форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Служебный роман


Служебный роман

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

Наработе очень удобно заводить отношения.
Я нашла там свою любовь! И конечно же его перевели... Но нам это не мешало ни как! Сейчас эта тема закрыта, но я надеюсь на продолжение. Зайчик, прости! Я была резка в высказываниях! Я тя любу!!!  :cry:  :wub:  :cry:

0

152

а мне очень нравится .......... :rolleyes:  :unsure:  :wub:

Кто же?

а ты всех работниц знаешь уже? не скажу.

0

153

а мне очень нравится .......... :rolleyes:  :unsure:  :wub:

Кто же?

а ты всех работниц знаешь уже? не скажу.

Такая тёмненькая, с длинными волосиками?

0

154

Такая тёмненькая, с длинными волосиками?

да, она :wub:

Отредактировано forrest (2006-04-17 10:43:49)

0

155

у меня был роман в маке,но ничо хорошего из этого не вышло,не повезло....гаддд :bum:

Я наверно даже знаю, кто...

  :bum: и как сам догадалсо или сказал кто?

0

156

в воздухе макдаков царит любовь..весна как ни как!

0

157

ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies022.gif

0

158

[COLOR=blue]Всех тоже с пасхой!!!!!!!!Все найдут свою любовь!!!! :wub:

0

159

Хм я тока зарегился у вас, так что могет чего и незнаю)))

По теме у нас летом пара свадьбу будет играть-она только свитом стала-он доставщик, од назад начали и вот до свдьбы дошли и всё в маке началось)))

Лично я нашёл и потерял, растались с полгода назад ((((((((((=

А сейчас ППЦ, у девушки парень есть (тоже у нас раньше работал, но уволился, а она работает), а я от неё ни глаз оторвать, ни думат о ком-то другом немогу, чё делать...

0

160

А сейчас ППЦ, у девушки парень есть (тоже у нас раньше работал, но уволился, а она работает), а я от неё ни глаз оторвать, ни думат о ком-то другом немогу, чё делать...

было что-то подобное... перевели.... и все сразу забылося и стало ок  B)

0

161

Ну я надеюсь, что переводить её не станут, уж очень нравится, пусть не моя, но вижу и как-то теплей сердцу... Может и так пройдёт)))

0

162

Самое сложное, это когда вы расстаетесь, но ты его еще любишь и хочешь забыть,  а он каждый день перед глазами.........оч тяжело :yes: но расстояние реально лечит.........ты его не видишь и постепенно забываешь......

0

163

Самое сложное, это когда вы расстаетесь, но ты его еще любишь и хочешь забыть, а он каждый день перед глазами.........оч тяжело  но расстояние реально лечит.........ты его не видишь и постепенно забываешь......

Странно слышать такие слова от девушки, как сказал мой друг с боооооольшим опытом и возрастом "как парень не крутится, а выбирать всё равно ей"...

На счёт время лечит-это точно, видели-бы вы меня когда я со своей девушкой растался (10 декабря) :sorry: Но вот прошло время и я совсем по другому смотрю на всё-вот уже другая нравится (бесперстивняк конечно-парень у неё есть, но моё состояние меня радует)

0

164

Но вот прошло время и я совсем по другому смотрю на всё-вот уже другая нравится (бесперстивняк конечно-парень у неё есть, но моё состояние меня радует)

Как это по-русски - любовь с истязаниями...

0

165

Странно слышать такие слова от девушки, как сказал мой друг с боооооольшим опытом и возрастом "как парень не крутится, а выбирать всё равно ей"...

На счёт время лечит-это точно, видели-бы вы меня когда я со своей девушкой растался (10 декабря)  Но вот прошло время и я совсем по другому смотрю на всё-вот уже другая нравится (бесперстивняк конечно-парень у неё есть, но моё состояние меня радует)

Очень больно терять человека, которому подарил сердце. Но кро времени, есть ещё метод клин клином вышибают. Попробуй. Тяжело, когда вы расстаётесь, но ты видишь его каждый день и вынужден по каким-то рабочим вопросам обращаться к нему. Это больно. Я рассталась с парнем 22 февраля 2005 года, работая в маке, а 4 апреля 2005 года у нас с мои мужем начался бурный роман. Сейчас мы женаты и счастливы. Попробуй переключить своё внимание на кого-нибудь другого.

0

166

Я уже в норме пасиб))) Выход был в друзьях и том, что я её вообще не видел.

Ну а тебе счастья с мужем  :yes:

На счёт другой-меня на таких тянет млин... С работы приду-напишу.

0

167

Странно слышать такие слова от девушки, как сказал мой друг с боооооольшим опытом и возрастом "как парень не крутится, а выбирать всё равно ей"...

На счёт время лечит-это точно, видели-бы вы меня когда я со своей девушкой растался (10 декабря)  Но вот прошло время и я совсем по другому смотрю на всё-вот уже другая нравится (бесперстивняк конечно-парень у неё есть, но моё состояние меня радует)

Очень больно терять человека, которому подарил сердце. Но кро времени, есть ещё метод клин клином вышибают. Попробуй. Тяжело, когда вы расстаётесь, но ты видишь его каждый день и вынужден по каким-то рабочим вопросам обращаться к нему. Это больно. Я рассталась с парнем 22 февраля 2005 года, работая в маке, а 4 апреля 2005 года у нас с мои мужем начался бурный роман. Сейчас мы женаты и счастливы. Попробуй переключить своё внимание на кого-нибудь другого.

Если ты подарил человеку своё сердце, то уж никак не кинешься ни на кого другого через полтора месяца. Извини уж, но если уж это была любоффф, то так быстро она не проходит. ИМХО.

0

168

Bizo Ну тогда у меня была Любофь)))

ЗЫ а если через пол года кто-то начинает сильно нравится :rolleyes:

0

169

Сам подумай....Хотя это зависит от личных заморочек. В нашем Маке парни чуть ли не каждую неделю на разных девушек бросались.. :huh: Мне этого не понять. Для меня после серьёзных отношений должен минимум год пройти, чтобы завязались новые. А то и больше. Но это конкретно для меня.

0

170

Это точно! Просто у мужиков другие тупые инстинкты срабатывают.

0

171

Почему тупые? Естественные

0

172

Что естественного в том, чтобы бегать за каждой юбкой и изменять? Вы просто прикрываетесь этими инстинктами!

0

173

где-то тут уже обсуждалось, что мужики все - кобели, а женщины - невинные святые  :huh:
все зависит от каждого конкретного человека независимо от половой принадлежности. :ph34r:

Отредактировано anis20 (2006-04-27 12:53:41)

0

174

Это точно! Просто у мужиков другие тупые инстинкты срабатывают.

Остается только девушкам девушек дюбить - если следовать вашей логике! Да здравствует лесбийская любовь! :lol:

0

175

Так мужчины ведут себя как девушки, а мы таких мужчин и любим. Вот тебе и лесбийская любовь!

0

176

Зато мужчин которые ведут себя как девушки мы не любим ! зы ... думаю о чем я вы поймете и пошлить не будете :rolleyes:  :zlo:

0

177

Хм ну во первых я сначала нехотел раставаться-я просто попытался раставить всё по своим местам.

Во вторых, мы так и недошли до серьёзных отношений, вернее я дошёл, а она ... , в чём наверно я виноват ... но теперь мне пофиг, так как нефиг.

В будщем учту опшибки и буду наполнять время любимой до краёв и не терять его зря, только найду сначала)))

0

178

Во вторых, мы так и недошли до серьёзных отношений, вернее я дошёл, а она ... , в чём наверно я виноват ... но теперь мне пофиг, так как нефиг.

а что такое "серьезные отношения" по твоему?

0

179

Ну это точно не видится раз в неделю, у неё времени было оч мало но было, я мог например каждый день её встречать-что и предлогал (чтобы видеть её чаще)...

Хочется видеть человека, быть рядом, хотя это тоже можно пережить, но если рядом так редко то надо это ценить, а не отдаляться...

0

180

Во вторых, мы так и недошли до серьёзных отношений, вернее я дошёл, а она ... , в чём наверно я виноват ... но теперь мне пофиг, так как нефиг.

речь идет об интиманых отношениях??  :blink:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Служебный роман