форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Служебный роман


Служебный роман

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

Неа, до этого тоже не дошли... И не в этом суть была.

0

182

У меня самого первого дня ,когда я заполняла анкету, у меня завезался роман с инструктором .. И посей день сним.. прошло ровно 9 месяцев .... :rolleyes:

0

183

родить уж могла..

0

184

быстро так инструктор подсуетился.... шустрый типчик  :D  :D

0

185

Ну зачем так... Любовь-морковь, а не "типчик"

0

186

быстро так инструктор подсуетился.... шустрый типчик  :D  :D

лол...

0

187

где-то тут уже обсуждалось, что мужики все - кобели, а женщины - невинные святые  :huh:
все зависит от каждого конкретного человека независимо от половой принадлежности. :ph34r:

по статистике за последние 3 года всё изменилось, и теперь каждая третья жена ходит на лево, а у мужчин- это каждый пятый. так что наверно это всё таки зависит от чего-то другого. :blink:  :yes:

0

188

Женщины мстят.

0

189

От человека и наличия/неналичия ЛЮБВИ

ИМХО

0

190

У меня такой вопрос - если встречается пара кру+инструктор из одного мака, то как на это смотрит руководство?

0

191

Эт вроде нормально... чем выше ранги тем сложнее...

0

192

Совершенно спокойно,тока работать надо нормально ,не отвлекаясь :rolleyes:

0

193

Это иногда трудно бывает...

0

194

Это иногда трудно бывает...

Ага,особенно ,когда девушка в хозяйках,а М.Ч. в доставке :yes: ....часто нужно в стоке что-нибудь брать,а без доставки никак :D ...

0

195

...или девушка на мойке или пополняет переднюю линию...без доставки никак:)

Отредактировано forrest (2006-06-10 16:33:36)

0

196

...если девушка на заправке...без доставки никак :lol: ...

0

197

}{ммммммм.........

Подойдём с другой стороны - без девушек вообще никак, в доставке ты или где)))))

0

198

А я влюбилась в свинга, будучи желтой, у нас вроде что-то началось, а потом :политика компании и все такое, теперь я свинг, а он встречается с крушницей....

0

199

А я влюбилась в свинга, будучи желтой, у нас вроде что-то началось, а потом :политика компании и все такое, теперь я свинг, а он встречается с крушницей....

  :D  :D
видимо его тока крушницы радуют  :D
ну в принципе я его понимаю, мне желтые девочки как-то больше нравятся...  :rolleyes:

0

200

Dr. Z

}{мммммммм вообщето наверно тебе нравятся какие-то девушки в зависимости от их повидения и внешности, а то, что жёлтые или совпадение или я не буду развивать)))

Луна

}{ммммммммммм ну если влюбилась, то никакая политика компании не помешает... Я помню накричал на 2 аса, послал всех н@#$% прям на прилавке, пошёл поговорить в офис, в курилке ещё раз покричался с уже инсайдом 2-м асом, а всё из-за того, что на тот момент был взаимно влюблён в одну жёлтую, которую задержали на 20 мин, а она хотела домой (со мной в компании конечна)... И ничем это для меня не кончилсь, с асами я вообще об этом не вспоминал (да и меня все знают-прощают уже 1.5 года моё поведение), ну а с ней растался через 4 месяца-и политика всё той-же компании не при делах)))

ЗЫ Любофь-морковь, если настоящая, то не то, что политика, а вся компания будет послана по известному адресу. В итоге небыло у вас взаимной влюблённости ИМХО :P

ЗЗЫ Мой знакомый (который неочень приятный для меня знакомый и ваще бабник) всё время говорит: Любовь проходит, а кушать всегда хочется... Может и у тебя так? Так вот люди созданы не для того чтобы друг-другу душу воротить и гадости делать, а для любви единственной и неповторимой. Только найти надо, а дальше она сама тебя поведёт)))

0

201

Жаль, что число твоих единомышленников со временем сокращается :(
А слова о4ень честные и позитивные.  :respect:

0

202

Dr. Z

}{мммммммм вообщето наверно тебе нравятся какие-то девушки в зависимости от их повидения и внешности, а то, что жёлтые или совпадение или я не буду развивать)))

ну про повидение и внешность я уж и не говорю...
но вот если примерно одинаково, то предпочтение будет к желтой  ;)

0

203

Dr. Z

Не пропитанной духом макдональса?

0

204

почему же? все прекратилось внезапно, он мне все время говорил, что я ему нужна, а директор против наших отношений, вроде это мешало работе и тем более такой разный статус-крушница мнг, я старалась и доросла до его уровня
Я до сих пор люблю его, и мне тяжело работать с ним, а если его девушку сейчас повысят, я вообще уволюсь. а он не понимает...

0

205

Луна

Знаешь немогу ничего посоветовать, т.к. опыта мало, а сам я с такой проблемой не сталкивался. Люди в моём окружении бычно чётко представляют кто они для меня, ненравится человек-он это знает, нравится-так он это точно знает (тут я ещё и о дружбе). Если мне девушка сильно нравится, то она об этом знает даже если у неё есть парень, да и я это напоминаю переодически (тут не о любви речь, а о симпатии или влюблённости)... Советовать говорить я тя ЛЮБЛЮ, нет, скорее наоборот - как можно если он теперь с другой - значит ушёл, а это один раз делается. То, что говорил-забудь или сейчас всё по другом или уже тогда было не так. Это я к тому-что он непонимает, всё он понимает или нехочет понимать. Если всё-же непонимает-то вести надо себя так, чтобы понимали)))

ЗЫ Переведись, дорожишь чем-то (кроме него) в том ресторане, терпи, время лечит - это все знают и я те тоже из своего скромного опыта так скажу на 100%

ЗЗЫ Если-бы директор был против ваших отношений нормальный парень пошёл-бы к директору и по итогам разговора остался бы на месте с отношениями или не теряя их перевёлся ИМХО

Отредактировано CrYNeoN (2006-06-13 02:07:46)

0

206

Тему ниасилил, многа букафф...

По сабжу: сам второй ассистент, начал встречаться с работницей, развели по разным рестикам. Особо не жалел, тем более, что на отношениях это не сказалось. Через месяц свадьба:)

0

207

Тему ниасилил, многа букафф...

По сабжу: сам второй ассистент, начал встречаться с работницей, развели по разным рестикам. Особо не жалел, тем более, что на отношениях это не сказалось. Через месяц свадьба:)

Вот это правильно! Молодцы!!!

0

208

так мы это... стараемся:)

0

209

Что и требовалось доказать. Дело не в должностях, месте работы и разводе по разным ресторанам, а в самих отношениях и желании быть с человеком (в Любви короче) :rolleyes:

0

210

А кто-нибудь помнит меня и Наташу Белявскую...
Это по поводу романов?

СЕРПУХОВКА! :D

Отредактировано ДЭНА (2006-06-22 17:09:54)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Служебный роман