форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Новости из Маков


Новости из Маков

Сообщений 451 страница 480 из 515

451

Директор моего бывшего ресторана. Я уволился с 1 января...

Не расскажешь, в чем причина увольнения?

0

452

Попозже, с холодной головой...

0

453

с 1-го января в ресторане Митино........я повышена до менеджера трини=)

0

454

с 1-го января в ресторане Митино........я повышена до менеджера трини=)

Честно, не знаю радоваться ли за тебя? У нас тож повысили кое-кого :rolleyes:
P.S. По-моему сейчас стать 2 ассом за год как 2 пальца обоссать

0

455

Вроде правильно - трЕни

0

456

По-моему сейчас стать 2 ассом за год как 2 пальца обоссать

Не видел такого и не слышал о таком (стажеров не берем).
Один чувак стал за год свингом - и это уже считается очень успешным началом карьеры...

0

457

Это так образно :rolleyes: А свинг за 1 год сейчас это вообще нормальное явление

0

458

Это так образно :rolleyes: А свинг за 1 год сейчас это вообще нормальное явление

да... :huh: ?особенно если ты приешел в 16 лет :blink:

0

459

А свинг за 1 год сейчас это вообще нормальное явление

Таких свингов за жопу и в детский сад... :D  :D

0

460

Все от конкретного человека зависит. Бывают и нормальные

0

461

А если не вы детсад, то слать дальше, чем видишь, если выеживаются! )

0

462

с 1-го января в ресторане Митино........я повышена до менеджера трини=)

А сколько времени работаешь в Маке?

0

463

Новости Народки.
Итак ситуация в ресторане вроде спокойная   ;)  B)
Несколько дней назад произошли два повышения
1. Куликов Дмитрий повышен до трени  :respect:
2. Марзигат повышена до свит менеджера  :respect:
Я, их позравляю и желаю успехов в  трудовой деятельности  B)
Наконец то нам поставили новые замки в шкафчики в разздевалках  ;)
Был уволен один работник, 92 Денис. Причина увольнения - передача продукции, менеджер который его запалил при передаче -Слава Колобаев.

Пока  все  ;)  B)  B)

P.S. с первым днем весны  :punk:  ;)  ;)

0

464

прикольно интересно а что он передал то кейс мяса или просто гамбургер?

0

465

прикольно интересно а что он передал то кейс мяса или просто гамбургер?

Не знаю

0

466

Чудно...
Марзигат... Нам не хватает Ксюши Куракиной? Нужен еще один менеджер зала?  :lol:
Для справки - женщина не обучена на кухне ВООБЩЕ. Ни ногой там не бывает. 70% времени работает LRM.
Куликов... Он сам неоднократно говорил "не дай Бог меня повысят"  :lol5: Ну-ну... Интересно будет на это посмотреть.
92го жалко. Еще один хороший универсальный работник. Который куда лучше подходил для повышения, чем те, кого недавно повысили - ИМХО.
Колобаев... Слов нет. Уволил бы уже кто-нибудь этого м**ака или хотя бы понизил до обычного ночника. Всем было бы лучше.
Про раздевалки - это действительно хорошо. Год об этом мечтал, стоило уволиться - поставили))
Как там наши новые инструктора? Уже на бине стоят? Обучают?))))

А вообще, я конечно тоже всех поздравляю и желаю... мм... успеха. Вообще-то я белый и пушистый, просто болею немного  :rolleyes:

0

467

Чудно...
Марзигат... Нам не хватает Ксюши Куракиной? Нужен еще один менеджер зала?  :lol:
Для справки - женщина не обучена на кухне ВООБЩЕ. Ни ногой там не бывает. 70% времени работает LRM.
Куликов... Он сам неоднократно говорил "не дай Бог меня повысят"  :lol5: Ну-ну... Интересно будет на это посмотреть.
92го жалко. Еще один хороший универсальный работник. Который куда лучше подходил для повышения, чем те, кого недавно повысили - ИМХО.
Колобаев... Слов нет. Уволил бы уже кто-нибудь этого м**ака или хотя бы понизил до обычного ночника. Всем было бы лучше.
Про раздевалки - это действительно хорошо. Год об этом мечтал, стоило уволиться - поставили))
Как там наши новые инструктора? Уже на бине стоят? Обучают?))))

А вообще, я конечно тоже всех поздравляю и желаю... мм... успеха. Вообще-то я белый и пушистый, просто болею немного  :rolleyes:

Насчет Марзигат не знал, то что она не обучена на кухне.
Дима достоен повышения.

Колобаева лучше перевести

Нет они на бине не стоят и не обучают, даже пока рубашку не носят

92 действительно жалко

0

468

Чудно...
Марзигат... Нам не хватает Ксюши Куракиной? Нужен еще один менеджер зала?  :lol:
Для справки - женщина не обучена на кухне ВООБЩЕ. Ни ногой там не бывает. 70% времени работает LRM.
Куликов... Он сам неоднократно говорил "не дай Бог меня повысят"  :lol5: Ну-ну... Интересно будет на это посмотреть.
92го жалко. Еще один хороший универсальный работник. Который куда лучше подходил для повышения, чем те, кого недавно повысили - ИМХО.
Колобаев... Слов нет. Уволил бы уже кто-нибудь этого м**ака или хотя бы понизил до обычного ночника. Всем было бы лучше.
Про раздевалки - это действительно хорошо. Год об этом мечтал, стоило уволиться - поставили))
Как там наши новые инструктора? Уже на бине стоят? Обучают?))))

А вообще, я конечно тоже всех поздравляю и желаю... мм... успеха. Вообще-то я белый и пушистый, просто болею немного  :rolleyes:

Колобаева лучше перевести

Везде и все так думают

0

469

Нам поставили еще три видеокамеры, две напротив дверей раздевалок, одну на кухне. Смысла в камере на кухне не вижу  :angry:  :angry:  :zlo:

0

470

Наверно, чтобы наггетсы не жрали или чтобы за бином водопой не устраивали)) Хотя смотря под каким углом... Да и все равно в них никто не смотрит.
Кое-что по теме:
Директором ресторана на Полежаевской станет Лена Денисова, нынешний директор Манежа. Ее место займет первый асс с Манежа по имени Лиза... Фамилию не помню.
Вообще, открытие уже скоро, здание практически достроено, а по всему району понавешали объявлений "устройся на работу в новый мак!". Одно жалко - мне к Денисовой уже не устроиться... :(

Отредактировано Ферен (2008-03-29 10:32:14)

0

471

Наверно, чтобы наггетсы не жрали или чтобы за бином водопой не устраивали)) Хотя смотря под каким углом... Да и все равно в них никто не смотрит.
Кое-что по теме:
Директором ресторана на Полежаевской станет Лена Денисова, нынешний директор Манежа. Ее место займет первый асс с Манежа по имени Лиза... Фамилию не помню.
Вообще, открытие уже скоро, здание практически достроено, а по всему району понавешали объявлений "устройся на работу в новый мак!". Одно жалко - мне к Денисовой уже не устроиться... :(

Эта камера висит между дверьми MR и второго окна. Спасибо за инфу про новый Мак. А ты попробуй устроиться, у нас одна девченка воровала вещи из раздевалок, недавно ее опять взяли снова на работу к нам.  :angry:  :zlo:  :box:

0

472

а как вооще Лена Ленисова??? норм???

0

473

у нас одна девченка воровала вещи из раздевалок, недавно ее опять взяли снова на работу к нам.

Хадижат? Видел  ;)
Да Романенко вообще какую-то хрень творит, никакой логики и последовательности действий... Эх, ладно, не буду обсуждать.
К Денисовой я не устроюсь, потому что я к ней уже пытался устроиться  :lol: Откровенный разговор не прокатил, она позвонила Романенко и на этом беседа кончилась...
Вообще... Не знаю, по отзывам работников Манежки - средненький такой директор. Никто от нее не в восторге, но никто и не стонет особо

0

474

у нас одна девченка воровала вещи из раздевалок, недавно ее опять взяли снова на работу к нам.

Хадижат? Видел  ;)
Да Романенко вообще какую-то хрень творит, никакой логики и последовательности действий... Эх, ладно, не буду обсуждать.
К Денисовой я не устроюсь, потому что я к ней уже пытался устроиться  :lol: Откровенный разговор не прокатил, она позвонила Романенко и на этом беседа кончилась...
Вообще... Не знаю, по отзывам работников Манежки - средненький такой директор. Никто от нее не в восторге, но никто и не стонет особо

Да, именно она. Ясно.

0

475

Нам поставили еще три видеокамеры, две напротив дверей раздевалок, одну на кухне. Смысла в камере на кухне не вижу  :angry:  :angry:  :zlo:

Да, действительно. Как правило камеру смотрят когда уже что-то случилось :rolleyes:

0

476

у нас одна девченка воровала вещи из раздевалок, недавно ее опять взяли снова на работу к нам.

Хадижат? Видел  ;)
Да Романенко вообще какую-то хрень творит, никакой логики и последовательности действий... Эх, ладно, не буду обсуждать.
К Денисовой я не устроюсь, потому что я к ней уже пытался устроиться  :lol: Откровенный разговор не прокатил, она позвонила Романенко и на этом беседа кончилась...
Вообще... Не знаю, по отзывам работников Манежки - средненький такой директор. Никто от нее не в восторге, но никто и не стонет особо

А по мне так она жесть. На манежке, по понятным причинам, многое прощается и на многое закрывается глаза. Бывали директора и получше. Я бы сказал про нее женщина-робот. Никаких личных отношений на работе не завязывает.

0

477

ну про камеру, могу сказать,что на кухне она нужна для контроля за кликуном ( чтоб таймерочки зря не таскал)  :rolleyes:

0

478

а ты думаешь директор, когда на бине стоит таймера не дёргает?

0

479

Не в тему, просто вспомнилась история:

Управляющая на бине стояла, ей на заказ ДТ 1 чиза не хватало, след поднос еще не закрывали, она и говорит,  -ну что стоите, принесите мне 1 сыр :D

0

480

а у нас приезжал недавно управляющий. решил помочь вечером на  BОРе. через несколько минут спрашивает:"извиняюсь спросить, а кто на жарке?" директор, стоящая на бине: "никого"! через пять минут он уехал .

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Новости из Маков