форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Зарплата ночников в Макдоналдс.


Зарплата ночников в Макдоналдс.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

2111
бля. я тока шас разморозился... ручку в верхнем положении переклинила..  :aaa:
это я про названия методов. :respect:

0

32

Ну в зеленых это около 400-т!
Это если чистыми, и при хорошем раскладе дел.
Наша налоговая система идет ф топку, принцип такой: чем больше работаешь, тем меньше получаешь, я просто куею. А еще этот подоходный налог 18% все пожирает.
А вот насчет того, что у вас нехватает ночников, это старая песня, у нас у самих катастрофа с этим.
ПриходиЦЦа и в других ресторанах пахать :pilot:

0

33

Да уж, помню я эту прогрессивную схему начисления налога... Осенью уже платишь вместо 13% 20 и получаешь меньше. Сейчас более справедливо. Вообще, я не понимаю, если у меня хватило ума, трудолюбия или ещё чего, чтобы заработать больше алконавта какого-нить, то почему с меня должны содрать больше? Не, как сейчас, мне гораздо больше устраивает.

0

34

Чистая правда, пашеш как, звините, конь, а баки теже если не меньше... ощущение что мы ваще на окладе  :blink:

0

35

Не понял. Что за прикол с налогами?

0

36

Раньше было... Общий доход до 50 000р (цифры взяты из головы) налог 13%, выше налог 20%, и т.д. Четыре рубежа было...

0

37

Методы запатентованы ночной сменой ресторана Черкизовский, 1997-2001г. -_-

0

38

Сколько стоит лицензия на использование методов? А то у нас пока Pirated Edition :)

0

39

Цена прежняя: бутылка фрекасепта разбодяженная водой из мультиплекса 1:1. Если нет фрекасепта, сойдёт и водка.

0

40

интересно, а кто-нибудь пил фрикасепт? :]

0

41

Если пишется что цена прежняя, делай выводы. Тут на форуме зарегистрировался Вадимыч, он может подтвердить. На пушке так бывало, да и на Черкизоне.

0

42

Ужоснах. Придется водкой - фрекасепт нынче редкость. У меня всего полбутылки осталось

0

43

чего за лицензия на методы, и хто они такие?

0

44

Делитесь, народ, у кого какие нынче ставки!
Вот например, моя на данный момент, 103.45.

0

45

Моя последняя ставка была 142 что ли...

0

46

3230 тбр

0

47

У меня 110 с копейками, а когда устраивался было около 25. Я начинал дневным работником в Подольске

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Зарплата ночников в Макдоналдс.