форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Обмен опытом


Обмен опытом

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

А мы после работы и каждый день! :bum:

0

62

А мы после работы и каждый день! :bum:

А это уже ранняя стадия алкоголизма.
развивать здесь не будем. Не в тему...

0

63

знаю я, как наше руководство отдыхает, сама менеджер. Работники не хуже развлекаются.

Только работники за свой счёт...

Не правда! А дискотеки и пикники? Боулинги? И так по 2 раза в год!

0

64

Не правда! А дискотеки и пикники? Боулинги? И так по 2 раза в год!

Или у тебя галлюцинации или ты работаешь в Макдаке на Беверли хилс  :D

Отредактировано Dr. Z (2006-04-30 14:52:53)

0

65

Не правда! А дискотеки и пикники? Боулинги? И так по 2 раза в год!

Или у тебя галлюцинации или ты работаешь в Макдаке на Беверли хилс  :D

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol5:  :lol5:  :lol5:
Ага! Ага! Ага! Я уже забыл, когда последний раз дискотека у нас была!

0

66

Ну у нас в конце зимы (точно не помню) в МАГНИТЕ (отстой клуб) на щелчке-я там живу, только мне в другой выход из метро...

0

67

Не правда! А дискотеки и пикники? Боулинги? И так по 2 раза в год!

Или у тебя галлюцинации или ты работаешь в Макдаке на Беверли хилс  :D

Да нет, в Москве! В 3-х ресторанах работала, и везде 2 раза в год нормально отдыхали. В конце лета и перед новым годом. За 4 года, пока работаю всегда так было. Это , кстати, от директора зависит. Так что если у вас не так, все вопросы к нему. :yes:

0

68

Не правда! А дискотеки и пикники? Боулинги? И так по 2 раза в год!

Или у тебя галлюцинации или ты работаешь в Макдаке на Беверли хилс  :D

Да нет, в Москве! В 3-х ресторанах работала, и везде 2 раза в год нормально отдыхали. В конце лета и перед новым годом. За 4 года, пока работаю всегда так было. Это , кстати, от директора зависит. Так что если у вас не так, все вопросы к нему. :yes:

Вот только жалко, что только боулинг, дискотека и пикник. Че нить нового бы придумали. А я кстати еще ни разу не ездил на пикник. Хотя от меня тоже зависит куда мы поедим в августе :D Вот так.

0

69

А разве пикники не отменили? (точнее запретили!!!!!)....
Наш ресторан последний раз в 2002 году ездил на пикник... отдохнули оооочень даже хорошо!!!!!!

0

70

После 2002г. в Москве и не было пикников для работников.

0

71

А разве пикники не отменили? (точнее запретили!!!!!)....
Наш ресторан последний раз в 2002 году ездил на пикник... отдохнули оооочень даже хорошо!!!!!!

Что ж вы там такого натворили,а?????? У нас пикники до сих пор, правда после прошлого пару рвботников уволили...:) ну подумаешь решили они станцевать стриптиз...ну что в этом такого:)...директору не понравилось, зато остальным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

Девочка году в 2000-2001 утонула на Пушке, вот и запретили. Последний раз в 2002 вывозили уже подальше от воды. Хотя, мы ее и в Бекасово нашли...

0

73

Девочка году в 2000-2001 утонула на Пушке, вот и запретили. Последний раз в 2002 вывозили уже подальше от воды. Хотя, мы ее и в Бекасово нашли...

В 2000-ом... В 2001 нам говорили уже, что это вероятно последний пикник, но потом решили сделать еще один в 2002-ом. Он и стал последним... А жаль... :(

0

74

Да уж. Повторюсь, наверное, но пикники оставили практически самые яркие и положительные воспоминания...

0

75

Уволить из-за плохого поведения на пикнике - нонсенс...
Это не рабочее время, и ни под какую политику не подходит...
Пикники отменили потому, что в ресторанах работает очень много несовершеннолетних, а работодатель несёт за них ответственность. Даже на корпоративных развлечениях...
Так вот, в закрытом клубе это сделать гораздо проще, чем на природе... Ну и из-за Пушкинского случая тоже...

0

76

Вероятнее всего из-за "пушкинского" случая.... но и то, что в маках очень много несовершеннолетних тоже верно... вырвуться из дома подальше от родителей и давай вытворять такооооое!!!!....

0

77

Был ещё один несчастный случай на пикнике, когда девушка упала с водного мотоцикла и погибла. Директором того мака была Катя Кондя, а 1 Люся Л.

0

78

Хех.... ну у нас пока что все тип-топ, так что в июле едем на ПИКНИЧОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скорее бы!!!

0

79

доставшикам можно девиз взять " ВСЕ, ЧТО ПАДАЕТ У ДОСТАВШИКА, ПАДАЕТ МИНИМУМ НА 15 САНТИМЕТРОВ ОТПОЛА" - выгровировать на доске золотыми буквами и над стоком повесить, чуть что, оп манагеру на дощечку, чтоб знали с кем связываются .

0

80

доставшикам можно девиз взять " ВСЕ, ЧТО ПАДАЕТ У ДОСТАВШИКА, ПАДАЕТ МИНИМУМ НА 15 САНТИМЕТРОВ ОТПОЛА" - выгровировать на доске золотыми буквами и над стоком повесить, чуть что, оп манагеру на дощечку, чтоб знали с кем связываются .

Эта тема уже обсуждалась... :box: .Не понимаю людей, поднимающих что-либо с пола :angry:  Самим-то приятно???

0

81

доставшикам можно девиз взять " ВСЕ, ЧТО ПАДАЕТ У ДОСТАВШИКА, ПАДАЕТ МИНИМУМ НА 15 САНТИМЕТРОВ ОТПОЛА" - выгровировать на доске золотыми буквами и над стоком повесить, чуть что, оп манагеру на дощечку, чтоб знали с кем связываются .

Эта тема уже обсуждалась... :box: .Не понимаю людей, поднимающих что-либо с пола :angry:  Самим-то приятно???

<оО> да ладно ?!
ток вчера эти слова врезались мне в голову, когда на меня доставщик уронил кейс трубочек.....вот ведь, как бывает...

0

82

Итак, в Маке больше не продают яблочный сок(его вывели из меню), причина вывода из меню точно не известна B)

Отредактировано RS666 (2007-10-13 01:12:23)

0

83

Итак, в Маке больше не продают яблочный сок(его вывели из меню), причина вывода из меню точно не известна B)

Да сегодня узнал сам часов в 8 его уже не было на пушке

0

84

Сок не соответствует стандартам качества. Я вчера 281 сок на завод отправил.

0

85

И в чём же несоответствие заключается, кто-нибудь знает?

0

86

В результате досадной ошибки, допущенной на заводе, вместо сока по пакетам разлили другую жидкость похожего цвета... ;)

Отредактировано Ферен (2007-10-16 18:25:42)

0

87

В результате досадной ошибки, допущенной на заводе, вместо сока по пакетам разлили другую жидкость похожего цвета... ;)

Да уж..... нестандартный напиток...   :ph34r:

0

88

В результате досадной ошибки, допущенной на заводе, вместо сока по пакетам разлили другую жидкость похожего цвета... ;)

Ужас, интересно, что они налили в пакетики сока  :angry:  :bum:

0

89

Яблочный сок, опять вернулся!

0

90

У нас еще нет...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Обмен опытом