форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Прогресс Лист


Прогресс Лист

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Хочу обратиться к знающим людям! Я, конечно примерно знаю расшифровку некоторых понятий и что нужно с ними делать на практике, но хотелось бы знать точное определение таких терминов как: Stat Diff.; R.W.; C.W.; Прайм!
Заранее большое спасибо! :D

0

2

А что в ресторане у вас развитием не занимаются. Попробуй подойти к любому 2-му ассу.

0

3

St.diff - неконтролируемые потери
R.W - контролируемые потери сырой продукции
C.W - контролируемые потери готовой продукции
все эти показатели считаются в % от товарооборота.
Прайм - подготовка машины к работе. Если коротко.
Если подробнее - закачивание смеси в цилиндр морозильника через насос (где происходит обогощение смеси воздухом).

0

4

Большое спасибо! А по поводу развития, так все 2-ые ассы и выше говорят разные вещи! Я прайм сдавал 3 раза (ради интереса разным МНГ), и кажды раз оказывалось, что я делаю что-то не в той последовательности, хотя я точно уверен, что делал все в точности как мне показали! Вот так! Так, что просто хочется знать мнение со стороны, чтобы быть более уверенным!

0

5

Попроси своих менеджеров дать тебе "Справочник по оборудованию". Там подробно описано, даже с картинками, процедура прайма.

0

6

Я понял одну простую истину: Чтобы быть компетентным в какой-то области, нужно чтобы тебе было интересно изучать что-то новое! Просто хочется быть знающим человеком. Не только иметь фразу в FILE: "..., переведен в должность Инструктора по обучению", но и уметь на практике и теории доказать свою квалифицированность!

0

7

2Demon С#296
Прайм - один на всех. Ты думаешь твои вторые асы его умеют делать? Если хошь знать как правильно - подойди к ночнику (любому), а лучше инструктору, пусть покажет. Потом пару раз закрепи. И если после этого тябя второй асс, который ночью KL-а не нюхал будет жизни учить - сразу посылай его в эксклюзивный эротический тур, в который все включено, в итальянский город Пизу, чтоб он посмотрел как там башнея падает... Нефиг пиплу моск морочить, если сам даун.  :ph34r:

0

8

Ты думаешь твои вторые асы его умеют делать?

Поспорим?
Ты за всех-то 2х не говори.

0

9

Ага, Серега даже в ночь оставался на комби обучиться. :) Но большинство - ни хрена не умеет :)

0

10

Я за всех и не говорю. Я говорю за большинство.
Была у нас одна манагерша - сама вышла, обучилась, а потом комби сделала - сама. Просто ради собственного развития. И она нифига не асс была - обычный свинг.
Так что не кипятись..  ;)

0

11

для демона №296
Возникнут ещё вопросы спрашивай. Люблю людей которые развиваются не для галочки.
У меня секретов нет
Слушайте детишки
Папы этого ответ
Помещаю в книжке

0

12

для демона №296

зачем ты второй ник регил то?  :huh:

0

13

Я просто лоханулся, забыл пароль, и случайно зарегился снова! А потом вспомнил пароль! Бывают сдвиги! =)

0

14

А я кстати, выйграл 1-ый Этап ВСЕХ ЗВЕЗД! Так, что скоро поеду на ВАСЬКУ соревноваться! Глядишь и в Столицу приеду покорять вершины! :D

0

15

Афтар жжот!!! Так ихЪ!!! Конкретно манагеров приложил.
2 Афтар
Жизнина нах! Хотя на форуме Пушки ета тема глубоко зарыта есть. :respect:
2 Бывалый
Папа, расскажи,  как надо, а? :D  :D
А знаешь ваще, сколько вас, таких пап? И мам? Тут невольно звезда моих очей Аллочка Петрова вспоминается - это был генератор беспонтовых заморочек, не сравнимый ни с чем.
2 Каварный
Сержио, Вашему идеализму только завидовать остается))))

и ваще. Ладно бы только прайм этот разнесчастный. Так как очень часто до нулей работал, то отдельной песней стояло всегда закрытие рестора. Вот сколько было вместе вторых и первых асов, столько было версий закрытия. А дальше я могу про это только матом, поэтому не буду.

Объяснит тут кто-нить в конце концов, на кой ляд придуманы стандарты, когда каждый манагер дрочит как он хочет?

Плюс имеет ли смысл делать тему-опрос мнений относительно стандартов?

0

16

для пажирателя
Дорогой, когда ты в школе казявки к парте приклеивал, я уже на Пушке праймы на восьми машинах делал. Поэтому, салага, помолчи в тряпочку... Почитай форум внимательнее, прежде чем пустыми фразами разбрасываться. А то сразу виден пустозвон (так вроде помягче). :box:

Отредактировано Бывалый (2005-10-15 11:23:44)

0

17

для пажирателя
Дорогой, когда ты в школе казявки к парте приклеивал, я уже на Пушке праймы на восьми машинах делал. Поэтому, салага, помолчи в тряпочку... Почитай форум внимательнее, прежде чем пустыми фразами разбрасываться. А то сразу виден пустозвон (так вроде помягче). :box:

Что? тяжелое похмельное утро?  :D  :D  :D
ты ни хрена не понял. Тут вопрос не в том, у кого пиписька, пардон, длиньше, а нахрена нужны стандарты, если манагер их выворачивает так, как ему нравиццо.

Отредактировано kc114 (2005-10-16 12:36:21)

0

18

-Утро действительно похмельное.
-всё я понял.
- на брадершафт я с тобой не пил и в один сартир не ходил. Поэтому без фамильярности.
-Ещё раз читай все темы, где-то уже писали про стандарты. Источником стандартов является не мнг, управляющий или ещё кто-то, а РУКОВОДСТВА или мануалы (O&T, руководство по оборудованию, по ночной смене и т.д.) Поэтому прежде чем вопить, что мнг такой плохой выучи стандарты сам и оперируй ими с уверенностью.
А если ты сам их чётко не знаешь, все будут тебе говорить как им удобно...

0

19

мдя...

0

20

Может позновато,.. но вернусь к прайму
Демон - совет:
не просто подойди к ночнику, чтобы он тебе показал, как делается прайм, а сам попробуй несколько дней сделать его (естественно под ночниковским чутким руководством!!!) - тогда запомнишь
мне сколько раз показывали - ничего не запомнила, а поработала месяц на передке - с закрытыми глазами делаю :okk:

0

21

Так, надо бы мне тоже прайм научиться делать, а то всё никак руки не доходят...

0

22

Смотрите не засните когда прайм делать будете.

0

23

Заладили - прайм, прайм... Без практики забудете, что куда нажимать...

0

24

Я считаю, что прогресс лист инструктора должен быть выполнен (заполнен) в течение месяца после вступления в должность.

0

25

Я считаю, что прогресс лист инструктора должен быть выполнен (заполнен) в течение месяца после вступления в должность.

  :shok:

0

26

На счёт стандартов-мнг действительно гнут как хотят, у нас вообще фраза ходит типа мнг устанавливает стандарты - любят повторять, я вот эту фразу непонимаю...

Мне как-то запретил мнг КЛН составлять на опытного работника, который отказался снять мясо (хотя я ему сказал-чтобы сейчас-же снял) и пошёл вставлять в БМ дозатор соус, чтобы запрвить БМ, а потом снять мясо... В итоге я снял (бросив большое мясо на лопатке) и сказал, что составлю КЛН, а прибежавший на вопли мнг сказал, что мясо снимается по стандартам не во время наплыва посетителей!!! Я просто в ауте был, а КЛН мне так и не дали составить...

И таких случаев оч много, про обучение ваще молчу-это просто невозможно и посыл на инсайдом по причине нехватки времени и по причине "я нехочу - пусть завтра примут...", а как вам "я их посмотрю-постой на картошке" - через 30 мин "ты посмотрел?" - "нет - я видимо тебя непонял, я думал они поработают, а ты пока на картошке" и это инсайды говорят (я много такого наслушал бреда)...

Так что стандарты для мнг - это книжка-перевёртышь

0

27

ну не надо обобщать...некомпетентные мнг. у нас такого беспредела я вроде пока не наблюдал :wacko:

0

28

Это не некомпетентность, они всё прекрасно знают, это нежелание, а точнее п@#$% - главное отмазаться и свалить на другого, только самому не делать

0

29

Не надо обобщать.

0

30

Я НЕГОВОРЮ, что все... Есть просто такие смены когда никак не обойдёшся - вот это злит, но основной состав всё-таки более чем квалифицирован

0


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Прогресс Лист