форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Новости из Маков


Новости из Маков

Сообщений 181 страница 210 из 515

181

Один точно знает и читает, и еще несколько человек только знают, до читать пока руки не дошли. И еще управляющая знает :-)))

0

182

И еще управляющая знает :-)))

  :respect:

0

183

На Пресне класный директор!!!!
Таких бы директоров да вовсе рестораны!!!! :ph34r:

0

184

новости Матвеевки

"Здарова пацаны и девки пишет вам ДЖОНИ клевый кекс ночной дозор. Седня мы бухаем ,а завтра будет болеть голова, но это говно. Потому, что сегодня COOL!!!, а о завтрошнем дне мы не думаем! Всегда бывает так, что если с утра болит голова то вечер вчерашнего дня ты провёл ЗАЕБИСЬ! Поэтому, нигеры, бухайте и отрывайтесь чтобы голова болела сильнее на завторошний день мы точно будем знать, что вечер мы провели не зря, а это BEST!!!"

ну и как это называется?  :zlo2:

0

185

Новости Матвеевки, ты же сам написал :) Все лучше чем ничего :)

0

186

Новости Матвеевки, ты же сам написал :) Все лучше чем ничего :)

за такие новсти обычно увольняют главного редактора  :ph34r:

0

187

для 114
действуй. мы же не жёлтая пресса.

0

188

для 114
действуй. мы же не жёлтая пресса.

выход через сайт на новости Матвеевки больше нет, работают автономно :) кому интересно ищите через поисковики  :ph34r:

0

189

У нас в ресторане, уже вслух обсуждают новости, и не боятся говорить где их прочитали.

0

190

а чёйто новости какието кастрированые стали?

0

191

Видимо, ручонки мои шаловливые не туда нажали и все...Моментально...в море... :unsure:

0

192

Кста: а что плохого в новостях такого? Что начальство к ним не ровно дышит? Вроде комерческих тайн никаких не вскрывается....
Или я чегой-то недопонимаю..?

0

193

Да просто тупые буратины. Как дрова. Как полено нах. Ну все равно процесс уже пошел и те новости, которые есть донесутся до мира. А так хоть все по цивильному.

0

194

Новости - нестандарт, поэтому вне закона :)
Просто новости не может контролировать ни ЦО ни кто-то из Руководства маков, а увольнять кого-то за то, что он написал что-то в инете как-то не очень :)

0

195

На счет выражения своих мыслей в инете -согласен.
А вот то, что новости убрал с сайта - ты это только из-за того, что пацаны писали как им хорошо "здесь и сейчас" или еще причины были? Хотя в принципе на "официальной" страничке пахабщину читать не совсем приятно...

0

196

для инфинити
ты откуда?

0

197

Опять от вас, наверное :)

0

198

Ну тада ВДНХ самые, самые!!!

0

199

Меня всё терзают смутные сомнения насчёт 111. Не из Деливери он часом? И работает на оранжевой ветке... Если не ошибаюсь. :rolleyes:

0

200

С кольцевой я, новослободка :) Ночная смена. А вообще, тут есть темка "Кто откуда", про меня там на первой страничке написано - где, кто, когда :)

0

201

Вот вам ещё новости из маков. Уволилась директор Тушинской Саша Ковалева. Куда ушла пока не знаю. Исход директоров продолжается :) Валя Кочевова наконец стала 1 ассом на Народке. Я снова хочу туда. Мак всех времен и народов :)

0

202

Так Ковалева это давно уже, туда  Марину Гусеву перевели.  А еще уволились Ирина Прасол и Лера Рязанцева.

0

203

Это когда было? Мне только что сказали. Рязанцеву не знаю. А Ира не знаешь куда ушла? Как же классно с ней было работать...

0

204

Это когда было? Мне только что сказали. Рязанцеву не знаю. А Ира не знаешь куда ушла? Как же классно с ней было работать...

  Месяца два назад точно. А куда Ира ушла не знаю, ходят слухи, что к Вите  в Крошку-картошку.

0

205

А этот хмырь в крошке? Не знал, не знал... И кем?

0

206

А этот хмырь в крошке? Не знал, не знал... И кем?

  Большим боссом :-) А почему ты к нему так? Работалось с ним очень и очень даже, особенно, как с управляющим.  :okk:

0

207

Он меня уволить хотел, милицией грозил. Но я уперся и он пошел на йух. Меня тогда хорошо вложили. Камеру смотреть отказался - сказал, я тебе не верю и ниипет. А потом перевелся на матвеевку. Она как раз открывалась

0

208

Так Ковалева это давно уже, туда  Марину Гусеву перевели.  А еще уволились Ирина Прасол и Лера Рязанцева.

а я уже как-то перестал следить, кто, куда уволился. столько их уже ушло...

0

209

На место Марины Гусевой пришла Елена Стрельцова (до этого 1асс на Огарева)

0

210

TO 111 Спасибо "написано". Спасибо "на первой странице". Вы , из нигхт тим, все забавные такие ваааащщще...  ;)

Отредактировано Bizo (2005-11-19 22:09:03)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Новости из Маков