форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Спорт » Чемпионат России по футболу


Чемпионат России по футболу

Сообщений 121 страница 150 из 152

Опрос

Кто станет Чемпионом?
ЦСКА

35% - 6
Спартак

11% - 2
Локо

11% - 2
Зенит

35% - 6
Москва

5% - 1
Динамо

0% - 0
Торпедо

0% - 0
Рубин

0% - 0
Кто-то другой

0% - 0
Голосов: 17

121

В последнем туре состоялось два супер матча в Москве - на локомотиве 8 забитых мячей, и в лужниках 6 забитых мячей. При этом везде ничьи. Спартак сам разбозарил своё преимущество, и нечего на судью всё валить. А в локо оборона самое слабое звено. Бикея в Африку. Да и Гуренко туда же.
Из других команд радует Жо в ЦСКА: Такого форварда в нашем чемпионате давно не было.
Сибирские команды на уровне, А вот Динамо разочаровывает - если сказать мяго полная жопа...
И чего-то в этом году стали меньше новости спортивные на форуме обсуждать. Ребята что случилось???

0

122

Старковса в Латышию :spartak:

0

123

По большому счету, мне всё равно кто будет чемпионом... Но для разнообразия хотелось бы чтобы им стал Зенит. Еще интереснее было бы, если первое место заняла Томь, но боюсь команда не выдержит такого ритма, а жаль...

0

124

Старковса в Латышию :spartak:

Рассуждение обывателя, а не специалиста. Если хочешь открою тему шире...

0

125

при Старковсе команда Спартак играет от обороны, обладая 5 неплохими нападающими и очень атакующей средней линией. Нет нормальных защитников.
Если бы не проблемы в других московских клубах, то ФК СМ был бы еще ниже в турнирной таблице.

в Латышию в Сконта!!!

0

126

при Старковсе команда Спартак играет от обороны, обладая 5 неплохими нападающими и очень атакующей средней линией. Нет нормальных защитников.
Если бы не проблемы в других московских клубах, то ФК СМ был бы еще ниже в турнирной таблице.

в Латышию в Сконта!!!

Я лично не вижу в Спартаке 5 сильных форвардов! Кто? Павлюченко? Кавенаги? Новый нападающий из Арсенала (фамилию точно не помню)? Да из них почти никто не забивает! Кавенаги и Овсуе (вроде так) нужно уже непонятно сколько времени на адптацию, хотя деньги в них вложены приличные, должны быть профессионалы, какая на х. адаптация? Вон, тот же Жо: приехал и с первого матча начал забивать! Забил уже больше, чем мясной аргентинец за весь прошлый сезон! Вот она селекционная политика клуба!
Да и вобще не вижу я сейчас команду Спартак, которая на что-то может претендовать в чемпионате! Про Лигу молчу...

0

127

а я не вижу где я написал слово "сильных" нападающих.
В Спартаке всегда забивала средняя линяя, нападающие были в подыгрыше, освобождая ширину для атаки из глубины.

А еще Антон Бобер много забивал, Вязмикин, Деметрадзе в первый год выступления в Российском чемпионате, а потом что-то их и не слышно было. Через год класс нападающего определяется.

0

128

Пока Старков придерживался своей тактики, Спартак давал результат, а стал прислушиваться ко мнению "болельщиков" и пошло поехало. Где это у вас сильная средняя линия?
Титов который забил супер корявый гол, а потом в обороне не смог приимущество в три мяча удержать? Факты давай! У меня резюме в этом году спартак скатится вниз опять...
Тем более Старкова уже убрали...

0

129

где у меня средняя линия? :)
я не смог удержать приимущество? :)

при чем тут я? какой ответ ты хочешь на этот вопрос услышать? :)
wwwrus.spartak.com

Отредактировано kc114 (2006-04-28 11:03:03)

0

130

Вопрос был где у вас...
А вот такое огульство над трениром к добру клуб не доведёт.

0

131

Первая хорошая новость за последнее время - отставка Старкова...
При Старкове команда давала результат... охрененный результат на уровне шинника  :D  :D

Старков - тормоз прогресса без вариантов. Старков - в бобруйск!!

Отредактировано Dr. Z (2006-04-29 01:07:35)

0

132

Старкова убрали и спартак выиграл, но это на старом багаже, заложенный как раз старковым. Посмотрим что будет после ЧМ. Говорят Черчес возглавит...

0

133

Спартаковцы лидируют в этом сезоне по количеству забитых голов в свои ворота! :D

0

134

Ну что Питер валится?..

0

135

Смотрел Спартак - Торпедо. При полной отсутствии игры Спартаку удалось выиграть. Молодцы! Но игры-то нет. Может Федотова в отставку?..

Отредактировано Бывалый (2006-05-09 22:09:46)

0

136

Черчесова берут в спартак.
А черчесов - знатный тренер, 8 место в австрии из 10 команд.
если кто не знает, то черчесов - бывший вратарь спартака, сейчас тренерует австрийский тироль.
кг короче, я против Черчесова. Раньше у спартака была проблема - защита, теперь еще и гл. тренер, думаю это надолго.

0

137

Спартак, опять с натягом, выиграл сегодня в Раменском на кубок - 3:1.
А игры как не было, так и нет...
Где же возмущённый голос торсиды?...

0

138

главное результат :spartak:

0

139

главное результат :spartak:

так вроде Старкова выживали, потому что игры не было?...

0

140

я против Латышей, они русских в Латвии выживают, пусть господин Александрс Старковс Сконто в Латышии тренерует.

0

141

Теперь всё понял...

0

142

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! :aaa:
МОСКВА СОСЁТ!!!!  :clap:
ТОЛЬКО ПИТЕР И ЗЕНИТ!!!  :pivo:  :respect:

0

143

Мда, наконец-то стали. :russia:

0

144

Вот только попробуйте в Лиге Чемпионов опозориться в следующем году!!!

0

145

Зенит чемпион однако ))

0

146

Газ мяс чемпион!!!!!!!!

0

147

Чемпионом стать тяжело, но не сложно. А вот настоящим чемпионом (потдвердить на следующий год), сложно. А так и Владикавказ был чемпионом. А Москва сосала. только где сейчас Алания и где Москва??? :box:

0

148

Москвичи и так каждый год становятся. Хватит! Сколько команд в Москве и сколько во Владикавказе?!?

0

149

Ну пусть владикавказ еще одну или две заведет, в чем проблема-то?

0

150

Как всегда... в деньгах...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Спорт » Чемпионат России по футболу