форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Почему вы работаете в Маке?


Почему вы работаете в Маке?

Сообщений 1 страница 30 из 208

Опрос

По какой причине вы работаете в маке???
Платят хорошо

7% - 6
работа не пыльная

3% - 3
Коллектив нравится

63% - 53
лень менять или искать что-то новое

11% - 10
Лучше не нашёл

14% - 12
Голосов: 84

1

Вот стало интересно узнать почему, мы работаем. И терпим зачастую очень обидные вещи(например хамство, нгалость и тд) И вообще, чем мак вас удерживает???

0

2

работал потому что временные возможности были ограничены учебой
значит пункт - лучшее не нашел

0

3

На данный момент даже 2 пункта - коллектив и лень менять. Когда мак был моей основной работой - это было единственно место, удовлетворяюющее моим возможностям, опыту, знаниям и потребностям.

0

4

Коллектив, Рабочий график, Недалеко от дома.

Когда втягиваешься в рабочий процесс, то работа становится непыльной, получать в маке всегда есть возможность сверху того, что положено по хронокарте.

Для студентов это отличное место совмещать работу и учебу, получая себе на пиво лишний рублик, да и становясь более серьезным в мире, получая жизненный опыт.

0

5

Платят хорошо и работать можно по своим возможностям!

0

6

плюсов на самом деле больше, чем кажется. Как и минусов.

0

7

С чего начинается Родина?
муз.В.Баснер
сл. М.Матусовского

С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе.
А, может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

С чего начинается Родина?
С заветной скамьи у ворот,
С той самой березки, что во поле,
Под ветром склоняясь, растет.
А, может, она начинается
С весенней запевки скворца
И с этой дороги проселочной,
Которой не видно конца.

С чего начинается Родина?
С окошек, горящих вдали,
Со старой отцовской буденовки,
Что где-то в шкафу мы нашли,
А, может, она начинается
Со стука вагонных колес
И с клятвы, которую в юности
Ты ей в своем сердце принес.

С чего начинается Родина?

Что для вас макдоналдс, несколько слов или опредений, самых главных на ваш взгляд :)

Только не флудить :ph34r:  просто первое, что на ум приходит 5-10 ассоциаций.

Отредактировано kc114 (2005-11-29 15:35:45)

0

8

Коллектив, Веселье, Шутки, Хорошее настроение, Отличные друзья, Общение, Уважение, Несправедливость.

Отредактировано kc114 (2005-11-08 00:21:36)

0

9

любимый менеджер,безответная любовь,прикольный коллективчик,общие интересы.... :fans:

0

10

Отличный коллектив, Веселье, Приклы, Пьянки, Друзья, Красивые девушки, Спокойная работа(вечером и ночью) где можно забыть о своих проблемах вне мака и просто морально отдахнуть... (хотя конечно не весгда получается Если у менеджера хорошее настроение тока А оно обычно таковым вечером бывает)

0

11

на самом деле многих то неудерживает.

0

12

Вообще работа не пыльная,но требует(зато и тренирует) большого терпения!!!!!
Помню на  моем первом обучении,девчонка не выдержала и расплакалась!!!Она уже давно уволилась!!!!
"..ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ...ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ..." :dance:

0

13

На самом деле как бы ни было хорощо, временами появляется желание послать все на Х**! Главное перебороть себя и поискать реальные плюсы, закрыв глаза на минусы! Тогда все будет ЧИки Пуки! А коллектив реально в маке суперский!!!! Спасибо Бигмачной за хороших друзей!!!

0

14

Ну это в большинстве работ появляется такое желание... К тому же все познается в сравнении. Вот у нас на Варшавке народ часто говорит, что тяжело... наивные.. поработали бы на Серпуховке... Сменами по 16 часов там удивишь только желтого, я уж молчу что в портянки официально забивали 12-ти часовые смены. Мне после нее Варшавка вообще халявой кажется...

0

15

На самом деле как бы ни было хорощо, временами появляется желание послать все на Х**! Главное перебороть себя и поискать реальные плюсы, закрыв глаза на минусы!

Если на тебя сверху ничего не давит, мешая собраться с мыслями...

0

16

Я не знаю, ребят. Плюсы - минусы. Я так считаю - если деньги нужны и другой работы пока нет, будешь работать там, где она есть, как бы тяжело не было. Я берусь за любую работу, если припрет и никаких вопросов типа это я не буду, это я не хочу не возникает. Работал продавцом на рынке, собирал мебель, клеил объявления, в маке наконец - не жужжу. А если у вас есть возможность рассуждать на тему таких вот плюсов и минусов - значит пока не приперло. Ну и слава богам, если так.

0

17

Легко рассуждать если работаешь на сигареты и на "унитаз"...

0

18

2 111  работа есть всегда.  Прикол просто в том, что если на одной, той которая тебе нравится, пошла реально черная полоса - иногда надо иметь силы, чтоб не сорваться и не поменять шило на мыло. Дождь не может идти вечно. Но этого мы не всегда понимаем.

0

19

2 111  работа есть всегда.  Прикол просто в том, что если на одной, той которая тебе нравится, пошла реально черная полоса - иногда надо иметь силы, чтоб не сорваться и не поменять шило на мыло. Дождь не может идти вечно. Но этого мы не всегда понимаем.

Согласен. Только к макдоналдсу это вряд ли относится :)

0

20

Ага, а если с директором посрался, в личной жизни накатило так, что ваще не до работы и еще целая куча поганых мелочей которые в своей совокупности превращают ясный солнечный день в серый сумрак дождливого ноябрьского вечера?

0

21

Ага, а если с директором посрался, в личной жизни накатило так, что ваще не до работы и еще целая куча поганых мелочей которые в своей совокупности превращают ясный солнечный день в серый сумрак дождливого ноябрьского вечера?

но ведь за черной полосой идет белая,так ведь???? :sorry:

0

22

это риторический вопрос? :rolleyes:

0

23

это риторический вопрос? :rolleyes:

скорей всего,наивный..... :huh:

0

24

За черной полосой может следовать фонарный столб или глубокая пропасть. А дальше этого уже не уедешь. И чтобы тормозить - нужны силы. Я к этому.

0

25

Несколько лет назад я бы выбрал ответ "Коллектив нравится", а сейчас я не могу выбрать ответ из предложенных.

0

26

Несколько лет назад я бы выбрал ответ "Коллектив нравится", а сейчас я не могу выбрать ответ из предложенных.

Так предложи свой.....

0

27

А я бросить собираюсь. Увы, без сожаления.
2 Макар: уволившийся, пшол отседа! :) Скоро и я с тобой. :rolleyes:

0

28

За черной полосой может следовать фонарный столб или глубокая пропасть. А дальше этого уже не уедешь. И чтобы тормозить - нужны силы. Я к этому.

а еще поезд мчащийся на тебя....

0

29

Несколько лет назад я бы выбрал ответ "Коллектив нравится", а сейчас я не могу выбрать ответ из предложенных.

Так предложи свой.....

Я бы предложил, но как уже сказал 715, я УВОЛИЛСЯ из ентого заведения...

0

30

А я бросить собираюсь...

Ты собираешься уже пару лет, да всё никак не соберешься  :ph34r:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Почему вы работаете в Маке?