форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Обмен опытом


Обмен опытом

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

лично мне нравятся сокольники, где собсно я и отбатрачила большую часть времени работы в маке. Была на арбате, бауманке, черкизоне, гольяново - блин, непривычно как-то..

Что непривычно?

0

122

Итак, вчера и позавчера, я работал в ресторане Ленинградское Шоссе.  B)
Что первое бросается в глаза это количество поситителей, их очень много, больше чем у нас на Народке. Если  до 10 часов вечера народ идет с пляжа, то откуда он берется после 10 часов вечера, я так и не понял. :idontno:
Смены у меня стояли с 16,00 до 00,00, однако просили выходить раньше, что я делал с удовольствием    B)
Сначало было немного непривычно из-за расположения оборудования на прилавке, но потом привык. Несмотря на количество народу, перерывы я гулял прммерно вовремя, то есть в ресторане в этим все ОК.
Поситители продолжают меня удивлять своими глупыми вопросами, одна тетка меня спросила: Можно заказать Макфреш, хотя он есть в меню    :D 
Видел у вас нашу девченку уволенную, якобы за передачу продукции
Ресторан очень хороший, дружный коллектив. Спасибо всем тем кто со мной работал.
:respect:  :respect:  :respect:
Надеюсь к вам еще приеду  B)  B)

Отредактировано RS666 (2008-07-14 14:39:08)

0

123

Смены у меня стояли с 16,00 до 00,00, однако просили выходить раньше, что я делал с удовольствием    B)
Несмотря на количество народу, перерывы я гулял прммерно вовремя, то есть в ресторане в этим все ОК.

Не могу с тобой согласиться... обычно с перерывами у нас в ресторане ситуация несколько хуже чем ты думаешь, просто теперь, когда одна наша девочка настолько часто задерживалась, оставалась в ночь, работала по три смены кряду,  в итоге наработала СТОЛЬКО часов и получила охренеть какую зарплату, что добрые дяди и тети из ЦО устроили тотальную головомойку нашему директору, и отныне мы "отгуливать перерывы во время смены, не задерживаться и не перерабатывать" :D

0

124

Смены у меня стояли с 16,00 до 00,00, однако просили выходить раньше, что я делал с удовольствием    B)
Несмотря на количество народу, перерывы я гулял прммерно вовремя, то есть в ресторане в этим все ОК.

Не могу с тобой согласиться... обычно с перерывами у нас в ресторане ситуация несколько хуже чем ты думаешь, просто теперь, когда одна наша девочка настолько часто задерживалась, оставалась в ночь, работала по три смены кряду,  в итоге наработала СТОЛЬКО часов и получила охренеть какую зарплату, что добрые дяди и тети из ЦО устроили тотальную головомойку нашему директору, и отныне мы "отгуливать перерывы во время смены, не задерживаться и не перерабатывать" :D

Ясно.

0

125

когда одна наша девочка настолько часто задерживалась, оставалась в ночь, работала по три смены кряду, в итоге наработала СТОЛЬКО часов и получила охренеть какую зарплату

А если  быть чуть конкретнее- более 300(!!!) часов :blink:  А вам слабо? :D

0

126

когда одна наша девочка настолько часто задерживалась, оставалась в ночь, работала по три смены кряду, в итоге наработала СТОЛЬКО часов и получила охренеть какую зарплату

А если  быть чуть конкретнее- более 300(!!!) часов :blink:  А вам слабо? :D

Нет не слабо, только рисковать своим здоровием и головой директора не хочу  ;)  :D

0

127

Итак, в прошлое воскресение закончилась моя последняя смена. В компании я отработал 3 года, много это или мало я не знаю, есть люди которые работают и 17 лет и уходить не собираются. Безусловно многое изменилось в том ресторане где я работал, в первую очередь коллектив, из тех кто работал когда я пришел осталось всего лишь несколько человек. Кто-то сам ушел, кого-то уволили и тд.
Иногда были идиотские акции(например чиз. и чикенбургер 20 р. и тд.) :angry:  :bum:
Удивляло отношение к работникам некоторых менеджеров, "у нас толпа народу есть не пойдешь", а найти замену на полчаса даже не чешится    :angry:  :box:  :zlo:
Работа и зарплата в  маке идеальна для студентов.
Интересно посмотреть, что будет с Маком лет через десять    ;)  B)

0

128

Интересно посмотреть, что будет с Маком лет через десять    ;)  B)

Боюсь, через 10 лет тебе это уже будет не так интересно... Тут интерес пропадает куда быстрее )

0

129

Вполне возможно.  ;)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Обмен опытом