форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Новости из Маков


Новости из Маков

Сообщений 31 страница 60 из 515

31

уй какие мы скрытные... канспиратары блин - расстреляют вас, если фамилию назовете.. предадут суду римской инквизиции... :angry:
как дети ейбогу.

0

32

Лидер чемпионата России по футболу по забитым голам =]

0

33

Понятия не имею, кто лидер чемпионата России, а вот выше Галкиной у нас только 2 человека, причем Юля как-то спрашивала адрес этого сайта, если мне память не отшибло. Угадал?

0

34

Скорее всего Юлька!!!

0

35

Лидер чемпионата России по футболу по забитым голам =]

Это к чему???

0

36

Кстати, внизу сейчас на главной странице - "Приветствуем новичка - Юлия" :)

0

37

Это она?
Обновились новости...

0

38

Одна песня от дома до работы - Лидер чемпионата России по футболу по забитым голам?
или нет?

а вообще это тема не для того чтобы гадать кто под ником скрывается :)

0

39

Не знаю, просто внимание обратил :)

Антиоффтоп: На Новослободке готовятся к QSCR. Загадили за лето ресторан, а теперь Ежу пришлось переносить празднование дня рождения. По чистоте, честно скажу - пока полная жопа.

0

40

Хотели всех кто на смене покормить бесплатно, на что Вася ответил, что у нас так каждый день. Поэтому придётся каждый день кормить бесплатно. Ограничились Вручением талонов на Биг мак всем работающим.

а я как узнал про приезд начальства быстренько спихнул смену:(ну да ладно чёрт с ним с Бик Магом

Поеду встречать. Сначала 6 человек, потом ещё 2-е. будут жить в общаге полиграфического техникума, сегодня договаривался. Довольно не плохие условия. На месяц, с возможностью продления проживания] до нового года.

в полиграф колледже!?эт на ярославке?я там вроде как учусь...точнее учился, с января буду продолжать. интересно однако...:)

Отредактировано forrest (2005-09-26 23:11:10)

0

41

114 - знаю правильный ответ на твой вопрос! Играл в ЦСКА, а щас в ФК "Москва". Звать Дмитрием. Прально? :)))

0

42

Про Юлю не знаю, а вот Маша точно!

0

43

114 - знаю правильный ответ на твой вопрос! Играл в ЦСКА, а щас в ФК "Москва". Звать Дмитрием. Прально? :)))

дадада  B)
зарегистрировалась бы  :ph34r:

0

44

Хм, ну и чего отмалчиваться? :mda: По отдельным темам вполне интересны будут комменты.  <_<

0

45

Ребята! Начальство точно бывает на нашем сайте! Новости то уж точно читают.
имел недавно беседу на эту тему...

0

46

В каком ключе, если не секрет?

0

47

Никто мне не может запретить, но лучше бы я на сайте не писал новости.

0

48

написание новостей - дело добровольное, если из-за этого возникают проблемы, то решай сам  :ph34r:

0

49

А какая им разница? Ты же не пишешь ничего такого, что может кого-то дискредитировать... Тупорылый народец среди начальства - все более частое явление, увы.

0

50

А какого рода начальство, директор али выше? Интересно стало.  :pilot:

0

51

114-му - только для тебя :) Ничего оригинальней придумать не смогла... Всполнила опрос мнения...мой непосредственный начальник и т.д.
А ты говоришь новости... Вите попало от боссов :box: , а меня недолго думая попросят того... Так что ... тока на ушко.

0

52

я не хочу чтобы у вас были сложности на работе, уровень руководителей мака известен мне не по наслышке

0

53

А не послать ли начальство прямым текстом на камчатку кроликов размножать??? Тут что комерческие тайны выкладывают? А рот затыкать - это пусть они в своем домашнем сартире себе делают. Затыкалка еще не выросла. (Так между прочим - вмешательство в личную жизнь, посягательства на свободу слова, дискриминация на работе за моральные устои.) :zlo:
За такие вещи еще и бабок с етава руководства снять можно и и кучу неприятностей кампании в целом доставить можно (если прессу подключить)
http://mcdonalds-profsous.by.ru/logo_small.JPG

0

54

Можно-то оно можно, только хлопотно, да и в результативности я сомневаюсь...

0

55

Марина, цвет текста очень плохо читается у меня (темно-синий на синем), не знаю как у других :)

0

56

Один раз слабину дашь - потом ваще как тряпкой пользоваться будут.
Ненавижу, когда кто-то левый начинает указывать что мне делать, а что нет.

0

57

Глюк какой-то, я же не меняла цвет фона!   Сейчас попробую вернуть, как было.   :unsure:

0

58

Бывалый, новостей больше не будет?

0

59

Да нет. После этого уже один выпуск вышел. Просто я сейчас сильно загружен. Саратовские друзья.

0

60

для голоса ТЦ РИО
Довольно неплохой результат по проверке. :respect:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Новости из Маков