форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка


Музыка

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

А я 10 на максидром. На халяву, если получится. Интересно, на муз-тв хоть кто-нибудь живьем споет? Если их потуги можно назвать пением, конечно.

Интересно, а на максидроме кто-нибудь будет не под кайфом? а на муз-тв будет половина тех, кто будет на максидроме. делай выводы! B)

0

212

а я хочу 8 июня в сад эрмитаж на de phazz. но не получается.

Во сколько играют?

0

213

а я хочу 8 июня в сад эрмитаж на de phazz. но не получается.

Во сколько играют?

наверное в 19:00
а ты знаком с творчеством этой группы?

0

214

а я хочу 8 июня в сад эрмитаж на de phazz. но не получается.

Во сколько играют?

наверное в 19:00
а ты знаком с творчеством этой группы?

если я ничего не путаю, пару треков слышал. Какой у них стиль?

0

215

вить, ты знаешь, столько стилей и направлений. вообщем лаунж

0

216

Нет, перепутал. Но может для ознакомления сходить? В принципе мой музыкальный вкус, Серёга, не сильно отличается от твоего. Рекомендуешь незабываемые впечатления? У меня летом времени свободного побольше, думаю походить на концертики, недорогие...

0

217

[QUOTE=111,May 24 Wednesday 23:47] Интересно, а на максидроме кто-нибудь будет не под кайфом? а на муз-тв будет половина тех, кто будет на максидроме. делай выводы! B)

Сильно сомневаюсь, что аудитория настолько пересечется... Нет, конечно будут гатишные пионерки, которые сегодня на Расмус, а завтра на муз-тв.. Но не половина. На Максидроме куда более адекватная публика. По поводу кайфа не понял - ты про музыкантов или про публику? Если первое - то это их проблемы. Петь будут хорошо и в живую, а для меня это главное. Если про публику - то это их проблемы и меня это не напрягает. Эксцессов на рок-мероприятиях ни разу не было на моей памяти.

0

218

[QUOTE=Комбо,May 25 Thursday 0:40] [QUOTE=111,May 24 Wednesday 23:47] Интересно, а на максидроме кто-нибудь будет не под кайфом? а на муз-тв будет половина тех, кто будет на максидроме. делай выводы! B)

Сильно сомневаюсь, что аудитория настолько пересечется... Нет, конечно будут гатишные пионерки, которые сегодня на Расмус, а завтра на муз-тв.. Но не половина. На Максидроме куда более адекватная публика. По поводу кайфа не понял - ты про музыкантов или про публику? Если первое - то это их проблемы. Петь будут хорошо и в живую, а для меня это главное. Если про публику - то это их проблемы и меня это не напрягает. Эксцессов на рок-мероприятиях ни разу не было на моей памяти.

Я была как на Максидроме, так и на муз-тв неоднократно и знаю кто где поёт!
Максидром рок мероприятие?? Не тянет!

0

219

Да, сейчас он более попсовый, чем раньше. Но по сравнению с димами педланами и прочей шушеры с муз-тв он просто мега рок мероприятие. И главное - там все в живую поют. Если ты про то, что и музыканты будут и там и там играть, то назови их, плз. Всяких педовок типа гр Звери, умытурман и прочих братьев гримм не предлагать - я их за рок музыкантов не считаю даже близко.

0

220

Да, сейчас он более попсовый, чем раньше. Но по сравнению с димами педланами и прочей шушеры с муз-тв он просто мега рок мероприятие. И главное - там все в живую поют. Если ты про то, что и музыканты будут и там и там играть, то назови их, плз. Всяких педовок типа гр Звери, умытурман и прочих братьев гримм не предлагать - я их за рок музыкантов не считаю даже близко.

да-да они самые! Они же выступают на Максидроме! А для тебя это рок фестиваль!

0

221

А что для тебя рок? The Cardigans? Fool's Garden? Brainstorm? Океан Ельзи? Танцы минус? Или может БИ-2? :pilot:

0

222

Тут и ответить особо нечего... На конкретно этот максидром пойду только потому, что нахаляву. Раньше ходил из-за Агаты Кристи, Чайфов, Крематория. Но вышеперечисленные тобой товарищи один фиг на порядок ближе к року, чем умытурманы и прочее гуано.

0

223

А я не говорю, что уматурман рок! Я думаю,что рока нет, а всё, что ты перечислил это пародия!

0

224

Комбо, ну как сходила? расскажи...

0

225

А я не говорю, что уматурман рок! Я думаю,что рока нет, а всё, что ты перечислил это пародия!

Сразу почему-то БГ вспоминаетсо..."Рок-н-ролл мёоортв, а я ещё нееет...." :lol:
Хех, вопрос про рок, ваще-то, риторический...

0

226

А я не говорю, что уматурман рок! Я думаю,что рока нет, а всё, что ты перечислил это пародия!

Сразу почему-то БГ вспоминаетсо..."Рок-н-ролл мёоортв, а я ещё нееет...." :lol:
Хех, вопрос про рок, ваще-то, риторический...

Может он для тебя риторический? Я высказываю свою точку зрения.

Комбо, ну как сходила? расскажи...

Не совсем то, что я ждала. Обычно каждая премия лучше предыдущей. Были накладки со звуком. Но порадовало наличие Пугачёвой. Лёгкий трепет.... :rolleyes:

0

227

Я слушаю Stone Sour, SlipKnoT и подобные.

0

228

:aaa:     скаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только ска и ничего больше!!!!!!!рэп говно,попса отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

229

конечно же рэп, и ничего больше!!!

0

230

Насчет репа. Вчера у меня на кухне картинка клевая была. Сидит сборище пропитых металлюг, трясут хаерами и рэп подпевают.

0

231

РЭП - гуано и нигерские частушки

2 sugar611

Не пойму, ты уволился или нет?

0

232

Нас че то вчера совсем разнесло, совсем жестокий рэп слушали. А потом кажись слегка протрезвели и врубили Дарксид, а потом сами играть стали. Соседи наверно были весьма довольны

2 111 Уволился

0

233

кухня, серега, не только в маке бывает :D
а если выбирать что послушать, например в машине, рычание волосатых дядек ну никак не подойдет.
вот скажи мне, серега, ты в машине в жаркий солнечный летний денёк, будешь какой-нить напалм дэф или сатирикон слушать?

0

234

В машину хорошо идет Моральный кодекс, Чиж и Ко, Чайф и т.п.
Представил я тут весь беспредел, которы вчера творился у меня дома, на кухне в маке. :))

Отредактировано sugar611 (2006-07-25 01:30:28)

0

235

кухня, серега, не только в маке бывает :D
а если выбирать что послушать, например в машине, рычание волосатых дядек ну никак не подойдет.
вот скажи мне, серега, ты в машине в жаркий солнечный летний денёк, будешь какой-нить напалм дэф или сатирикон слушать?

Про кухню я чего-то не подумал... Sugar, где сейчас трудишься?

Отличное сегодня утро, да? Солнце, тепло. Еду себе и спокойненько слушаю Крэдлов и Боргиров.  Я себе вообще записал сборничек - там чего только нет. От Юты до Эмперора. Так что и дядьки тоже замечательно слушаются. Сегодня просто дико в тему на 140 км/ч был Safron's Curse крэдловский

0

236

Отличное сегодня утро, да? Солнце, тепло. Еду себе и спокойненько слушаю Крэдлов и Боргиров.  Я себе вообще записал сборничек - там чего только нет. От Юты до Эмперора. Так что и дядьки тоже замечательно слушаются. Сегодня просто дико в тему на 140 км/ч был Safron's Curse крэдловский

каждому своё :D

0

237

Мне тоже не понять дядек. Так шта, как грится, для кого-то это и есть то самое гуано.  ;)

0

238

Эх...Никак не могу найти песню... :(  У нее в припеве есть такие строчки:

Все эти десять лет я мечтал только о тебе
Все эти десять лет я не умел любить
...
Позволь хотя бы раз услышать твой привет
Твой привет...

К сожалению не помню ни название песни, ни группы(мужская)
Мож кто подсобит чем? :unsure:

0

239

Мы с тобой знакомы много лет
Но тебя со мною рядом нет
Ты как всегда мимо пройдя
Сухо мне скажешь "Привет!"

В школе был влюблен в тебя весь класс
За тебя я дрался много раз
Годы прошли, мы подросли
И стена между нами сейчас

На десять лет назад унесите меня года
К девчонке что люблю, я не успел сказать
Все эти десять лет я мечтал только о тебе
Позволь хотя бы мне услышать твой "привет"

Часто вижу я тебя с другим
Жизни ход, увы, необратим
Зла не держу, только твержу
Пусть повезёт тебе с ним

Я хочу быстрей тебя забыть
Но забыть трудней, чем полюбить
Ночью во сне снишься ты мне
Что мне делать, скажи ? Как мне быть ?

На десять лет назад унесите меня года
К девчонке что люблю, я не успел сказать
Все эти десять лет я мечтал только о тебе
Позволь хотя бы мне услышать твой "привет"

На десять лет назад унесите меня года
К девчонке что люблю, я не успел сказать
Все эти десять лет я мечтал только о тебе
Позволь хотя бы мне услышать твой "привет"

На десять лет назад унесите меня года
К девчонке что люблю, я не успел сказать
Все эти десять лет я мечтал только о тебе
Позволь хотя бы мне услышать твой "привет"

Это "Руки Вверх" - 10 лет
Яндекс тебе в помощь! ;)
можешь скачать эту песню тут

0

240

Тьмок тебя ^_^  Спасибо за помощь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка