форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Прогресс Лист


Прогресс Лист

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Индивидумов везде хватает.

0

32

Я НЕГОВОРЮ, что все... Есть просто такие смены когда никак не обойдёшся - вот это злит, но основной состав всё-таки более чем квалифицирован

В семье не без урода...

0

33

В некоторых ресторанах вводят дополнения к стандартному прогресс листу инструктора, а началось всё это с Сизова С.

0

34

В некоторых ресторанах вводят дополнения к стандартному прогресс листу инструктора, а началось всё это с Сизова С.

я думаю врядли это всё началось с сереги сизова :pilot:

Отредактировано anis20 (2006-05-07 01:24:09)

0

35

Не буду спорить.

0

36

развитие никому не помешает...

0

37

развитие никому не помешает...

Сдав данный прогресс лист, инструктор знал, то что должен знать свит, после прохождения класса.

0

38

развитие никому не помешает...

Сдав данный прогресс лист, инструктор знал, то что должен знать свит, после прохождения класса.

И что получив эти знания он стал хуже работать?

0

39

Нет только лучше.

0

40

Нет только лучше.

Ну так и хорошо!!! :okk:

0

41

Нет только лучше.

Ну так и хорошо!!! :okk:

  :rolleyes:

0

42

Хочу обратиться к знающим людям! Я, конечно примерно знаю расшифровку некоторых понятий и что нужно с ними делать на практике, но хотелось бы знать точное определение таких терминов как: Stat Diff.; R.W.; C.W.; Прайм!
Заранее большое спасибо! :D

Не так давно ты писал к какой-то теме, что менеджеры ходят к тебе за консультацией, а сам задаёшь такие глупые вопросы!..

0

43

Глянь на дату поста. 10 октября 2005

0

44

Глянь на дату поста. 10 октября 2005

Ну так я про то и говорю, что он на форуме от нас менеджеров научился, а потом говорит, что он такой умный, вот!

0

45

А у кого есть в ресторане программа "Продукты приготовленные на фритюре", на сколько я понял что там нужен доп. кликун на кабинете?

0

46

А у кого есть в ресторане программа "Продукты приготовленные на фритюре", на сколько я понял что там нужен доп. кликун на кабинете?

На Матвеевке, читай в ленте новостей...

0

47

Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Прогресс Лист