форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Новости из Маков


Новости из Маков

Сообщений 1 страница 30 из 515

1

Иногда возникают вопросы по тем или иным новостям, хочется спросить, а негде :) поэтому создал такую тему, где будем уточнять, просить разъяснений у наших авторов новостей из тех или иных Маков  :ph34r:

большое СПАСИБО :) что пишите новости из ваших Маков  :respect:

Отредактировано forrest (2005-09-12 00:52:38)

0

2

Wishmaster,
Климова Юля она же Куринкова Юля? Работала Можайка-Матвеевка и т.д.

Бывалый,
что означает: "Распались наши семейные пары - Лёшу Монахова переводят с 19 сентября на Красную пресню(жалко), а Андрея №202 уволили."  :shok:

0

3

Да-да, она самая...

0

4

Матвеевка вздохнет свободно? :) Надо будет заехать туда как-нить, может, остались ещё знакомые...

0

5

У нас работали две семейные пары: одна из работников, другая из менеджеров. Лёша с Илоной только расписались (месяц назад), но до этого долго встречались. И это время их прекрывали, т.е. директор знал, а выше инфа не доходила. Теперь кто-то сказал... Т.к. Илона в маке фамилию ещё не поменяла. Он свинг, она первый.
А работника уволили за воровство...

0

6

2 форест
А ты Наташу-то видел???

0

7

у меня маленькое уточнение:
кто такая Наташа с труднопроизносимой фамилией Зыгмонт? =]

Отредактировано kc114 (2005-09-15 12:06:16)

0

8

у меня маленькое уточнение:
кто такая Наташа с труднопроизносимой фамилией Зыгмонт? =]

лучший друг всех детей :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

9

Так вот ты какой, дедушка ленин!...  :pilot:

0

10

Консультант по производству.

0

11

Для 111, ANIS 20, 097 и т.д.
А новости Новослободки почили безвозвратно???

0

12

Поскольку Ира Кириченко, которая их писала, покинула Новослободку, то, очевидно, и новости тоже того. Я бы мог раз в неделю-две писать, но моя интерпретация событий и стиль подачи материала может многим не понравиться. Да и всего, что происходит днем я тоже не знаю. Из последних новостей - Еж вчера таки потерял мобильник, за который ещё до конца не расплатился. Светлая ему память, аминь. :)

0

13

ху из Вася Сафронов:unsure:

0

14

Старший управляющий вроде был... Где сейчас - хз. У нас в регионе до Матвеева был.

0

15

на ВДНХ гуманитарная помощь едет :)

0

16

для фореста
Вася Сафронов подменяет Анну Патрунину у нас в регионе, пока она в декретном отпуске. Т.е. упрвляющий, начальник Зыгмонт. А вообще это личность приблежённая к телу. Большая шишка, да и высокая тоже. Очень милый человек.

0

17

Нет Шерон, хотя она уезжает. ХХХ руководством компании не занимается, для этого у него есть топ-менеджеры. Он только снимает сливки.

0

18

Что нового в ТЦ РИО?

0

19

Марина, выздоравливай  B)

0

20

читайте Новослободку

0

21

читайте Новослободку

А чего там читать? У меня пусто...

0

22

А чего там читать? У меня пусто...

там вроде буковки белые:)поэтому и пусто:)

0

23

Новости Новослободки
А что, вы, все еще ждете новостей с Новослободки?
Не...их больше не будет :)
Хотя есть один человечек "оттуда", который не просто мониторит :) Доведете его, как меня и тогда у меня появится приемник ...
Вчера повидалась с 111-м, как приятно увидить старых, добрых ночников и услышать в свой адрес много лестных слов...Оказывается как мало надо, чтобы тебя полюбили...просто перейти в другой ресторан...Я терь для них почти идеал)))
А скоро (26 и 27) повидаюсь и даже, пригублю пивка с самой лучшей частью менеджерского состава моего бывшего любимого ресторана. Анис! Скрын! Казак! Галка! И два Бориса!
Выезд и меня пригласили! Тока правда с одним условием :) не размещать фотки с выезда на этом сайте. Шутка.

0

24

А новости Биберево появится?

0

25

Да, вот уж кого не ожидал там увидеть, так это тебя :) Может, приоткроешь завесу тайны, кто там "не просто мониторит"? Уж не директор ли?

0

26

Марина, пришли ветровку мне. Мой размерчик.

0

27

Не, не директор...ниже)

0

28

Галкина, что ли? Так она и так вроде здесь появлялась...

0

29

Только она в последнее время только мониторит, да и по личке не общается.

0

30

И не Галкина....выше...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Новости из Маков