форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Вопрос про обслуживание


Вопрос про обслуживание

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Кто здесь с Серпуховки есть? Передавайте мой респект и спасибо Кате Поликухиной. У нее такая искренняя и доброжелательная улыбка, я ей даже благодарность написал. Правда, книгу сначала давать не хотели :(

Передали. Катюха сначала в легком шоке была...

0

62

Кто здесь с Серпуховки есть? Передавайте мой респект и спасибо Кате Поликухиной. У нее такая искренняя и доброжелательная улыбка, я ей даже благодарность написал. Правда, книгу сначала давать не хотели :(

Передали. Катюха сначала в легком шоке была...

А что, так страшно было?  ;)

0

63

Нет. Но когда я подробно описал всю ситуацию от и до - застыла в оцепенении и допытывалась, откуда я все это знаю.

0

64

Нет. Но когда я подробно описал всю ситуацию от и до - застыла в оцепенении и допытывалась, откуда я все это знаю.

Спасибо, что передал.
Но нехорошо девушек пугать  B)

0

65

ссут в огурцы

  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect: Представил себе такую картину: стоит крушник и ссыт в огурцы! РЖУНИМАГУ!!! Зачем ему ето надо?!! :shok:  :shok:  :shok:

0

66

А Юлек у нас красавица :yes:

Ну прям захвалили девицу! :D  А аватарчик у тя, видимо, не внушает доверия..Раз пишут:

А в жизни ты намного лучше, чем на фотке.

!  <_<

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Вопрос про обслуживание