форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Спорт » NHL


NHL

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сегодня ночью стартовал регулярный. Порадовали наши: Овечкин дубль!!! :russia:  :aaa:

0

2

я за Оттаву :)
а аватарка у меня Ottawa Senators :hockey:

0

3

и снова дубль Овечкина!!! По системе Г+П овечкин лучший среди новичков!!!

0

4

Рекорд Оттавы устоял. Каролина сегодня ночью прервала беспроигрошную серию канадцев.
Не определившись в России с клубом, Дацюк опять стал лидером Детройта. В последнем матче с Коламбусом он забил две шайбы (в том числе и победную), и отдал голевой пас. Также тряхнул стариной Брендан Шенахан.
Очень жаль что не показывают матчи НХЛ по ТВ. Хоть Матч в неделю.

0

5

я за Детройт
а Овечкин маладца

0

6

Я тоже за Детройт, ещё со времён красной пятёрки.

0

7

Овечкин забивает третий дубль. Понравились наверное дубликаты.
Оттава после разгрома в гостях Торонто (8:0), проигрывает филадельфии.
Ковальчук опять набрал балл за результативность, но Атланта снова проиграла.

0

8

"Анахайм" сменит название в течение ближайших дней

Как стало известно собственному корреспонденту "СЭ" в США Алексею Толкачеву, новые владельцы "Анахайм Майти Дакс" супруги Самуэль готовы поменять название клуба в течение 7-10 дней. О том, что "Могучие утята" были не по вкусу новым хозяевам, "СЭ" уже писал. На этот раз стало известно, что изменится не только название, но и цветовая гамма команды. Детали новой формы пока хранятся в строжайшем секрете.

0

9

Лучшим атакующим игроком НХЛ прошедшей недели признан центрфорвард "Каролины" Эрик Стаал, а титул лучшего защищающегося игрока недели достался вратарю "Рейнджерс" Хенрику Лундквисту.
Стаал набрал за неделю 10 очков и вышел на первое место в списке лучших бомбардиров лиги, опередив Петера Форсберга и Яромира Ягра. Шесть заброшенных им шайб и четыре результативные передачи помогли "Каролине" одержать четыре победы подряд и выйти в лидеры своего дивизиона.
Шведский вратарь "Рейнджерс" помог своей команде одержать две победы и закрепиться на первом месте в Атлантическом дивизионе. Проведя в сезоне 8 матчей, Лундквист имеет второй в НХЛ коэффициент отраженных бросков.

0

10

Наша молодёжь в НХЛ снова на виду.
Жердев (эксЦСКА) организовал все три гола своей команды (2+1), но коламбус всё равно проиграл.
Овечкин (эксДинамо) забил победный буллит.

0

11

"Колорадо" - "Даллас" - 2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)

     Голы: Брюнетт (Тарджон, Кларк), 06:05 (1:0 - бол.). Модано (Барнс, Миеттинен), 07:47 (1:1). Коновальчук (Бризбуа), 12:09 (2:1 - мен.). Миеттинен (Морроу, Клемм), 37:53 (2:2).

     Победный буллит забросил российский защитник "Далласа" Сергей Зубов.

Маладцаа!!!!

0

12

Чикаго - Финикс - 2:1 ОТ
   "Хабибулин заслужил сегодня самых высоких оценок, - заявил после игры главный тренер хозяев Трент Йони. - Он игрок мирового класса и великолепный человек. В этом матче ему пришлось нелегко, но он достойно справился с задачей". Блестящую игру нашего вратаря, который после первого месяца турнира был худшим в лиге по ряду статистических показателей, можно объяснить тем, что он вышел на лед против своего первого заокеанского клуба. Причем покинул "Финикс" он со скандалом - после полуторагодичной забастовки.

     Тем временем болельщики "Тампы" до сих пор не могут смириться с уходом Хабибулина. На сайте газеты The Tampa Tribune проводится опрос: "Почему у Хабибулина неважные результаты в "Чикаго". С большим отрывом лидирует мнение, что голкипер просто попал в слабую команду. Вариант ответа, что "Тампа" с его уходом стала сильнее, занимает последнее место.
Сапрыкин отметился результативной передачей

Сент-Луис - Детройт - 1:4
Дацюк 2 передачи

Среди снайперов Овечкин на 8 месте в 14 играх забил 10 голов

0

13

Харламова ввели в зал хоккейгой славы!!! :russia:

0

14

Овечкин - опять двойка.
А мог быть и хет-трик.
Наверное то, что из-за локаута Овечкин на один год дольше задержался в России, пошло ему на пользу.
12 голов за 15 игр - достойный результат. Если не схватит звезду, как Ковальчук, будет новый кумир молодёжи на долгое время.

Отредактировано Бывалый (2005-11-10 17:38:08)

0

15

он уже кумир
помню ходили на хоккей с батей и Овечкин сидел на ряд ниже нас (у него травма руки была тогда), взял три автографа :rolleyes:

0

16

Сейчас в НХЛ новые правила, которые направлены на увеличение посещаемости стадионов болельщиками: щитки стали меньше, поэтому больше и забивают.

0

17

Только почему- то не у всех получается...

0

18

в НХЛ есть четкое разделение:
2 первый звена - атакующие, 2 остальный - обороняющиеся. Просто все у нас в России пишут про Овечкина, никто же не пишет про игроков из других хоккейных стран :)
Фарт у парня, вот и прет, клюшка горячая, но Саша подвержен звездной болезни и когда к его игре приспособятся защитники опытные, тогда он и сдуется.
Просто играют на него и не известно скоко он совершает бросков за матч :) может он 30 раз бросает и 2 только забивает :)

хотелось бы посмотреть матч с его участием

0

19

да, в выходные Ковальчука прорвало 4+2. С чего бы это???

0

20

Вот скоко я хожу на хоккей все это такое везение, иногда такие шайбы влетают. Шайба маленькая, а ворота как минифутбольны почти :)

0

21

Кстати, мужики, как думаете, кому Calder Trophy отдадут? Имхо, Канада вся сейчас молится на Кросби, а Овечкину, чтобы его поличить надо наверное очков 150 за сезон набрать! Ну не дадут приз россиянину... :(

0

22

конечно не дадут. Америке (и Канаде) нужны свои герои.
представляешь, если на вопрос кем ты хочешь стать, какой-нибудь малыш (гражданин США) ответит:
- хоккеистом, как Овечкин.

Отредактировано Бывалый (2005-11-15 22:53:33)

0

23

Овечкин сдуется скоро, у большей части тех кто живет в США и Канаде не было год игровой практики, Европейцы сейчас на ведущих ролях в своих клубах, форма есть.

а для меня вообще овечкин не хоккеист, как и жердев, убежали из Родины за большим долларом, отдав ее только 2 года жизи, а она в них вложила лет 12

0

24

Овечкин сдуется скоро, у большей части тех кто живет в США и Канаде не было год игровой практики, Европейцы сейчас на ведущих ролях в своих клубах, форма есть.

а для меня вообще овечкин не хоккеист, как и жердев, убежали из Родины за большим долларом, отдав ее только 2 года жизи, а она в них вложила лет 12

Уважаю твоё мнение, но по-моему сказано сгоряча и скоропалительно...

0

25

по какому из 2 абзацов сказано сгореча?
что наш хоккей постепенно последних молодых звезд теряет, которые в 18 лет думают как бы уехать играть в НХЛ?
единственное кто остался из молодых - Малкин, но и он в след. году уедет в НХЛ.

а так я новых личностей не вижу в российском хоккее, игру делают опытные игроки, может только в ЦСКА есть молодежь, а в основном все ветераны.

Отредактировано kc114 (2005-11-17 12:00:15)

0

26

по какому из 2 абзацов сказано сгореча?

а так я новых личностей не вижу в российском хоккее, игру делают опытные игроки, может только в ЦСКА есть молодежь, а в основном все ветераны.

Сгоряча - про то, что Овечкин сдуется. Да, наверное сверновой он не станет, но считаю из года в год буде входить в число лучших 20 снайперов лиги. И потом вспомни, где он играет... Был бы он в команде посильнее!
Кстати о молодёжи в России: есть 2 команды, где сделана ставка на молодых - ЦСКА (стратегия Быкова) и Лада (в силу известных причин).

0

27

да, согласен, Овечкин играет в одной из самых слабых команд НХЛ как и Ковальчук.
Саша подвержен звездной болезни, которая у него часто начинается, если перестанет забивать, то в команде из столицы США его мало кто сможет заменить.
Еще в Молоте ставка на молодых сделана :)

0

28

в Молоте ставка на молодых сделана :)

Да, правда, я и подзабыл. Ну да ладно, тут же тема НХЛ.
Кстати, ты не совсем прав насчёт "годичных опусков" в прошлом году у Северо-Американцев. Многие из них играли: кто-то в Европе, в низших Американских лигах, или в России. Ягра-то все помним (хоть он и чех, я его сюды записал).

0

29

Я имел в виду тех кто живет в США и Канаде, такие ветераны как Челиос, Халл, Модано, Айзерман, Шеннахан все остались в Америке.
В Европу вернулись кроме европейцев только те, кто молод и у кого в США нет еще параллельно своего бизнеса.
из НХЛовских звезд (все кроме российских) могу только Ягра отметить и все, остальные легионеры ничем не проявили себя в РФ

Отредактировано kc114 (2005-11-17 18:48:19)

0

30

Боюсь как бы наша (ЦСКА) молодёжь в эту америку не срулила...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Спорт » NHL