

Это вечная тема.  :) Завяжем.

0

127

А мы не спорим, мы дискутируем.  :D

0

128

А мы не спорим, мы дискутируем.  :D

0

129

Всё равно, разжёвываете как корова жвачку.

0

130

обожаю старью Pink Floyd и Rolling Stones

0

131

RAMMS+EIN

Воть нашел....

Сижу тащусь... Ребята марку держат. Афигенно.

Rls Name   : Rammstein - Rosenrot   
Rls Date   : Oct-25-2005                     
Street Date: Oct-28-2005     
Rls Type   : Album       
Company    : Universal     
Supplier   : Team MOD      Year  : 2005       
Ripper     : Team MOD      Tracks: 11 
Genre      : Rock          Length: 48:08 min 
Source     : CDDA          Size: : 79,8 MB 
Ripper Soft: EAC             
Encoder    : LAME 3.90.3+mod   
Quality    : VBRkbps / 44,1kHz / Joint-Stereo

TRACKLiST

01 Benzin                                                          03:46 
02 Mann gegen Mann                                          03:51 
03 Rosenrot                                                       03:55 
04 Spring                                                           05:25
05 Wo bist du                                                     03:55
06 Stirb nicht vor mir // Don't Die Before I Do       04:05
      Feat. Sharleen Spiteri                                    --
07 ZerstЎren                                                      05:29 
08 Hilf mir                                                          04:44 
09 Te Quiero Puta!                                              03:56 
10 Feuer und Wasser                                           05:18
11 Ein Lied                                                          03:44

                                                                         ______ 
                                                                          48:08

:ph34r:  :punk:  :aaa:  :dwarf:

Отредактировано кАварный (2005-10-30 19:10:41)

0

132

из нета нарулил? дай ссылку на архив!

0

133

Не. У нас пацаны по p2p сливали...
Pest  дал вот эту ссылку:
http://www.mp3shits.com/full/download/Ramm...nrot_mp3/53063/

Насколько она живая - не проверял.

0

134

Я к Раммштайну несколько охладел энное время назад - в блэк полез. Но как в память о прошлом прикуплю. Кст, кто был на их концерт в прошлом году?

ЗЫ Мэрлин Мэнсон (еще одно прошедшее увлечение) новый альбом собирается выпускать или как?

0

135

кстати кто нибудь идет на концерт Алисы 9 ноября?

0

136

Вчера был на Кипелове. Классный концерт. Неплохая подборка старых вещей и многое с нового альбома. Супер. В очередной раз убеждаюсь, что этот вонючка Беркут нервно курит в сторонке.

0

137

на Кипелов я не пошел
пойду на ДДТ 4 декабря

0

138

Кинчев и АлисА 9 ноября зажгли лужники
почти все песни с нового альбома, и парочка старых хитов

кстати концерт снимала бригада 1 канала с 60 камер

0

139

А я теперь 9 декабря на Громобой, а потом 15 на Therion

0

140

Вряд ли кто сможет помочь, но вдруг. Спрашиваю везде, почему бы и здесь не спросить. Ни у кого нет мп3 такой команды как Nattvidens Grat? Ну или откуда качать? Играют мелодик блэк.

0

141

Вряд ли кто сможет помочь, но вдруг. Спрашиваю везде, почему бы и здесь не спросить. Ни у кого нет мп3 такой команды как Nattvidens Grat? Ну или откуда качать? Играют мелодик блэк.

Только там можно заказать от 2-х дисков

0

142

2 111
Я по поводу этой команды у пиплов спрашива, на форуме внутрисетевом отписался - пока глухо. Так что наверное проще будет диски купить.  :(

0

143

Кстати еще искал, но не могу найти. Все треки Дидье Мариоани  "Space Opera". Есть у кого линки?

0

144

Кстати еще искал, но не могу найти. Все треки Дидье Мариоани  "Space Opera". Есть у кого линки?

Всё для вас!!!!

0

145

Спасибо, купить не проблема. Я про халявные мп3-шки. По ходу буду тянуть из осла. Ссылки уже нашел

0

146

Добро. Я своим тогда отбой даю.

0

147

Кста, только что нашел один альбом в открытом доступе. Качаю. Второй придется ослом.  Спасиб за беспокойство! :pivo:

0

148

Ех... Только вернулся с Громобоя. Блин, мешанина получилась знатная - какие-то несколько говеных групп вперемешку с зубрами. Хедлайнером был Кипелов, отыграл 1,5 часа. Мара, к сожалению, не порадовала старыми вещами, Пилот я не люблю, а Агата Кристи была как и всегда на выоте. Открывал фестиваль позор тяжелой музыки - группа Анж. Ужоснах.

0

149

Народ,а где можно скачать мелодию cdonald's i'm lovin'it??????????????? :rolleyes:  :punk:

0

150

Мелодию не знаю, но песню Джастина Тимберлэйка с официального сайта. Можно было, по крайней мере, раньше.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка