форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка


Музыка

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

evanescence!!!! forever!! :punk:

0

242

Слушаю разную, кроме рэпа, шансона и попсы, не в обиду некоторым. Предпочитаю metall, nu-metall, альтернативу, панк, ска. Самые любимые группы KORN, SLIPKNOT, EVANESCENCE, NIGHTWISH, SYSTEM OF A DOWN, DISTEMPER, FPG, MARILYN MANSON, БОНИ НЕМ

И МНОГОЕ ДРУГОЕ

0

243

Слушаю разную, кроме рэпа, шансона и попсы, не в обиду некоторым. Предпочитаю metall, nu-metall, альтернативу, панк, ска. Самые любимые группы KORN, SLIPKNOT, EVANESCENCE, NIGHTWISH, SYSTEM OF A DOWN, DISTEMPER, FPG, MARILYN MANSON, БОНИ НЕМ

И МНОГОЕ ДРУГОЕ

могу добавить только одно ! Если ты слушаешь такое послушай
WHITHIN TEMPTATION ! ICE QUEEN песня ! Эт нечто !!!

0

244

Е-мое, альтернатива и nu-metal это дико труЪ и брутально, но где же вы, аЦЦкие блэкеры и кровожадные дэстеры?

0

245

Trance core, electro hardcore, psyhodelic trance да и вааще практически всю электронику. (Под настроение)
Люблю также таких веселых хлопцэв, как Бурзум, Сипультура, Слэеер.. ну и им подобные.
А так же бардов, классиков. Ну в ощем меломан я...
Гопники, ХББ-шники с их шансоном - ф топку. Рэперы к неграм в седалищную дырку.

0

246

я тоже уважаю наше радио))))  ещё можно максимум, а когда я днём с работы ухожу то обязательно ставлю 99,6 классическое радио, на кухне часа в 4 в 4 режиме наверное весело такое слушать))))))) а вообше люблю Zемфиру, и всех кто на неё похож, 8 июня у неё офигительный концерт в москве в Зелёном театре)))) :respect:

0

247

А мы то думали: кто у тебя на аватарке...

0

248

http://mcdonalds.5bb.ru/viewtopic.php?pid=6890#p6890
Чтоб не создавать дублей. Пишем и каментируем.

0

249

Вопрос, на который никто мне не может ответить:
Что же слушает котенок на моей аватарке?  :rolleyes:

0

250

Филиппа Киркорова... Посмотри, как он зажмурился и открыл рот в беззвучном крике ужаса  :lol: Наушники-то снять не может, бедняжка, слишком здоровые... Это  пытка похуже инквизиции  :P

0

251

Ыыыыыы=)  :lol:  :lol:  :lol: , 5 баллов :yes:  Какие еще варианты=)
От чего жЫвотное может так плющить и колбасить? :rolleyes:

Отредактировано СR-TRкина (2007-12-14 03:16:44)

0

252

А может там звук от старого бигмаковского тостера :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Музыка