форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Спорт » Чемпионат России по футболу


Чемпионат России по футболу

Сообщений 31 страница 60 из 152

Опрос

Кто станет Чемпионом?
ЦСКА

35% - 6
Спартак

11% - 2
Локо

11% - 2
Зенит

35% - 6
Москва

5% - 1
Динамо

0% - 0
Торпедо

0% - 0
Рубин

0% - 0
Кто-то другой

0% - 0
Голосов: 17

31

для 114
Алексей, что скажите по-поводу игры дубля???

0

32

дубль не показатель :)
остаюсь при своём мнении 4/0 в пользу Спартака, осталось чуть больше 13 часов :spartak:

0

33

ЦСКА - антифутбол, 8 защитников, как с Ливером, тем умудрились сунуть и потом за 30 минут додавить, а Спартак нет.
Главное чтобы теперь Спартак хоть в УЕФА попал :)

0

34

Цска играл исходя из оставшихся игроков. Во втором тайме остался один остроатакующий игрок - Дуду. А пока играли Карвалью и Вагнер, и Красич вместе с ними Спартаку было даже тяжело. И гол по существу. А Спартак разочаровал. Не добить ослабленный ЦСКА я думаю даже Крылья смогли бы... Очень обидно, потому что после всех замен, думал будет ничья (что и нужно ЛОКО).
И кубок УЕФА вам, к сожалению, не видать.

0

35

Кстати разницу в счете и победителя я угадал. Забыл только что Гусев дисквалифицирован... И Игнашевич играл в центре.

0

36

ЛОКО-Торпедо 0:3. Матч проиграл Эштреков. Тактика выбрана неправильно. Фланги были слабы против торпедовских. Это всё и решило. Насытили центр - Лоськов никакой, Лима уже давно в каком-то другом клубе, Хохлов и Измайлов инсайды. Да какой из Хохлова инсайд!!!! Хохлова надо было в центр и Маминова, а инсайдами Измайлова и Била. И если ставить одного нападающего так Лебеденко. Вообщем сплошные проколы со стороны Эштрекова. Боюсь Локо такими темпами не станет чемпионом.  :angry:

0

37

Хоть Зенит скатал вничью.

0

38

ЦСКА отстоял 3 очка в матче со Спартаком, за что должен благодарить Моцарта и линию нападения ФКСМ.
Локо 0:3 Торпедо, думаю все понятно, проблемы в команде, особенно с главным тренером.
Москва проиграла Томи.
Зенит с Шинником без ворот, видимо, играли.

Не знаю кто заслуживает стать сейчас Чемпионом Р, но ниодна из команд мне сегодня не понравилась, но вот интрига в первенстве закрутилась еще сильнее :ph34r:

Отредактировано kc114 (2005-09-24 22:15:52)

0

39

по поводу увиденного кошмара - периодически глаза слезились настолько, что пропадала картинка. отечественный футбол выглядит жалобно.
если щас мысли свои тут писать стану, от такого перемата весь рухелп обвалится.

зы. кто там моедратор, а? в слове "ЛокомотиМ" последняя буква В, если что. по крайней мере еще с утра мне так казалось.

ужоснах. горе великое. :(  :(  :(  :(

0

40

сходил седне на Динамо- Ростов
победило Динамо 2-1)
играло неплохо но бывали провалы
еслиб не судья счет мог быть минимум 3-0
Дерлей продолжает забивать
Дани очень радует
и Точилин  наконецто не запарывал своими действиями игру

0

41

а, интересно, кто получит 2 путевки в элитный первый дивизион? :)

0

42

Терек точно, а за вторую путевку идет яростная борьба между Ростовым и Аланией,
приближаютца к элитной зоне также Крылья и Томь,
кстати в следующем туре встречаютца Алания и Ростов он и покажет второго кандидата

0

43

Я же писал - весь кавказ соберём в первой Лиге. Там их ждут махачкала и др.

0

44

уже им слили Кубок России
думаю что может политика вмешаться, но будем надеятся на fair play

0

45

самый "результативный" тур этого Чемпионата всего 6 голов было забито, причем 4 из них в матче Шинник-Торпедо.
Думаю борьба за Чемпионство или за 2 путевку в Лигу Ч обострится еще больше, т.к. Спартак сумел забить в этом туре 1 мяч, а все конкуренты сыграли на ноль.
ЦСКА хорошо играло первый тайм с Москвой, не повезло в некоторых моментах.
у Локо все такие же нападающие, особенно Лебедь.

Чемпионат становится скучным: все играют о обороны.

0

46

Ростов, как и говорилось, вылезает из болота, теперь дело за Крыльями. А Спартак молодцы - взяли очень важные три очка.
Но всего три результативных матча, из них один где уже ничего не решается...

0

47

по непроверенной информации в след. году в Спартак переходит Аршавин. Информация верна на 80%.

0

48

Сегодня считаю решающий тур: Если ЛОКО не возьмёт три очка, ЦСКА выиграет, а дерби двух столиц закончится в ничью - ЦСКА чемпион (к сожалению).

Нужен ли Арши Спартаку - вот в чём вопрос???
Он привык быть лидером (звезданутым), а в новой команде и без него лидеров хватает, да и звёзд тоже. Если переход всё-таки состоится, думаю первые шесть месяцев он будет периодически выходить в основе, потом психанёт и будет проситься в другой клуб. Зачем тогда Спартаку деньги терять?
За те же деньги лучше Измайлова переманить, хотя мы его наврядли отдадим.

0

49

Волотьку то переманили :)
Измайлов подвержен травмам :(

я эту инфу написал как Слухи, а в спартаке на 1 позиции по 3 равноценных игрока.

:spartak:

0

50

Быстрый вам как раз к месту, да и не звезданутый он.
По поводу конкуренции: кто у вас там на позиции под нападающими, или инсайдов???

0

51

Терек - Ростов 2:3. Ну как и предпологалось. Терек теперь спасёт только большое чудо (или Бен Ладен ;) )

0

52

Локо - бездарная команда, вести 8 очков преследующей команде и в итоге все разбазарить, Тренер - лузер.

4 команды будут бороться еще за чемпионство:
ЦСКА, Локо (49 очков)
Спартак, Зенит (46 очков)

0

53

К сожалению борьба будет только за вторую путёвку в лигу. А чемпион - ЦСКА...
Читайте предыдущий пост :(

0

54

Спартак свой ход сделал (Спартак-Торпедо 1:0). Ждём ответа от ЛОКО и Зенита.

0

55

хихи
как ни странно за самую реально претендующую команду на чемпионство (цыыска)
никто не проголосовал :huh:

0

56

Ну что, ЦСКА чемпион, Спартак второй, Зенит Третий???
Мне интересно долго Филатов будет терпеть шрека?
Не выиграть у деградирующей Алании...
Ребята имоции только матерные :zlo:  :zlo2:  :butcher:  :zlo2:  :zlo2:  :zlo2:

0

57

Шрек - молодец, всю селекцию слил и командную игру.

Локо у Спаратка 2 очка ведет, так что посмотрим кто еще вторым будет. Спартак игру очень невыразительную показывает. Без Быстрова совершенно иная команда.

а Зенит прогрывает после первого 0/1 :)

0

58

Благодаря Зениту Локо наверное будет в тройке!!! Ура!!!
Зенит  сдох. Кержаков и Аршавин постоянно берут игру на себя, только у них ничего не получается. А Спивака весь матч не замечали. А зря...
Следующий матч Зенит играет с Рубином, и если проиграет может и в пятёрку не попасть.

0

59

Как обострилась борьба после ничьей ЛОКО, победы Спартака и победы Рубина над Зенитом!!!! Ждёмс ЦСКА!

0

60

не ожидал от Локо такого спада

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Спорт » Чемпионат России по футболу