форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Полугодовое собрание работников


Полугодовое собрание работников

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А такое вообще возможно?

0

32

У нас лично собрание через 6 часов...спать не буду так пойду : там посплю :)

0

33

У кого было что-нибудь новое на собрание по сравнению с предыдущими?

У нас было новое!! :P  Мы сами представляли манагеров!! :D Сочинили про них небольшие стишки, а работники угадывали, кто это... Прикольно получилось!.. :lol:

0

34

У нас было новое!! :P  Мы сами представляли манагеров!! :D Сочинили про них небольшие стишки, а работники угадывали, кто это... Прикольно получилось!.. :lol:

На Серпуховке это пережиток прошлого...

0

35

На Серпуховке это пережиток прошлого...

А для нас это было ново и очень забавно!.. :)

0

36

Поледнее собрание отстой-предыдущие два были в разы лучшее)))

0

37

Поледнее собрание отстой-предыдущие два были в разы лучшее)))

Что на прошлых кормили лучше :rolleyes: ?

0

38

Нет другая атмосфера, хотя могет у меня просто по жизни другая атмосфера была)))

0

39

Народ, давайте обменяемся информацией о собраниях, у кого какие сценки были, вопросы для викторины, конкурсы для работников.

У нас на самом деле были очень наивные и всем уже знакомые сценки!!!могли придумать что-ибудь новенькое!!! :blink:

0

40

У нас 17.09.06 собрание... разнообразность будет в том, что теперь весь МакДак разделитЦЦа на команду "Девочек" и "Мальчиков". Кажждая команда должна придумать по три вопроса про Мак ( где то я их тут видел  B) ), и сцценку про 1-6 ступень обслуживания  :ph34r:  .... вот про посляднии надо извилины напряччч... Надеюся что Начальству понрвицца... а то мало ли обозляЦЦа на нас  :zlo:

0

41

У нас 17.09.06 собрание... разнообразность будет в том, что теперь весь МакДак разделитЦЦа на команду "Девочек" и "Мальчиков". Кажждая команда должна придумать по три вопроса про Мак ( где то я их тут видел  B) ), и сцценку про 1-6 ступень обслуживания  :ph34r:  .... вот про посляднии надо извилины напряччч... Надеюся что Начальству понрвицца... а то мало ли обозляЦЦа на нас  :zlo:

Вы что, ссыкуны, что на вас кто-то обозлится? Ты не мужик что ли? Боишься начальства? Не забудь на следующей смене зад начальству полизать, а то вдруг обозлится.... :D  :D  :D  :D  :D

0

42

У нас 17.09.06 собрание... разнообразность будет в том, что теперь весь МакДак разделитЦЦа на команду "Девочек" и "Мальчиков". Кажждая команда должна придумать по три вопроса про Мак ( где то я их тут видел  B) ), и сцценку про 1-6 ступень обслуживания  :ph34r:  .... вот про посляднии надо извилины напряччч... Надеюся что Начальству понрвицца... а то мало ли обозляЦЦа на нас  :zlo:

А у нас весь штат разделили на 2 половинки, так вот......одна половина приходит 16 числа, а вторая 17 числа.........Скорей всего это будет как обычно........ <_<  <_< Ничего нового пока никто не придумал....

0

43

самое гнусное и нудное мероприятие - это собрание работников :yes:

0

44

У нас 17.09.06 собрание... разнообразность будет в том, что теперь весь МакДак разделитЦЦа на команду "Девочек" и "Мальчиков". Кажждая команда должна придумать по три вопроса про Мак ( где то я их тут видел  B) ), и сцценку про 1-6 ступень обслуживания  :ph34r:  .... вот про посляднии надо извилины напряччч... Надеюся что Начальству понрвицца... а то мало ли обозляЦЦа на нас  :zlo:

Вы что, ссыкуны, что на вас кто-то обозлится? Ты не мужик что ли? Боишься начальства? Не забудь на следующей смене зад начальству полизать, а то вдруг обозлится.... :D  :D  :D  :D  :D

ну ну извини, я не из этой категории... просто мой юмор не всегда понимают!!!

0

45

2 yan 401
Не дай бог увижу тебя спящим! Вы**у Красным мапом!  :D
Прояви уважение к тем кто пришел в свой законный выходной!!!! (это я про себя!) :box:
А то в то собрание так и дремал!

Отредактировано Demon С#296 (2006-09-10 00:50:11)

0

46

Собрание это клёво! Когда ещё увидишь всех или почти всех работников так рано? Происходит это 2 раза в год, так что можно уж и по раньше встать.
Конкурсы это прикольно  :D  лимоны есть форева.

0

47

нуда тока так не хочется рано вставать\

0

48

нуда тока так не хочется рано вставать\

Прощание с Наташей Даниловой того стоит!!!

0

49

Вот и прошло наше долгожданное собрание  :D
Особенно большенству персонала понравилася сценка про 1-6 ступень обслуживания. написсанная моню и сыгранная нами (24 Дениска, 70 Славка, 71 "Таракан" Леха). Кому интересно или может когда-нибудь пригодится читайте дальше, кому не интересно не читайте.

23.30. Прилавок. На кассе стоит один кассир(К.), после тяжелого трудогова дня.
Входит посититель (П.), осматривается по сторонам...
К.- хр...хр..хр..р. (спит за кассой).
На прилавке мнг видит П. и подбигает к К., начинает будить.... добивается своего...
К.- Свободная касса (машет одним флажком)..
К.- Свободная касса (машет одним флажком)..
П.- ноль внимания.... продолжает осматривацца...
К.- Свободная касса (машет двумя флажжками)..
П.-замиечает К. и подходит.
К.- Превед, Красавчег!!!!
П.-Превед!!!! ... БигМаг.....э-ээ-э-ээ-э-э-э-э-эээ-э- (так продолжается секунд 15)........А что я заказал!?!?!?
К.- Вы заказали один Б/М.
П.- Один Б/М?
К.-Да один Б/М!!
П.-Значит я заказал оди Б/М?!?!
К.- Да Вы заказали именно один Б/М!!!!
П.- Понятно.. а из чего он состоит??
К.-Две мясные котлеты гриль,
Специальный соус, сыр,
Огурцы салат и лук,
Все на булочки с кунджуком,
Только так и это БигМак!!!!!(поет пританцовывая)
П.-А понятно..... Значит мне 2 гама, колу, картошку...
К.-Соус сырный к картошки возьмете?!?!?
П.-А какие еще есть!?!??!
К.-Кисло-сладкий,  делекатесный, горчичный, барбикю...
П.-Сырный..
К.-Подождите, я ещё не закончил!!! Кари, чили, сырный, кетчуп.
П.- А сырный есть??
К.- Да!
П.- Ну тогда один сырный соус!!!......
К.-Пирожок на дисерт с малиной возьмете???
П.- А с чем ещё есть??
К.- Малина, вишня.
П.- А с мясом есть!?!?!?
К.-НЕТ!!!!
П.- Ну тогда дайте гам ещё один.
К.- Вы заказали: Колу, 3 гама, Картошку, один сырный соус.
П.- Да.
К.-Кушаете здесть.
Пю-Нет. В зале!
К.- Ваш заказ на 100 руб.
П.- А где улыбка!?!?!?
К-(Улыбается во весь рот). Ваш заказ  на 400 руб.
П.-( Дает 500руб)
К- Спасибо что без здачи, Приятного Апеттита . ждем вас снова!!!
П.-(Разворачивается и отходит о прилавка).
К. - (Себе под нос) Тока не в мою смену!!!!

:yes:  :D  :yes:

0

50

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ? ОТВЕТЬТЕ,PLEASE! :pilot:

0

51

Ну вот, по прошествии 2-х лет это снова я, и снова мне дали партийное задание что-нибудь придумать на собрание, а за столько лет работы все идеи иссякли, может кто-то чем-то поделится. Буду очень признательна

0

52

У нас тоже сценку показывали. ))
Кассир на прилавке играл с игрушками.Приходят мама с сыном.Кассир стоит около бина и вопит-Здрасте!
П-Здратвуйте!
К-Ну давайте,заказывайте
П-Хеппи Мил,Биг мак,(кассир орет от кассы на кухну "Мак пожалуста!!")
П.в некотором шоке но продолжает-Картошку,колу.
К-Все?
П-ну вроде да
К-давайте деньги
П-держите тысячу
К-РАЗМЕН!!
Кассир уходит.Заказ собирает менеджер прилавка.Берет мак,кладет на поднос.Подбегает автораздача и с воплем"Я первая мак ждала!"хватает его с подноса и уносит.В зале появляется работник с мапом.Он моет пол и ноги посетителя,бормоча под нос"Понаехало тут"
Наконец появляется кассир с разменом.Отдает деньги.Собирает Хеппи мил,колу,картошку.Картошка рассыпалась по подносу.
К-ну ничего,так сойдет
П-а мак долго?
К-орет на кухню-А МАК ДОЛГО?
Менеджер кухни-Саша,закрывай маки!
Саша-Нехочу!Пусть Таня закрывает!
Кассир-Ну минут через 15 будет.Мы вам вынесем.

Голос за кадром-Проходит 15 минут.

Кассир выходит на прилавок и орет-За БИГ МАКОМ ПОДОЙДИТЕ!

На этом все.Вот они стандарты обслуживания ))

0

53

ребят а подскажите вопросы для викторины а?)

0

54

Hostess написал(а):

У нас спрашивали сколько ступенек на лестнице,сколько посадочных мест,какие рекламки есть и т.д!А конкурсы такие:Повышение в инструктора завязывали глаза и засекали время от слова 8 мяса и они из картонок делали БМ!Это было смешно!

Это как объясните пожалуйста!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Полугодовое собрание работников