форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Новости из Маков


Новости из Маков

Сообщений 511 страница 515 из 515

511

Хренасе... Странно.

0

512

Пожар в ресторане "Макдоналдс" потушен

Пожар в ресторане "Макдоналдс", расположенном в центре Москвы рядом с Пушкинской площадью, потушен, передает телеканал "Вести-24".

Как сообщили в Главном управлении МЧС по городу Москве, "в 01:45 по московскому времени была объявлена ликвидация пожара".

В настоящее время выясняются причины возникновения возгорания, рассматриваются различные версии произошедшего. На месте происшествия работает испытательная пожарная лаборатория.

Как сообщалось ранее, возгорание в ресторане быстрого обслуживания "Макдоналдс" возникло в ночь на вторник около 00:10 по московскому времени. В это время когда ресторан уже завершил работу (он закрывается в полночь). Из здания были эвакуированы 27 человек, в основном работники предприятия питания. Никому из эвакуированных медицинская помощь не понадобилась.

Начальник пресс-службы Главного управления МЧС по городу Москве Евгений Бобылев сообщил: "По уточненным данным, возгорание произошло в вентиляционной шахте ресторана, которая выходит на крышу жилого девятиэтажного здания, огонь охватил электрокабель на площади семь квадратных метров". На месте происшествия работали 15 пожарных расчетов. Движение в районе происшествия из-за скопления пожарной техники затруднено.

http://top.rbc.ru/incidents/19/05/2009/304507.shtml

Вот так, ужас

И еще в Швейцарии, семилетняя  девочка в детском обеде нашла презирватив
  :angry:  :blink:  :blink: Нашла в упаковке картошки
Кто-то прикольнулся

0

513

http://www.newsru.com/crime/05jun2009/robm...ald30trmsk.html Жуть  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :censored:

0

514

Интересно как они спокойно смогли  зайти ночью в 3:45 ?????

0

515

Насколько я помню Шоссе Энтузиастов, дверь там закрывалась на собачку, а не на ключ. И мы ее открывали, по мере необходимости ) Могли также вытряхнуть туда коврики, пока полы моешь в аквариуме.  Могли просто не до конца защелкнуть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Новости из Маков