форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Новости из Маков


Новости из Маков

Сообщений 421 страница 450 из 515

421

Пардон, Айрата сама нашла, перевели в Троицк :)
А насчет декретов - так радоваться надо, рождаемость в стране растет! :rolleyes:

0

422

Куда Айрата с Калужки дели, или уволился, кто знает? Только вот на воркшопе видела...

Айрата не уволили, за место него будет другой директор - Мария Гордеева с Можайского шоссе!

0

423

Михаил Романенко? :D  запасайтесь вазелином...

Почему?

0

424

А я думала только в нашем маке так в декреты побежали все=) 2 ассистента+ ок сразу уйдут

0

425

Михаил Романенко? :D  запасайтесь вазелином...

Не надо гнать!!!!!!!!!!!! Миша нормальный чел!!!!!!!!!!!

0

426

Михаил Романенко? :D  запасайтесь вазелином...

Не надо гнать!!!!!!!!!!!! Миша нормальный чел!!!!!!!!!!!

  Я с Михаилом проработал 1,5 года на Пушке - вот несколько его перлов)))):
Работа ночной смены закончилось, сидим в раздевалке передиваемся, инструктор ночной в душе - входит Романенко, идет к душу и отдергивает шторку со словами: "Попался мой сладенький", инструктор задергивает, тот снова отдергивает и спрашивает: "А по чему не помыли столы на летней площадке?". Пока инструктор не заорал: "Пошел на х....!" Михаил не успокаивался).
Идет общее собрание работников Пушки, о себе расказывает директор и первые асы, ну там где учился, когда и где начал работать, встает Миша :D  и начинает: "Я закончилА такой то иститут, я началА работать в таком то маке", и так далее о себе в женском роде. Попадали все))).
Это то что я видел сам, без пересказов, но чисто как руководитель он не плохой).

0

427

Да, с декретами действительно чудеса творятся)) В 2008 году ожидается бум рождаемости. Только у нас "в положении" директор, 2 интсруктора и 4 крушницы) Ну и еще кое-кто "ожидается", включая, вероятно, 1го асса)
Это конечно очень здорово, одно непонятно: работать-то кто будет?  :D
Насчет директора - не хочу вазелин, хочу хорошего  <_<  B)
Ладно, будет себя плохо вести - я на Полежу переведусь... Или в рамстор  :lol:

0

428

Да он приколист еще тот. Но главное, что нормальный он - не мудак

0

429

Надеюсь, что не выдам желаемое за действительное, но Оксану Потапову отправляют якобы в отдел людских ресурсов, а вместо неё будет Света Романовская из отдела обучения. Интересно, будет ли по этому поводу "сладкий день"?

0

430

Света - она жена Алексея?

0

431

Да. Спокойная и умная

0

432

но Оксану Потапову отправляют якобы в отдел людских ресурсов

Вешайтеся, люди  :lol: , веревка с мылом сразу подскочат в цене)

0

433

Да. Спокойная и умная

Ну с этим еще надо поспорить.... у меня у директора чуть инфаркт не случился когда он это узнал!!! про моего координатора ок ваще молчу, но и она тоже не в восторге

0

434

но Оксану Потапову отправляют якобы в отдел людских ресурсов

Вешайтеся, люди  :lol: , веревка с мылом сразу подскочат в цене)

Я первая в очереди!!! На моем ресторане она будет обучаться делать проверку отдела кадров (ну правда передо мной еще Рамстор 2 будет)  таки все равно не хоца .... они на обучении всегда придираются и снимают баллы за ошибки предыдущих кадровиков :zlo:

0

435

Спасибо Алексею Боровику, что рестораны будут видеть Оксану (не к ночи будь помянута) всего лишь раз в год на проверке HR, а не на еженедельной, а то и ежедневной основе. Все-таки он её спихнул.
Про Свету Романовскую ничего негативного сказать не могу. Ни когда она была 2 ассистентом на Пресне, ни когда делала HR/TR проверки - никогда никаких проблем и прибабахов.

0

436

Про Потапову это серьёзно? А у меня с ней должна была беседа по душам состояться...

0

437

Да, смотрю со временем ничего не меняется... Оксану как не любили, так и не любят )) Хотя, я слышал от одного здешнего завсегдатая, что она чуть получше стала. Видимо, нет )) Я ее с 2000-го не люблю )

0

438

Да, смотрю со временем ничего не меняется... Оксану как не любили, так и не любят )) Хотя, я слышал от одного здешнего завсегдатая, что она чуть получше стала. Видимо, нет )) Я ее с 2000-го не люблю )

Плохую репутацию заработать очень просто и легко, изменить в обратную сторону-проблематично, к ней давно уже только такое отношение :rolleyes:

Отредактировано СR-TRкина (2007-12-26 19:27:17)

0

439

Чего то я не как не пойму на какую должность Потапову в отделе людских ресурсов назначили?

0

440

Достала Ирина Пушкарёва, до селезёнки достала...

0

441

Это кто?)

0

442

Директор моего бывшего ресторана. Я уволился с 1 января...

0

443

Директор моего бывшего ресторана. Я уволился с 1 января...

Серьезный шаг. Чем теперь планируешь заниматься?

0

444

Уволился только из-за директора?

0

445

так может директор только повод, если не работе цели, кроме зарплаты, больше и нет, то почему бы и не уволиться.

0

446

Да блин, если директор такая невтыкающая дура, что не держится за опытных людей - туда ей и дорога! Пусть сосет пиписку! Вить, надеюсь, ты сделал ей максимум подстав перед уходом? Я бы точно пнул, как только смог!

0

447

Всё, сегодня последняя смена! Завтра заберу документы. Сегодня не дали. Блин опять тухлятинкой пахнет...

0

448

Всё, сегодня последняя смена! Завтра заберу документы. Сегодня не дали. Блин опять тухлятинкой пахнет...

Я думал ты будешь работать до пенсии в маке... такой убежденный человек) кстати советую сначало дождаться зарплаты а потом зпбрать документы, а то всякие сюрпризы иогут быть(

0

449

У окладников редко сюрпризы бывают.

0

450

Обидно, до премии один месяц не дотянул...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Новости из Маков