форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Служебный роман


Служебный роман

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Интересно послушать много ли случается служебных романов в mcd. Вот у нас  работали два 2-х асса Саша и Марина Беляковы. Так прикольно было, когда они оба на смене были =))) Я лично с одной инструктуршей почти год роман крутил =) Весь мак знал, включая директора, вот это единственный реально большой минус. А уж самое веселое, что у нас в техницкой иногда находились использованнные презики!!!

0

2

использованнные презики!!!

это типа у Карена???
ктоже их мог оставлять??? :pilot:

0

3

Это мне еще миша рассказывал, а оставлять могли тока те, у кого ключи есть, тобиш инсайды... есть, над чем задуматься  :D

0

4

Миша ещё тот пофигист...
Интересно, а кто всё убирал???? Наверное звали крушника с этажа, типа убери в служебках.. :P  :aaa:

Отредактировано PesT™ (2005-11-06 01:57:36)

0

5

2 Паша195

Кстати твоя инструкторша опять расталась с очередным кавалером(теперь уже с мнг)

0

6

хоть сериал мексиканский снимай :P

0

7

2 PesT™:
Теперь уже слава богу не моя  :lol:

0

8

На самом деле в Маке, как и в любом другом месте есть куча служебных романов(мы ведь люди, а не роботы).
Только на мой взгляд лучше их делать с работницами других маков, ибо работать в одном маке со своей любовью местами может быть очень тяжело(ревность ... ), да и потом вдруг ей повысят, а тебя нет, тогда тоже будет кошмар.
Главное только чтобы после всех этих романов в Маках не прибовлялось беременных работниц :D .  :wub:

0

9

Где-то это уже обсуждалось...

0

10

Как вы считаете,возмржны высокие чувства между крушником и манагером??? :poka: Говорят ,что в Маке это не поощеряется!!!!!!!
ГДЕ ПРАВДА???? :(

0

11

Моя подруга встречается с мнг уже год и вроде все нормуль!Мне кажется если не показывать совсем в открытую своих чувств то все будет ок!

0

12

Мнг встречался с крушником,все чувства были после смены,вне Мака=>мнг перевели в другой Мак,а просьбу о переводе девушки почему-то :zlo: ОТКЛОНИЛИ!!!

0

13

И их звали....?

0

14

Во всех мака есть служебные романы!!!!!!
Колектив же молодой!!!!!
Кровь играет!! :P

0

15

Это точно У нас тоже есть  :rolleyes:  Такие красивые девушки работают у нас : ))

0

16

Есть-то есть. Неприятно только то, что судачит об этом весь мак. Все про всех все знают. И очень трудно держать все в тайне.

0

17

я всвтречаюсь со свингом, но когда у нгас начались отношения он был инструктором, как и я, по-моему он до меня на смене больше докапывается чем до всех остальных, придирается просто ко всему

0

18

Девушка-2ass встречалась в обычным крушником, правда он уже не работает, но они по-прежнему вместе

0

19

2  или 3 пары у нас расписались-познакомились в маке

0

20

Есть-то есть. Неприятно только то, что судачит об этом весь мак. Все про всех все знают. И очень трудно держать все в тайне.

Знают обычно двое я и ... Макдоналдс :D  :o

0

21

Ага. :) Типа, бабка внучке говорит, в твоей жизни должна быть только одна но сильная любовь... Внучка: И кто был твоей любовью?
бабка: Матросы, матросы... :lol:

0

22

Про льбовь в Маке можно реалити-шоу снимать "Макдоналдс.С любовью" :wub:  :russia:

0

23

Ну блин начинается продолжение виртуальной сантабарбары имени макдоналдса...
8)

0

24

Да уж Среди девушек всякие слухи разлетаются очень быстро А лавное когда им делать нечего они начинают обсуждать всех подрят ...

0

25

Э-э-э-э-э-э-э-э-э-э!!!!
Хватит во всем девчонок обвинять,как будто нам делать нечего,как сплетничать!!!! :zlo:

0

26

Нууу, ещё давать повод для сплетен :) Только чур без обид  :pilot:

0

27

Девчонки не дают повод для сплетен!!!!!Однозначно!!! :beee:

0

28

Угу. Как говорится, и тут появляюсь я - весь в белом. Если б вы не давали повода, то говорили бы только о педиках. Так ведь получается?  :rolleyes:

0

29

ой,у нас в Маке педик работал,но ничего- хорошая была подружка!!!С ним прикольно о шмотках было говорить!Ё!!!Правда парни первое время шарахались от него!!!! :dance:

0

30

Не Эдиком случайно звали?

0


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Служебный роман