форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Служебный роман


Служебный роман

Сообщений 121 страница 150 из 255

121

Меня тут как-то МАРИНКА уверяла, что у неё никого уже с августа не было...
Хотя... если вы про180. Мне поруга из нашего мака рассказывала, как она после бурных ночей с 201 противозачаточные горстью пила...

Первое высказывание ты уж никак не проверишь...
Как впрочем и второе. А вот грязи разведёшь порядочно. Так что тему закрываем.

0

122

интересно, откуда у тебя такая информация???
был разговор один месяц назад, ничего больше =))) дык что не парься :ph34r:

От нее, разумеется! И кто тебе сказал, что я парюсь??? Я спокоен, как питон! :okk: Я ей еще на прошлой дискотеке сказал, что у нас ничего СЕРЬЁЗНОГО быть не может в принципе! И только на этих условиях мы с ней... э-э-э-э.... ну.. встречались, можно сказать. Хотя это, пожалуй, громко. Так что и ты уж не парься! :D

0

123

За ее темпами трудно угнаться!

А девочка созрела, созрела, созрела, созрела, СОЗРЕЛА!!!!!
(не пугайтесь, я Земфиру вспомнил). :pilot:

М-да!  :blink: Она уже нас всех перезрела! :huh:

0

124

Меня тут как-то МАРИНКА уверяла, что у неё никого уже с августа не было...
Хотя... если вы про180. Мне поруга из нашего мака рассказывала, как она после бурных ночей с 201 противозачаточные горстью пила...

Не, чувак, не про 180! ;)  И она, отчасти, почти права! А ты, я гляжу, знаток Серпуховских любовных перепетий! :pilot:

0

125

А ты, я гляжу, знаток Серпуховских любовных перепетий! :pilot:

3 этажа плюс подвал одной Санта-Барбары. Вот это наша Серпуховка.

0

126

PESTу
Я хотел бы сказать что неужели эту дуру 180 кто то хочет, чего не скажешь о другой Маринке. знающие меня поймут о ком я. Мне было интересно прочитать о таком факте и вдвойне интереснее было бы если я знал бы точно о ком это говорят. Со стороны хоть она так себя и ведет но не верится что она потеряла свою невинность, есть факты подтверждения?        :zlo:       :okk:    :D

0

127

Ну, любезный, мы ж те не гинекологи! А то, что она по-твоему страшная, это уж только твое мнение! Тебя к ней в постель никто не тащит. А Саньку 201 значит нравится! Может, она его из армии ждать будет! 144 - тоже, мягко говоря, не букет! :blink:

0

128

Так в чем же дело! Подойти, спросить, расставить все точки над i, а не жить городскими легендами: а мне сказал 715, а мы с Blink'ом пришли к мнению (имена для примера). Иль слабо? :yho:

0

129

Первый раз слышу чтоб пары "разодили" по разным ресторанам! Я работала в двух (то есть я еще работаю) и не в одном такого дурдома нет.у нас много пар, все об этом бзнают, и ничего, никого еще не перевели :okk:

0

130

Твой пример склонен рассматривать, как исключение, подтверждающее правило.

0

131

а я встречался с одной hostess,всё было супер-пупер, мы очень друг другу подходили, так и мнг и асы и директор считали, а потом я "случайно" занялся сексом с др. hostess. теперь так и получается, что одна для души, а др. для тела.... :rolleyes:  :rolleyes:  но пока все довольны.... :bum:

0

132

хм... честно скажу, о том что творится в твоей личной маковской жизни, знает весь мак и это не избежно, а лучше выбери ту, что для души, вот мне например хостес для тела, не подошёл, один раз, а потом видеть даж не охота 6!) :ph34r:

0

133

Первый раз слышу чтоб пары "разодили" по разным ресторанам! Я работала в двух (то есть я еще работаю) и не в одном такого дурдома нет.у нас много пар, все об этом бзнают, и ничего, никого еще не перевели :okk:

Мда. :mda: Чудеса у тебя везде творятся, прям, в стенах Макдака! У всех везде и всегда именно так, а у тебя  - иначе! Не принимай в штыки, конечно, но мне кажется, что ты очень круто все идеализируешь, и думаешь намного лучше о всем, чего не знаешь до конца! Сними розовые очки! Без обид...  :D

0

134

В моём бывшем маке много пар, 2 пары развели по разным ресторанам. 1 асс осталась на том же месте, а её мужа-свинга на Пресню, работника оставили, а его жену добровольно-принудительно перевели.

0

135

-мне кажется, что ты очень круто все идеализируешь, и думаешь намного лучше о всем, чего не знаешь до конца! Сними розовые очки!

розовые очки я уже сняла и довольно давно.И если ты думаешь, что я просто не замечаю ничего вокруг себя, ты ошибаешься! Я лично встречалась с ребятами в обоих маках-никого не переводили (не имело значание как к нам относилось руководство) И еще в данный момент знаю много пар в нашей Климентовке, которые встречаются и работают бок о бок (никто о переводе (из начальства) даже не зикался) :yes:

0

136

Не во всех маках все одинаково.
В моё время тоже были переводы на уровне менеджеров: его переводили, а ее оставляли. Делается все это с целью, чтобы личные взаимоотношения не мешали отлаженой системе обслуживания, тем более, когда речь идет о руководящем составе.

0

137

У нас в Маке много пар! При том еть жестокие сочетания Инструктор - 2асс, Трейни - Свинг, 2асс - ночник, 1 асс - бывший ночник! И никто никого не переводил!!!!!!

0

138

Ну, любезный, мы ж те не гинекологи! А то, что она по-твоему страшная, это уж только твое мнение! Тебя к ней в постель никто не тащит. А Саньку 201 значит нравится! Может, она его из армии ждать будет! 144 - тоже, мягко говоря, не букет! :blink:

Не-е-е-е я не хотел сказать что Маринка180 страшная, может я не правильно выразился просто

0

139

а мне очень нравится Вася :unsure:

0

140

Да хоть Петя!!!! Всем по фигу, веришь, нет?????????? :zlo:

0

141

Бизо, Ну зачем ты так?! Что те жалко что-ли?! Злая ты...

0

142

В чём прикол??? С этим Васей. Почему люди так свято верят, что ХОТЬ КОГО-ТО колышет, кого они там любят???? Душевный эксгибиционизм. а вроде уже не по 15 лет.

0

143

да нет, bizo права. анечка, про сврего васю ты пишишь в другой теме и уже весь форум понял, что он тебе нужен-не нужен-возьму два. так что хорош флудить.

0

144

а мне очень нравится .......... :rolleyes:  :unsure:  :wub:

0

145

А мне никто не нравится, у меня на работе одни мужики в отделе  :D

0

146

я инструктор, а мой мол.чел. свинг, открылся новый ресторан-Мытищи_ПЛаза и я очень благодарна нашему директору, что нас перевели вместе)))))

0

147

он тебе нужен-не нужен-возьму два.

Батенька, да вы жжоте!  :respect:

0

148

у меня был роман в маке,но ничо хорошего из этого не вышло,не повезло....гаддд :bum:

0

149

а мне очень нравится .......... :rolleyes:  :unsure:  :wub:

Кто же?

0

150

у меня был роман в маке,но ничо хорошего из этого не вышло,не повезло....гаддд :bum:

Я наверно даже знаю, кто...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Служебный роман