форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » FAQ ночи


FAQ ночи

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

ОК  :good:

0

62

2 kaplia
ты ночник? гм... вернее: ты работник ночной смены?

Отредактировано Grunge (2005-11-21 21:45:41)

0

63

Да нифига. Смотри тему "кто откуда", она дневной работник, просто работает по ночам.

0

64

значит прошареная такая?? 0_____о

0

65

и в расписании менеджеров уже стоит...  :D

0

66

Я дневной работник, обученный на ВСЕ, кроме мани рум (включая отмывку ресторана), работающий в основном ночным кассиром. Вот.

0

67

обучен, не зхначит, что умеешь. У меня на бин тоже обучение было - однако это не значит, что я встану и бин-чарт выдержу.  ;)

0

68

для капли
как мы поняли ты теперь свит? И тоже по ночам выходить будешь?

0

69

Первые две недели буду днем на обучении, а потом опять в ночь скроюсь... Надеюсь по крайней мере.

0

70

обучен, не зхначит, что умеешь. У меня на бин тоже обучение было - однако это не значит, что я встану и бин-чарт выдержу.  ;)

Но попадаются же и талантливые люди  :superman: Тем более у меня есть постоянная практика на всех ночных позициях

0

71

Юлька Антонович - свинг-мнг, работающая раньше в р-не "Орбита",умела (и практиковала, когда приходилось ;) ) работать на всех позициях. респект ей огромный от всей ночной смены и от меня в частности!

0

72

все. ай гивап блин...  :(

0

73

да ладно, Серёга, не парься! ведь на самом деле в иститутах не надо обучаться, чтобы гриль помыть.

0

74

Зато не каждый обученый в институте сможет гриль нормально помыть :)

0

75

2 111
в точку! хорошо сказал! ))

0

76

Первые две недели буду днем на обучении, а потом опять в ночь скроюсь... Надеюсь по крайней мере.

ночной мнг? оригинально... у меня в прошлом маке мнг выходили в ночь 1-2 раза в неделю. Хотя мне один раз повезло - было 3.

Отредактировано Paul92 (2005-11-24 01:08:50)

0

77

Зато не каждый обученый в институте сможет гриль нормально помыть :)

прав.
все от рук зависит..  :respect:

0

78

Дело так сказать в сноровке и умении трезво и без флэш- бэков реагировать на происходяще вокруг, так сказать рационально всасывать и резко работать. Мастерство, приходит не сразу. Во, мляха-муха как загнул-то. По всей видимости сказывается 14 смена  :huh:

0

79

есть такая маза! у меня при хроническом недосыпе изумительное красноречие: спокойная и размеренная интонация, жёсткие и аргументированные доводы :D

0

80

есть такая маза! у меня при хроническом недосыпе изумительное красноречие: спокойная и размеренная интонация, жёсткие и аргументированные доводы :D

С одного удара понимают? :D

0

81

... ну или делают вид... :)

0

82

посоветуйте чем отмыть полы на зале. по всей плитке жирный налёт. пробовали отмывать всем, что есть.
пс: плитка бардовая+белая

0

83

Пробовали наливать кипяток из кофетека, туда от души желтого мыла и обильно заливаь и сразу замачивать горячим мапом? Потом щеткой растереть и смывать горячей водой? Если чуть не успеть замочить равномерно, те места, куда первоначально попало мыло будут светлее остального. Как кляксы такие. Так что исполнять лучше вдвоем.

0

84

Была такая фигня тож с полами - месяц на сервис не ставили и 4-ре новых перекантовывались то время - пол загадили...хотя обычно у нас его на утро вытирает мнг салфеткой - чтоб белая была. Я его фигачил ЖТС-ом с кипятком (фишка на драйве асфальт мыть) + слил с Фц. Пол имел  неестественный цвет и запах тож стремный. Пахнет открытым космосом и швы на плитке побелели.

Только в  ноги жжет немного (в шлепанцах летаем).

0

85

2 111
те же действия, только с фэйри. эфекта нету.
потихоньку выглаживаются полы...

0

86

Была такая фигня тож с полами - месяц на сервис не ставили и 4-ре новых перекантовывались то время - пол загадили...хотя обычно у нас его на утро вытирает мнг салфеткой - чтоб белая была. Я его фигачил ЖТС-ом с кипятком (фишка на драйве асфальт мыть) + слил с Фц. Пол имел  неестественный цвет и запах тож стремный. Пахнет открытым космосом и швы на плитке побелели.

Только в  ноги жжет немного (в шлепанцах летаем).

У нас ГТС давно уже отсутствует как класс

0

87

Это был мой пост...

0

88

посоветуйте чем отмыть полы на зале. по всей плитке жирный налёт. пробовали отмывать всем, что есть.
пс: плитка бардовая+белая

А на ТМ полы уже не реагируют?

0

89

посоветуйте чем отмыть полы на зале. по всей плитке жирный налёт. пробовали отмывать всем, что есть.
пс: плитка бардовая+белая

А на ТМ полы уже не реагируют?

про TM-у насодин ночник помыл летнюю площадку концентратом TMa+))утром некоторые места на ней стали зелёные+))директор от такого офигела-в этот день приезжал управляющий-))

0

90

Дык понятное дело. Это если и на плитку в зале концентрата нальешь и сразу не размоешь, то будет некислое пятно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » FAQ ночи