форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Обмен опытом


Обмен опытом

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

самый палевный...

Задайтесь вопросом откуда берётся подлость и подлые люди...
Не с воровства, не важно крупного или мелкого, а со своего оправдания данного поступка...

0

32

Задайтесь вопросом откуда берётся подлость и подлые люди...
Не с воровства, не важно крупного или мелкого, а со своего оправдания данного поступка...

Золотые слова! :respect:  :respect:  :respect:

0

33

Ага, мы себя не оправдываем. Просто делаем свое грязное дело  :D  :D  :D  B)

0

34

Я - универсал, но на прилавке я больше предпочитаю позицию второго номера, особенно в сильнейший интенсив. Я работал до декабря на Пресне (Улица 1905 года). Без скромности скажу, что считаю себя лучшим вторым в это МАКЕ: 24-25 августа в Экспоценте проводился ежегодный автомото салон (сами понимаете народу было до дверей), соревновались мы в том часе со сингами (одна касса) и 1 и 2 ас.(бегал 1), короче свингов мы сделали почти на 1000, а ассам столько проиграли,но на две кассы у нас выла 5-ая часть всех денег и 6-ая часть заказов.
Короче, чтобы быстрее обслуживать поситителей надо просто быстро набивать заказ и иметь классного второго номера. Вот и весь секрет. Удачи!!!!!!!!!

Так  считал только Дима 277 ...без лишней скромности...

0

35

Ага, мы себя не оправдываем. Просто делаем свое грязное дело  :D  :D  :D  B)

Красиво сказал...своё грязное дело! :clap:  :clap:

0

36

самый палевный...

Задайтесь вопросом откуда берётся подлость и подлые люди...
Не с воровства, не важно крупного или мелкого, а со своего оправдания данного поступка...

А оправданий становится всё бооооольше......И все разнообразные - на любой вкус..... B)

0

37

Дима 277? Теперь он Дима №12. На прилавке сшибает даже мнг!

0

38

Но пирожки у него вылетали постоянно....Хотя он-то парень неплохой.... :unsure:

0

39

СОВЕТ ДЛЯ ДЕВУШЕК! Если хотите, чтоб все мужики(неважно - манагер, крушник, инструктор, да хоть директор в конце концов)бегали по вашей просьбе туда-сюда, нужно делать так:
1.Делать невинное личико
2.Как можно более ласковый голосочек
3.Обращатся- "Лёнечка, Вадимчик, милый и т.д. по мере фантазии (узнать имя посмотрев на бейджик естественна, какая разница знакомы ли вы?)
4. Ну и конечно для этого нужно природное обаяние и хорошую внешность. Так что ходить ненакрашенной устарело. Глаза, губы - все идеально. Вечно ваша, Надия 78

0

40

НУЖНО ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ПАРУ ПУНКТОВ, НО У МЕНЯ БЕССОНИЦА, А ЗНАЧИТ МЫСЛЕЙ НЕТ. КОГДА ПОЯВЯТСЯ ДОПИШУ

0

41

СОВЕТ ДЛЯ ДЕВУШЕК! Если хотите, чтоб все мужики(неважно - манагер, крушник, инструктор, да хоть директор в конце концов)бегали по вашей просьбе туда-сюда, нужно делать так:
1.Делать невинное личико
2.Как можно более ласковый голосочек
3.Обращатся- "Лёнечка, Вадимчик, милый и т.д. по мере фантазии (узнать имя посмотрев на бейджик естественна, какая разница знакомы ли вы?)
4. Ну и конечно для этого нужно природное обаяние и хорошую внешность. Так что ходить ненакрашенной устарело. Глаза, губы - все идеально. Вечно ваша, Надия 78

это вот ты сейчас для кого написала? :idontno:

0

42

это вот ты сейчас для кого написала? :idontno:

Читай первые три слова...  :D  Какие еще могут быть вопросы?

0

43

4. Ну и конечно для этого нужно природное обаяние и хорошую внешность. Так что ходить ненакрашенной устарело. Глаза, губы - все идеально

Лично мне нравяться девушки со "штукатуркой" по минимуму :)

0

44

СОВЕТ ДЛЯ ДЕВУШЕК! Если хотите, чтоб все мужики(неважно - манагер, крушник, инструктор, да хоть директор в конце концов)бегали по вашей просьбе туда-сюда, нужно делать так:
1.Делать невинное личико
2.Как можно более ласковый голосочек
3.Обращатся- "Лёнечка, Вадимчик, милый и т.д. по мере фантазии (узнать имя посмотрев на бейджик естественна, какая разница знакомы ли вы?)
4. Ну и конечно для этого нужно природное обаяние и хорошую внешность. Так что ходить ненакрашенной устарело. Глаза, губы - все идеально. Вечно ваша, Надия 78

Может надо еще добавить хорошую репутацию????Если быть стервой в глазах работника(неважно),то ничего хорошего не получится!!!И даже голосок(ангельский) не спасет :bum: ..

0

45

а даже будет звучать как издевательство  :D

0

46

QUOTE (Nadya @ Mar 27 Monday 2:50)
СОВЕТ ДЛЯ ДЕВУШЕК! Если хотите, чтоб все мужики(неважно - манагер, крушник, инструктор, да хоть директор в конце концов)бегали по вашей просьбе туда-сюда, нужно делать так:
1.Делать невинное личико
2.Как можно более ласковый голосочек
3.Обращатся- "Лёнечка, Вадимчик, милый и т.д. по мере фантазии (узнать имя посмотрев на бейджик естественна, какая разница знакомы ли вы?)
4. Ну и конечно для этого нужно природное обаяние и хорошую внешность. Так что ходить ненакрашенной устарело. Глаза, губы - все идеально. Вечно ваша, Надия 78 

Может надо еще добавить хорошую репутацию????Если быть стервой в глазах работника(неважно),то ничего хорошего не получится!!!И даже голосок(ангельский) не спасет  ..

В старом ресторане меня многие считали стервой, даже будущий муж, зато теперь, ребята с которыми мы общались, когда я захожу в ресторан меня приветствуют, а некоторые отворачивают лицо или делая обиженный вид уходят. Некоторые, которым не нравилось как я работаю! :zlo:  :box:

0

47

Мне кажется, здесь лучший метод - старый проверенный метод кнута и пряника. Даже если первейшая стерва ресторана попросит работника сделать что-либо, но попросит как надо, он это сделает.
Есть еще ПРИВЫЧКА. Великая вещь...
Работала в одном ресторане. Там стареньких работников приучила меня во всем слушаться (тут формула "Доверие+Уважение=Влияние" сработала). Мои требования исполняли все, включая новеньких (т.к. если они начинали мяться, старенькие на них рычали).

0

48

Каждый мнг к каждому конкретному работнику должен нойти конкретный подход. Нельзя всех сгребать в одну кучу. В моем старом ресторане для одного мнг  кру все равны. Зато Бывалый это правило для себя отменил. для него еслть лидера, есть аутсайдеры. И это верно. Лидеров он поддерживает, а аутсайдеров подтягивает. Если бы в каждом ресторане директором был бы такой человек как Бывалый, то штат бы многих ресторанов был бы полным! :respect:

0

49

это вот ты сейчас для кого написала? :idontno:

Читай первые три слова...  :D  Какие еще могут быть вопросы?

если не понял- это был сарказм. слишком очевидные вещи прописаны .
далее- без комментариев.

0

50

No comment...

0

51

А я бы не советовала никому сейчас соглашаться на повышение дальше инструктора. Потому что менеджеры получают меньше чем обычные работники Full time. Мало того, что эти работники работают столько же, так ещё к их ставке прибавляется премия не хилая, и оплата проезда 900 рэ. Быть менеджером мало того, что сплошная нервотрёпка, так ещё и не выгодно. За обеды вычитают много, премий никаких нет. Вот и думай потом, может надо теперь всем менеджерам понизиться и перейти на Full time? Ставку понизить не могут, так ещё и премию к этому платить будут.

0

52

Ну у менеджеров есть кое-какие бонусы, читайте о них в ветке как отдыхает наше руководство и др.

0

53

знаю я, как наше руководство отдыхает, сама менеджер. Работники не хуже развлекаются.

0

54

знаю я, как наше руководство отдыхает, сама менеджер. Работники не хуже развлекаются.

Только работники за свой счёт...

0

55

...и это не так ужь плохо заметте-зато выбраем как и с кем)))

0

56

а мы конечно привязаны к выездам :D

0

57

Только работники за свой счёт

За то работникам не надо сидеть и выжидать, когда ЦО соизволит дать разрешения на выезд. После работы собирается компания и идёт, а куда не напишу. Кто бывал с нами, тот поймёт куда идёт компания. :box:

0

58

За то работникам не надо сидеть и выжидать, когда ЦО соизволит дать разрешения на выезд. После работы собирается компания и идёт, а куда не напишу. Кто бывал с нами, тот поймёт куда идёт компания. :box:

Сомневаюсь что в разных маках они идут в разные места - скорее всего куда то в ближний дворик,туда где присесть после трудового дня:good:

0

59

У нас своё было любимое место, куда мы пошли после нашего дискача 25 июля 2005 года и просидели там всю ночь. :respect:

0

60

Ха-ха, а мнг только на выездах собираются! Ха-ха (гомерический хохот)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Обмен опытом