форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Служебный роман


Служебный роман

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

а причем тут Эдик?блин,не помню,когда вспомню,скажу! ;)

0

32

У нас просто похожий чел работал - Эдиком звали

0

33

а главное как созвучно!!!!

0

34

ага. Да он и выглядел колоритно

0

35

Знаю очень много народа, которые познакомились в маке и поженились. И очень много из них развелись...

0

36

Секс в Маке- это да....  До сихпор "маповою " вспоминаю, хот и давно это было. А еще очень наблюдать (особенно в первое время) как менялся человек, когда передевался в "гражданку" , т.к.  форма гармонично смотрелась буквально на единицах.

0

37

Да мне и сейчас такие метаморфозы нравятся :)

0

38

В форме: бревно бревном; а переоденутся, такие выпуклости откуда-то берутся....

0

39

...что руки сами тянутся  :pilot:

0

40

А как же характер,чувства???где вся романтика отношений??? :xaxa:

0

41

А как же характер,чувства???где вся романтика отношений??? :xaxa:

Чувствуется сообщение девушки... :rolleyes:

Отредактировано Бывалый (2005-11-09 22:38:20)

0

42

ну эта...  :rolleyes:

Тут ехал утром на работу, слушал в машине радио. Чуть из-за руля не вывалился когда услышал: типа мужчины выбирают себе жену как машину. Соответственно, если женщина хочет, чтобы мужчина выбрал ее, она и вести должна себя примерно также. Ну, например, устроить мужчине тест-драйв. :lol5:
И все в таком духе. Ехал и ржал.

Отредактировано 111 (2005-11-09 22:28:39)

0

43

я серьезно!!!!!А ведь именно в Маке можно прочувствовать глубину характера,и что представляет из себя человек!!!!Кстати,что значит "пост"? :shok:

0

44

Пост = ответ в теме, постинг.

0

45

я серьезно!!!!!А ведь именно в Маке можно прочувствовать глубину характера,и что представляет из себя человек!!!!Кстати,что значит "пост"? :shok:

Почувствовать. И потом нифигово обломатьс. Да нифига в маке не чувствуется ничего такого. По крайней мере, не больше, чем в любом другом месте.

0

46

все равно не понимаю!!!!! :sorry:

0

47

Отношения завязанные в экстримальных условиях (а мак я считаю таковым) не продлеваются очень долго. Повторюсь очень много знакомых маковских пар развелось.

0

48

Зато они самые яркие,так я думаю.... :rolleyes:

0

49

Это только до тех пор, пока не встретишь чего-нибудь поярче.

0

50

Наверное тоже в Маке..... ;)

0

51

А это уж как повезет. :)

0

52

На одном маке зацикливаться - параноя.

0

53

"Бывалый" -  говорит о многом!  :D

0

54

глупость какая-то:повезет в любви!!!!везти может в деньгах,карьере,НО НЕ В ЧУВСТВАХ ЖЕ!!!!! :wub:

0

55

Я про повезет не в плане чувств, а про то что неизвестно, где повезет что-то более яркое встретить. Может, в макдоналдсе, а может и нет. А "повезет в любви" - это вообще просто клише.

0

56

:respect:

0

57

Отношения завязанные в экстримальных условиях (а мак я считаю таковым) не продлеваются очень долго.

   Кеану Ривз. Фильм "Скорость", часть первая.  :lol5:

0

58

Отношения завязанные в экстримальных условиях (а мак я считаю таковым) не продлеваются очень долго.

Кеану Ривз. Фильм "Скорость", часть первая.  :lol5:

А еще лучше "Неуезвимые"!!!!!!!!!!! :box:

0

59

Девушки, может разъясните? Я не настолько хорошо знаю кинематограф. А то как в анекдоте, когда в клубе анекдотов анекдоты просто по номерам рассказывали :)

0

60

Отношения завязанные в экстримальных условиях (а мак я считаю таковым) не продлеваются очень долго.

   Просто в "Скорости" герой говорит именно эту фразу, а что имелось в виду с "Неуязвимыми", я не знаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Служебный роман