форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Служебный роман


Служебный роман

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

Только поиск в большинстве случаев безрезультатный по обоим направлениям!  ;)

0

242

Кстати, смотря какая личная жизнь. Может, она настолько бурная, что обсуждать не устают.

0

243

2 Паша195

Кстати твоя инструкторша опять расталась с очередным кавалером(теперь уже с мнг)

Кавалер сделал выводы и согласен со 195, то что он сказал ему про эту инструкторшу правда, ой она уже свинг)

0

244

Я лично с одной инструктуршей почти год роман крутил =)

Да, кстати неплохой парой смотрелись...
А я вот стал ухаживать за одной девушкой, будучи крушником, притом, что она свингом была. Так вот, теперь я трейни, а она свинг!!! Поганый какой-то в целом остаток на душе :zlo: , но на наши отношения это, слава Богу, не повлияло и не повлияет...

А теперь Дим все снова поменялось, она Трейни, а ты свинг)

0

245

За ее темпами трудно угнаться!

А девочка созрела, созрела, созрела, созрела, СОЗРЕЛА!!!!!
(не пугайтесь, я Земфиру вспомнил). :pilot:

М-да!  :blink: Она уже нас всех перезрела! :huh:

Да Серег полностью с тобой согласен)

0

246

а у нас директор... симпотишная  :sos:

0

247

а у нас директор... симпотишная  :sos:

Действуй! :okk: ....ну, если желание есть... :rolleyes:

0

248

Катуки? Не Агапова часом?

0

249

Агапова тоже ничего, хотя и возраст \но при такой внешности\... Агапова открывала Лесной Городок, потом её перевели на Молодёжную, а потом она уволилась и сейчас работает в Ашан-Красногорск... После неё была Таня Петрова \da best\, ныне директор по разработке и внедрению новых концепций производства в регионе \директор хоть куда\. Ныне Надежда Турбанова...

0

250

Ааа... СТушино которая...Слышал я как она повышалась... Говорят, по головам неплохо прошлась... С Петровой в Меге-2 сталкивался.

0

251

Да Серег полностью с тобой согласен)

Я тебя знаю?)))

0

252

Мак-  большая деревня, Слухи и сплетни непременный атрибут жизни любого Мака. Часто сплетни и слухи возникают просто так. Служебные романы не редкость .  ;)  B) В любом Маке есть романы, часто которые заканчиваются удачно.

0

253

Мак-  большая деревня, Слухи и сплетни непременный атрибут жизни любого Мака. Часто сплетни и слухи возникают просто так. Служебные романы не редкость .  ;)  B) В любом Маке есть романы, часто которые заканчиваются удачно.

Это ты к чему?

0

254

Действительно, это ты к чему? Что случилось?
А про слухи - всю мою работу в маке про меня ходили слухи. У меня всегда было от двух до трёх любовниц. И даже все знали в каких позициях мы развлекаемся. Ну и что из этого? Да эти слухи немного выбивали из колеи, но потом я к ним привык и даже стал пользоваться результатами слухов...

0

255

111
Бывалый

Все хорошо, на лирику потянуло ;)  B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Служебный роман