форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Спорт » Чемпионат России по футболу


Чемпионат России по футболу

Сообщений 91 страница 120 из 152

Опрос

Кто станет Чемпионом?
ЦСКА

35% - 6
Спартак

11% - 2
Локо

11% - 2
Зенит

35% - 6
Москва

5% - 1
Динамо

0% - 0
Торпедо

0% - 0
Рубин

0% - 0
Кто-то другой

0% - 0
Голосов: 17

91

ОФФТОП!!
2 Oleg:
В "Мой профиль" есть "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ". Посылаешь челу, ему сразу придет, ну чтоб форум личными вопросами не засорять.  :ph34r:

0

92

:okk: а если про футбол, то больше всего нравится локо и цска. <_<

0

93

Мне нравятся люди, которые болеют тока за тех, кто выигрывает (не про тебя)  :D  :D  :D  :D  :D

0

94

А если серьезно? то я так понял за спартак, наверное- я  раньше тоже, команда хорошая была когда то!

0

95

А если серьезно? то я так понял за спартак, наверное- я  раньше тоже, команда хорошая была когда то!

а потом когда стала не очень, ты начал за Локо и ЦСКА болеть  :ph34r:

0

96

Да я в основном Российский футбол не очень! <_< Мне нравится когда наши в UEFA или  в  Лиге Чемпионов. :ph34r:  :okk:

0

97

:spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
Мы снова в Лиге Чемпионов! Поздравляю, товарищи!

0

98

Поздравляю всех болельщиков Спартака с завоеванием второго места в чемпионате!  :fans:

0

99

Мы снова в Лиге Чемпионов! Поздравляю, товарищи!

В Лигу чемпионов нужно еще пробится через 3-й отборочный раунд... Думаю для нынешнего Спартака - это непосильная задача.

0

100

В принципе, Спартак по праву завоевал серебро, он сегодня был попросту сильнее. А вот Локо, наверное ждут большие перемены - смена тренера, новые игроки...

0

101

с такой игрой серебренному призеру в Лиге Ч делать нечего, хотя, Старков -мастер игры с более сильными соперниками.

Отредактировано kc114 (2005-11-19 23:05:23)

0

102

1. ЛОКОМОТИВ 48

2. ЦСКА      43

3. ЗЕНИТ 43

4. СПАРТАК 42

5. МОСКВА   40

Локомотиву поможет очковый запас  :ph34r:

  :D  :D  :D  :D  :D
Очень  хорошо помог!  :D  :D

0

103

Поздравляю болельщиков ЦСКА и Спартака. Шрек подарил вам 1-е и 2-е место и Лигу. Интересно сколько вы ему забашляли. Такую команду развалить это даже у Югослава из Уралана (не помню ФИО) не удалось бы...
И Сёмин в Динамо ушёл. Одно за одним.
ЛОКО в этом году всем помог. Благотворитили нах.

0

104

это игра и все может быть

0

105

это игра и все может быть

во всей этой непредсказуемости как раз вся прелесть  :ph34r:

0

106

Семшова продали в Динамо! Я в шоке!
Хотя Игорь попал в руки к ЮПС, и я за него рад!
А Видич скорее всего попадёт-таки в МЮ.
Не думаю, что Спартак откажется отт такого предложения.

0

107

Динамо последних 2х лет напоминало мне NY Rangers. Денег много, толку мало. То ли будет сейчас, Палычу многое под силу...

0

108

Может проще сделать из нашего чемпионата - чемпионат Москвы и Подмосковья с Зенитом и Рубином в качестве остальной России? :)

0

109

Смертин в Динамо переходит

0

110

По составу Динамо точно один из претендентов на золото.
Чемпионат будет очень интересным.

0

111

Всегда болел за Спартак,а сейчас времени катастрофически не  хватает ни на что: не подскажете,он в еврокубки попал,и,вообще,какое место в Чемпионате 2005 занял?

0

112

1. ЦСКА
2. Спартак
3. Локо

0

113

Суперкубок России. ЦСКА - Спартак 3:2

0

114

Москва без мяса!!!!!!!!

0

115

Москва без мяса!!!!!!!!

А как же гамбургеры???  :D

0

116

:pilot:

Отредактировано tanechka (2006-03-12 04:47:13)

0

117

Москва без мяса!!!!!!!!

  :skull:  :skull: вкусный был шашлык! :skull:  :skull:

Солнце красит ярким светом стены древнего кремля
просыпается с расветом вся армейская братва!

0

118

Да, шашлык был вкусный! ))) До сих пор эмоции через край, ещё раз хочется оказаться на стадионе, благо ждать недолго, 1-го апреля не за горами... )))

Кипучая, могучая, никем непобедимая,
Страна моя, Москва моя, ты самая любимая!!!
ЦСКА!!! ЦСКА!!! ЦСКА!!!

Отредактировано Borovka (2006-03-12 21:30:46)

0

119

в этой теме создан новый опрос  :fans:

0

120

После двух туров явно разочаровывает Динамо (вообще), у мясных не клеится в обороне (хе-хе), у Москвы игра очень нестабильна.  С интересом стал наблюдать за Томью и Сатурном. Зенит подтверждает то, что сезон они начали раньше, но не скажется ли форсировка формы на усталости игроков, они пока ведут борьбу на 2х фронтах.
ЦСКА, несмотря на то, что оборонцы пока не в своей тарелке явно, берёт очки в атаках! В этом сезоне МЫ ХОТИМ ВСЁ!

0


Вы здесь » форум McDonald's » Спорт » Чемпионат России по футболу