форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Новости из Маков


Новости из Маков

Сообщений 61 страница 90 из 515

61

114-му - только для тебя :) Ничего оригинальней придумать не смогла... Всполнила опрос мнения...мой непосредственный начальник и т.д.

офф-топ
ничего личного, но ник мне не нравится:
1. Слишком длинный 26 символов (половину экрана занимает)
2. Понтовый (тоже самое что на бейджике носить Директор, будучи Желтым)
3. Скажу по секрету, что непосредственный начальник здесь другой человек  :ph34r:

или ты мне пишешь как его переназвать или я поменяю на старый "100личная".

0

62

поздравляю :) ваш логин 100личная, перелогиньтесь (логин-пароль)

0

63

В Ц.О. уже два дня идёт большая встреча в верхах. Участвуют Хамзат, Иф Борден, Кэрон, Деби, Карина и др. Так вот к чему я: точно знаю что в один из дней там обсуждалась ситуация сложившаяся в ресторане ВДНХ (наверное после того, как Кэрон побегала 5,5 часов вторым номером). Чем всё это обернётся - трудно предположить...

Думаю что похожая ситуация как на ВДНХ сложилась еще в нескольких Маках, но решить своими силами они ее не смогут, будут приглашать людей из других регионов. В Москве дефицит работников в сфере "ресторанов" быстрого обслуживания.
Сейчас более Модно работать в магазинах одежды чем в ПБО, все стараются туда попасть: з/п больше, работа легче (стоишь да размеры подносишь), скидки для работников хорошие на продукцию и т.д.

Отредактировано kc114 (2005-10-01 11:03:19)

0

64

Насколько больше зарплата??? График какой???

В маке тоже скидки, только все хотят бесплатно...

0

65

Работа в общепите как-то сама собой подразумевает халявный хавчик, специфика блин. :)

0

66

А приглашать из других регионов выгодно, у них ставка ну очень низкая. У Саратовских 27,80-28,50. Если бы в Ц.О. решились и выкупили какую-нибудь гостиницу мест на 70-100, то и на проживании экономили. Регионы России то по-прежнему нищинствуют, только из Москвы этого не видно. Зарплата в 4-5 тысяч считается вполне приличной. Так что может к этому и придём. Как в конце 70-х, начале 80-х. Набор по лимиту...

0

67

на испытательнос сроке ставка за час, после на контракт переводят.
Там уже система часть оклад, остальное % с проданного. Хорошая з/п начинается когда план делаешь, для разного магазина он разный, все зависит от его пропускаемости.
З/п точно не скажу, около 700-800$ если план делаешь.
График как договоришься 2 через 2 по 8-14 часов или 4-5 дней по 10, но есть возможность меняться, в случае чего :)
Скидки от 30-50% в зависимости от магазина, но там они дают на 3-6 месяцев на определенную сумму.
Единственное что там хуже - коллектив не тот и более отупляющая работа, а так все зависит от твоих умений и способностей, чем больше продал, тем з/п выше.
Конкурсы, соревнования, корпоративные мероприятия проходят у них не меньше чем в маке, лучшему работнику месяца дают купон на определнную сумму 200-400$ все в зависимости от магазина, теория тоже есть своя, если хорошо в нее вник, сдал сразу и продаешь хорошо, то могут перевести на контракт не через 3 месяца, а через месяц.

Отредактировано kc114 (2005-10-01 12:46:38)

0

68

Фигасе, как с такой ставкой жить-то? А здесь им типа командировочных доплачивают чего-нить? Кормежка опять же...

0

69

Командировочные - да, суточные, Про еду в маке узнают. Вчера покормил бесплатно.

0

70

В Сочи когда народ ездил было +20% к ставке и 3000 в месяц типа суточных.

0

71

Ну так то - на открытие.
А живут они кстати в очень неплохой гостинице.

Отредактировано Бывалый (2005-10-02 23:10:07)

0

72

В понедельник думаю выйдут большие новости, и про встречу в верхах наверное тоже.

0

73

Новости ВДНХ в яндексе на ПЕРВОМ МЕСТЕ!!! :)  :welcome:

0

74

Уточняю про Саратов - +20 % к ставке, 100 рублей командировочных в сутки, один бесплатный обед на смене, проживание и проезд бесплатно, гарантия полной выработки.

0

75

А какая у них ставка? В том плане, приблизят ли ее эти 20% к московской? А так, в принципе,довольно неплохие условия, как мне кажется.  :ph34r:  Денег ребятки подзаработают, да и вам помогут. Нам бы кто помог еще...

0

76

К нам я слышал из Дмитрова подмога будет

0

77

Со всеми надбавками 33р/час... Но как они за эти деньги работают!!! Наши избалованные так уже не смогут.

0

78

Завтра встречу ещё трёх Саратовских, а дальше буду заниматься новой группой (засосало)!!!!
Приезд 8-10.10, с востока России:Уфа, Чебоксары, Нижнекамск, Набережные Челны.
12 человек, из них 8 инструкторов, 2 деливири. На 1-3 месяца. на ВДНХ пойдут пятеро, остальные в какой-то ЗАО.

0

79

Татары и Башкиры будут работать на ВДНХ - вот она дружба народов, всегда помогут в трудную минуту коллегам :)

0

80

По хорошему надо было московские ставки делать. Начальство жлобское у нас по самое никуда. Евреи, мля.

0

81

Татары и Башкиры будут работать на ВДНХ - вот она дружба народов, всегда помогут в трудную минуту коллегам :)

В списке семь человек с русскими фамилиями

0

82

По хорошему надо было московские ставки делать. Начальство жлобское у нас по самое никуда. Евреи, мля.

После повышения ставки, её уже нельзя просто так понизить. А 20% это законная надбавка за работу в другом регионе одной компании. Так что тут всё не просто так. :unsure:

0

83

Ну так не в смысле ставку повышать, а до московского уровня, пусть это и не 20%, а больше. А уж как это оформить - без разницы. Жизнь-то в Москве подороже

Отредактировано 111 (2005-10-03 23:33:21)

0

84

Говорю же больше 20% разово повысить нельзя.

0

85

а в виде премии, например?

0

86

На собрании будет сказано о повышениях, но об одном удержаться не могу Эля #5 повышена до свита! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наконец то!!!Не прошло и трех лет!!!Поздравляю Эльку!!!

Отредактировано forrest (2005-10-05 12:40:39)

0

87

Да приз за первого пришедшего получил Глеб!!!

:punk:  :ph34r:  :clap:  :aaa:

0

88

а что за приз? :)

0

89

игрушка мягкая типа "заяц"
http://emmert.chat.ru/zayaz.jpg

0

90

Мне футболки всем звёздам тоже не приглянулись...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Новости из Маков