форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Служебный роман


Служебный роман

Сообщений 91 страница 120 из 255

91

синий комбез тоже ничего :) А накрайняк у меня и рубашка в закромах родины есть. Тоже синяя. :)

0

92

ну твоя рубашка тебе не особо поможет
а вот меня привыкли слушать и выполнять что я говорю так что если я сказал в пивнушку после работы значит так и будет, человек по привычке боится мне возразить;)

0

93

тема служебный роман, в чат!

0

94

у меня и такая как у тебя есть :) А вообще, может зря я не пошел по программе, когда предлагали?...

0

95

по крайней мере сужебные романтическиеи не особо романы ты бы имел с завидным постоянством

0

96

B) Называется - нашли,чем хвалиться..... B)
Намёк на то,что Маковские девушки легко доступны....???? :D
Пользуемся служебным положением????Неужели собственного обаяния не хватает?????? :D Сочувствую..... :D
В конце концов:есть работа и есть нерабочее время,а там - личный выбор каждого - хочешь подчиняйся (если тебе ЭТОГО хочется),а хочешь - НЕТ!!!!! B)  B)  B)

0

97

Я  ожидал, что кто-нибудь из девушек возмутится :) Просьба считать это мужским шовинизмом, сдобренным юморком. Надеюсь, по постам это было понятно ;)

0

98

Просьба принята :P
Жалко,только,что нет того же в отношении женщин......(хотя,может и есть??? ;) )
Представляете,чтобы какая-нибудь,замужняя уже дама,2 асс,там или свинг,соблазняла молоденьких мальчиков,пользуясь служебным положением..... :rolleyes:
Представляете,как бы все удивились :lol:  :lol:  :lol:

0

99

Ага, особенно сами мальчики  :aaa:

0

100

а вот меня привыкли слушать и выполнять что я говорю так что если я сказал в пивнушку после работы значит так и будет, человек по привычке боится мне возразить;)

Да ладно...я понимаю,что по ваше(т.е. мужской) логике все девчонки лохушки,а я тут мнг,че хочу ,то и творю...мерзость и эгоистичность какая то :пользоваться своим положением в Маке...

0

101

Саш, ну там же смайлы! А так мы хорошие. Особенно ночники :)

0

102

Ну раз сказал 111,то я верю... :rolleyes:  B)  :D

0

103

:yes:  :happy:  :ph34r:

0

104

вот я люблю одну девушку с которой вместе работаю и считаю это замечательным :wub:

0

105

Я наоборот, чем выше поднимался по служебной лестнице, тем меньше романов заводил на работе. А может просто старею...

0

106

Я наоборот, чем выше поднимался по служебной лестнице, тем меньше романов заводил на работе. А может просто старею...

А может, просто, семья?... :huh:

0

107

Семье 13 лет, а в маке 11,5.

0

108

Семье 13 лет, а в маке 11,5.

как-то нехорошо получается.... :unsure:

0

109

а вот я убеждена,что будущего в служебных романах нет.одна моя подруга влюбилась во второго асса,а он женат и с ребенком.Только она начала успокаиваться,как он сам стал проявлять к ней симпатию,дальше больше-обещания развестись и т.д,весь мак об этом судачил.в общем настрадалась она....а теперь собирается увольняться,т.к. они расстались.вот такой служебный роман..

0

110

у нас ночью выбор противоположного пола весьма ограничен...

а уторо на что? ;)

0

111

У нас в маке четыре пары

0

112

Просьба принята :P
Жалко,только,что нет того же в отношении женщин......(хотя,может и есть??? ;) )
Представляете,чтобы какая-нибудь,замужняя уже дама,2 асс,там или свинг,соблазняла молоденьких мальчиков,пользуясь служебным положением..... :rolleyes:
Представляете,как бы все удивились :lol:  :lol:  :lol:

да не особо я так удивился.  все было гладко и красиво. гы-гы :okk:

0

113

Петрович вспомни самую крутую пару которая когда либо была на черемушках:))))

0

114

У меня был только один роман в маке, теперь этот человек мой муж. Мы  в браке пока только 2 года, но надеюся на лучшее.
Начиналось все когда я была крушником, а он мнг.
Руководство узнало и развело по разным ресторанам. Я считаю, к лучшему, не мешает работе, проще сосредоточиться и меньше сплетень, а также семейные проблемы не будешь проекцировать на работу; потом меня повысили и я была рада, что он уже не работает здесь, а то многие сделали бы скверные выводы.

0

115

и я была рада, что он уже не работает здесь, а то многие сделали бы скверные выводы.

Честно, когда меня повысили (девушка моя работала тогда на Серпуховке, её позже перевели), тогда многие намекали, мол, знаю с кем спать... Но мне было покласть тада. Да и сейчас тоже.

0

116

2 Паша195

Кстати твоя инструкторша опять расталась с очередным кавалером(теперь уже с мнг)

И не только с мнг! гггг За ее темпами трудно угнаться! Паштет, ты, кстати, я знаю, опять че-то от нее хочешь?

0

117

интересно, откуда у тебя такая информация???
был разговор один месяц назад, ничего больше =))) дык что не парься :ph34r:

0

118

За ее темпами трудно угнаться!

А девочка созрела, созрела, созрела, созрела, СОЗРЕЛА!!!!!
(не пугайтесь, я Земфиру вспомнил). :pilot:

0

119

Так пишу в тему, про служебный роман, хотя это было не маке, но все же...
Я пришла в ХХС (храм христа спасителя), когда мне было 17лет (друг привел поработать). Отработав 8месяцев уборщицей/гардеробщицей 5 дней в неделю, меня перевели на другую работу (2через 2) и тут я встретила ЕГО. Когда я приходила в их офис, все уходили и начальник говорил: " А ст. оператор остается за старшего" (он работает сутки через трое). Так мы и оставались один на один. Я начала оставаться после работы до 10-11вечера. Вне работы звонили друг другу и болтали по 2-3. Хоть он и старше меня на 11лет, но нам было интересно вместе. Где-то через месяц мы встретились вне работы - это было первое свидание, первый поход в к/т (Ударник), моя первая прогулка по ночной москве до 12 ночи (до этого была тихой девочкой - дома не позже 22ч). Вот романтика...:)
Так мы проработали 2года, год уже жила у него (прикольно было вместе ехать на работу). Потом я пошла учиться, пришлось увольняться, но без работы я была не долго всего 16 дней, именно 16.09.02. я пришла работать в МАК и мне очень нравица :)

А еще через год мы поженились (01.08.03)
Так что люди, не бойтесь служебных романов - любите на здоровье....

0

120

Меня тут как-то МАРИНКА уверяла, что у неё никого уже с августа не было...
Хотя... если вы про180. Мне поруга из нашего мака рассказывала, как она после бурных ночей с 201 противозачаточные горстью пила...

Отредактировано PesT™ (2006-01-14 18:09:36)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Служебный роман