форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка


Музыка

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Если тока ёперный театр.... :D

0

182

Ну, примерно так... :) Балет вообще не воспринимаю...

0

183

а я вот за пследние месяца 3 накачал с инета музыки гигов 20. когда слушать, ума не приложу :rolleyes:

0

184

Я многое, что закачал ещё ни разу не слушал. Так и лежит в архиве. Новый Theater of Tragedy, Sangir, Mistyc Circle

0

185

а я вот за пследние месяца 3 накачал с инета музыки гигов 20. когда слушать, ума не приложу :rolleyes:

Подскажи ссылочку, пожалуйста!

0

186

ты знаешь я в основном электронный качаю. тебя она интересует?

0

187

20 гигов мертвечины??? Монстр!!!

0

188

ну не могу я твою рычаловку слушать блэкметаллическую. долго

0

189

а я вот за пследние месяца 3 накачал с инета музыки гигов 20. когда слушать, ума не приложу :rolleyes:

Подскажи ссылочку, пожалуйста!

http://musicmp3.spb.ru/mp3/

0

190

Серега, ты же знаешь, я слушаю далеко не только блэк. И вообще, я женский вокал очень уважаю.

0

191

ну это я так. тяжелую имел ввиду.

0

192

ты знаешь я в основном электронный качаю. тебя она интересует?

Какой-нить транс заинтересует...

0

193

Сегодня видел афишу - Кипелов 21 мая в Луже. Думаю, может, сходить? Хотя и не выношу на дух этот гадюшник. Даешь Горбушку!

0

194

ты знаешь я в основном электронный качаю. тебя она интересует?

Какой-нить транс заинтересует...

wwwsynclub.ru

0

195

Спасибо, Серёга!

0

196

только там очень низкая скорость закачки. но зато куча всего.

0

197

Ну вот, в воскресенье я иду на совместный концерт Кипелов + Rage.  :punk:  :punk:  :punk:
А потом хочу найти себе компанию сходить на Юту. Либо 2 числа на акустику, либо 24 в Точку на день рождения Юты.

0

198

Я очень люблю русский рок как то КиШ, Алиса, Ария, Танцы Минус, Би2, Наив, Ленинград, Кукрыниксы, ПИЛОТ -  :respect:  :respect:  :respect:

Еще мне нравятся песенки из мультфильмов (наших и не очень) начиная бременскими и заканчивая (кто вспомнит, откуда это? ;) ) "Дым и пламя, шум и гром, дерзость  и рассчет. Черный рыцарь скрыт плащем - славы он не ждет! Ей прочь с дороги враг, трепещи злодей - вот идет..."

0

199

Черный Плащ! :) Зачетный был мультик!

0

200

Черный Плащ! :) Зачетный был мультик!

не в тему
есть все серии...

0

201

не в тему давай мне их скорей!!! а может у тебя еще утиные истории есть? или чудеса на виражах? или чип и дейл?

0

202

не в тему давай мне их скорей!!! а может у тебя еще утиные истории есть? или чудеса на виражах? или чип и дейл?

Отвечу на днях, в теме мультфильмы... ;)

0

203

я б тоже посмотрел, только на ДВД.

0

204

Тема о Музыке!!!!!
Я, например, люблю музыку в стиле New Аge.   Она наиболее подходит под моё настроение. Не брезгую попсой. Рок не люблю

0

205

Black Metal во всех его проявлениях (ну почти). В основном трушный, хотя бывает и заклинит меня. В основном: Burzum, Mayhem, Darkthrone, Dimmu Borgir, Bathory...
Бывает Дет и Трэш хорошо идут (с водочкой да с огурчиком), ну и Фолк еще. А началось все с Раммштайна......

Отредактировано sugar611 (2006-05-24 02:01:06)

0

206

А я вот что-то от совсем трушного отошел в сторону симфо блэка. И собрал немало тяжеляка с женским вокалом. Обожжжаю. Трэш никогда не любил, а дет мне больше тот, который мелодик нравится. Типа In Flames.

0

207

приобрел новый альбом Валерии. жутко понравилось.

0

208

2 июня иду на Муз-тв!

0

209

А я 10 на максидром. На халяву, если получится. Интересно, на муз-тв хоть кто-нибудь живьем споет? Если их потуги можно назвать пением, конечно.

0

210

а я хочу 8 июня в сад эрмитаж на de phazz. но не получается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка