форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка


Музыка

Сообщений 151 страница 180 из 252

151

Недавно услышал группу "Поп-корн". Из Магнитогорска, по-моему, ребята! Крутотень!!!!! Всем рекомендую, и если у кого че-нить кроме "Тишины" их есть,
киньте на мыло или асю!

0

152

В каком стиле играют?

0

153

Вобще по музыке - ска, но лирика намного глубже и серьезнее! Дельфина, Касту, Многоточие чем-то напоминают, но у них не речетатив, а что-то среднее между вокалом и читкой. Но звучит круто...

0

154

позавчера накачал музона с сайта wwwpushnoy.ru класс некоторые композиции просто убили :)

0

155

позавчера накачал музона с сайта wwwpushnoy.ru класс некоторые композиции просто убили :)

лавку слышал на пушном? =) хит нах

0

156

Я все вообще с\качал  все мен понравилось :)

0

157

Да, Пушной - это вещь. Первый раз ржал как лошадь!

0

158

гранж,альтернатива в основном ....Nirvana,Soundgarden,Alice in chains,Dinosaur junior,Muse и тп......Из нашего- Психея,Аматори,7раса,джейн эир,оригами...иногда под настроение слушаю старую Арию,Наутилус,Найтвиш,Металлику...в посл время очень Deftones понравились :rolleyes:

панк мне как-то неособо...и ска в том числе :unsure:

я усерен на 1000%, что ты из ПИТЕРА!!!!

нет..Москва ;)

0

159

Лично я слушаю, Арию, Кипелова, Эпидемию, так же много остальных групп, и так хорошие песни :)

0

160

Фильм "Противостояние" (The One) к нему есть саунд трек, начинается он со слова "уаааа", подскажите, если кто-нить знает:
как называется группа или песня? :)

на Ультре играла это песенка раньше, что-то вроде Драунинг Пул.

0

161

Сечас на урале много команд поднимается. Из тех которые я не знал LUMEN. Неплохая команда.
Из электронной попсы впечатлила Катя Чехова. Миксы неплохи собой.
Для 111
Скоро концерт Хим и Расмус - сходим?

0

162

Да,Люмэн прикольные=))) даж как-то на концерте в Эстакаде была ;)
Катя Чехова - о, дааааааааа=))сразу вспоминаю этот НГ=)))))ыыыыыы)))

я бы на Дэфтонс сходила,мьюз (хотя и была на них в 2003 году вроде бы),пласибо,perfect circle...эт из иностранных ;) будем ждать,вдруг заедут=)))))

0

163

Сечас на урале много команд поднимается. Из тех которые я не знал LUMEN. Неплохая команда.
Из электронной попсы впечатлила Катя Чехова. Миксы неплохи собой.
Для 111
Скоро концерт Хим и Расмус - сходим?

   Люмен - реальные ребята, была на их живом концерте, Тэм зажигает как надо, респектище!

0

164

Да,Люмэн прикольные=))) даж как-то на концерте в Эстакаде была ;)
Катя Чехова - о, дааааааааа=))сразу вспоминаю этот НГ=)))))ыыыыыы)))

я бы на Дэфтонс сходила,мьюз (хотя и была на них в 2003 году вроде бы),пласибо,perfect circle...эт из иностранных ;) будем ждать,вдруг заедут=)))))

  По поводу Muse - еще один респектище  :respect: ! Здорово напряжение снимает. гитара офигенная, особенно как New Born врубишь на всю катушку...Стены трясутся.  :pilot:

0

165

Сечас на урале много команд поднимается. Из тех которые я не знал LUMEN. Неплохая команда.
Из электронной попсы впечатлила Катя Чехова. Миксы неплохи собой.
Для 111
Скоро концерт Хим и Расмус - сходим?

на Хим пошла бы только если билет халявный был..=)..а так нет))хотя у них и есть неск песен которые мне нравятся ..например,Джоин ми-)клип вообще супер=)
сестра была на концерте ХИМовском в Лужниках как-то=)и на вокзале их встречала..вот такие вот они, фанаты=))ыыыыыы))

0

166

На Хим не пойду в том числе и из-за пионерского контингента... Да и денег наверное много хотят... Не, не пойду. Расмус вообще не нравится...

0

167

Ты еще скажи что не пойдешь со мной на сепер панк гпуппу Звери?

0

168

Гы. а ты ещё скажи, что собираешься идти. Кстати, Moonspell приезжают скоро...

0

169

Гы. а ты ещё скажи, что собираешься идти. Кстати, Moonspell приезжают скоро...

А мне у moonspell тоже нравиться только один альбом. Где они как бы отвлеклись от слишком тяжелой музыки.

0

170

Да у них никогда и не было слишком тяжелой :) Ты про какой говоришь?

0

171

sin/pecado. до сих пор иногда слушаю. да я где-то здесь писал уже

0

172

:aaa:  СКА СКА СКА :aaa:

0

173

У меня в основном Psy и Goa, на крайняк и Acid могу послушать

Отредактировано Inspector18 (2006-03-02 20:34:42)

0

174

Вчера скачал новый альбом "Электроников". В очередной раз у них получилось прикольно. :)

0

175

Я слушаю Кипелова,старую Арию,Пикник,Наив,в общем,наш старый добрый РУССКИЙ РОК! :punk:

0

176

Русский рок,Мельница, ещё люблю Nightwish,Hammerfall,BlindGuardian,Symphony X, Stratovarius, Sonata Arctica

0

177

Понятно, паверщик в общем :)

0

178

Ага,хотя иногда включаю Crematory "illusions"...ну и в таком духе :rolleyes:

0

179

Crematory - вещь! У меня сильно от настроения зависит. То день блэка, то на дум тянет... Ну и в любое время тяжеляк с женским вокалом. Виши, Эпика и тд

0

180

:D А классика?Балет или опера :respect: ?

0


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка