форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Музыкальное сопровождение ночной смены


Музыкальное сопровождение ночной смены

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Шас буду на вас наводить негативные впечатления...  ;)
Как у вас в плане музыки? Как часто по системе музло валит на "3", и что слушаете в основном?
Дело в том, что на немиге был типа не официальным dj-ем... Heavy metal  слушаю не особо... не катит... Ну могу Judast Priest (Pain killer), Night Wish, Stratovarius. Ac/Dc (Рулит, но это рок.)
В основном, чтоб веселее работалось - Industrial... (дивченки аж писчат ат ненависти... типа там Girls under Glass, MDFMK и.т.п...)
Ramms+ein - отдельная тема.. этого добра у меня вся антология.. со всеми клипами.)
Так же goa, gypnotic house, trance.... (в коллекции около 100 гектаров.  :D самава разного)...
Electro, electrohsrdcore... Под electro у нас пацаны на станциях чуть ли не , брэйк гимнастов выделывали..
В общем делитесь впечатлениями..  ;)

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-24 23:58:55)

0

2

У нас в основном радио. 101,7 и 103,7 - Наше и Максимум. Диски не играются на кухне, кассет нет. Пока было - слушали много чего. Ария, Кипелов, Крематорий, Найтвиш, Димму Боргир, КоФ, сборнички самописные из тяжелячка.

0

3

Аудио в смысле? А mp3 c компа запукать?

0

4

На компе ни флэшки ги сидюка, ни даже дискеты. Поэтому аудио приходилось. Да и нет выхода с офиса на кухню. Тоько на зал.

0

5

Да все, что душе угодно, лишь бы с басами да погромче  :D  Prodigy, Guano Apes, Korn, Pain, Pod, Linkin Park, Тараканы, IFK, 7000$ короче, че нить позабористей  :lol:

0

6

Ерунда какая-то. как это не одного накопителя? а как они документы приносят-уносят? :blink:

0

7

Только ZIP. Вот только не знаю, на каком уровне закрыто. Групповые политики, локально отключено или  ещё что. Взять что ли принести ЮСБ-шный сидюк да загрузиться с ВинПЕ... Классный диск.

0

8

Ни или типа таво. Любой лив-сиди. Лучше блин - ему только память нужна, 40 мб. а возможности любые.. 8)

0

9

Мне WinPE 5,5 нравится. Он часть файлов подгружает с родной операционки, так что не так требователен к ресурсам. Добавляешь новую учетку, заходишь под админом и делаешь что хочешь в пределах локальной машины :) В домен все равно так просто не залезешь - сомневаюсь чтобы в ЦО настолько слабые админы были.

0

10

Сомневаюсь, чтобы он мог работать без HDD и CD... А блин у меня работал на конфигурации моего первого компа... только геморора было немерено, пока сеть поднял и звук. т.к линух слабо знаю.

0

11

ДЫк ясное дело, что сидюк ему нужен. Он же с него и стартует. 6 версия и без харда грузится, 5-ю не пробовал так мучить.

0

12

PURGEN, F.P.G., Смех, JaneAir, 1.5 кг отличного пюре, 7000$, Beat Crusaders, Ber-Lin, Clock-Work Times, Distemper, Green Day, Neuro Dubel, NoFX, Rancid, Stretch Arm Strong, Бэримор, Наив, Нечего терять, ПАYКИ, Скапыт!, Тараканы!, Трактор Bowling, ЫШО-ЫШО! etc.
Вообщем различного рода ПУНК и ничего кроме! :fans:

Отредактировано Grunge (2005-10-25 12:20:26)

0

13

поситители однажды интересовались у наших девчонок: а можно будет ваш диск послушать взять? :D

0

14

А ко мне подходили просили вырубить эту зальную хрень и поставить то, что у нас на кхне играло. А играл Сектор Газа...

0

15

ну это, наверное, с вечера было? пьяные посетители и всё такое... :]

0

16

а меня почемуто ругали когда я под некоторые песни Наешего радио пел, может потомчто когда пел не работал.......

0

17

Да кто тебя ругал? Все ржали хер знает как!

0

18

:D Самый апофигей был, когда я ревететь  "энд ай вил олвиз лавю" вместе с витни хьюстон начал, вот это действительно ужос, а все остальное мелочи.

0

19

у нас слушают или энергию или попсу

0

20

Мне вас жаль...

0

21

:no:

0

22

Всю ночь европа плюс :secret:

0

23

пришлось выбирать: или слушать радио, или работать в тишине. после 2х часов заезжанной попсы решили послушать звук комби)

0

24

У нас полный, конкретный и анти-человечный андеграунд. Как правило, Carpathian Forest, Burzum, Immortal, Satyricon. Если, до сидюка добирается Гриша, то это как правило AMD, в самой жесткой форме. Последняя сменя прошла под Nattefrost (terrorist). Автораздача визжит, писщит и матюгается, но ночь есть ночь! :zlo:

0

25

Респект! Я так от души работал, когда с нами в ночь менеджер выходила классная. Тогда ничьи визги не брались в расчет и мы вдвоем перлись... Edge of Sanity, Bal Sagoth, Emperor, CoF и прочее и прочее...

0

26

>>Я так от души работал, когда с нами в ночь менеджер выходила классная.
вот-вот. манагер на смене зачастую решает...

0

27

Я не к этому сказал... Я к тому, что менеджер тоже приносила правильные диски и вдвоем мы классно колбасились. А так слушал, что хотел. Единственное, приходилось иногда менять пластинку, когда визг крушниц и мнг переходил в ультразвук...

0

28

Да,  неперевелись и у нас манагеры такого плана. Правда в ночи их не видать! Млять! Ну, а мне посрать и диск я свой поставлю опять! Стихи ё -маё!

0

29

Правильно! А то у меня от всякой мути работоспособность катастрофически снижается!

0

30

Да, понимаю. Я с этим боролся и добился спрведливости!

0


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Музыкальное сопровождение ночной смены