форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Почему вы работаете в Маке?


Почему вы работаете в Маке?

Сообщений 31 страница 60 из 208

Опрос

По какой причине вы работаете в маке???
Платят хорошо

7% - 6
работа не пыльная

3% - 3
Коллектив нравится

63% - 53
лень менять или искать что-то новое

11% - 10
Лучше не нашёл

14% - 12
Голосов: 84

31

Макдоналдс - это прежде всего люди, которые там работают. Внутренняя атмосфера, простое общение, дружный коллектив (в основном)  - это какая-то особенная аура, в которую с удовольствием окунаешься с головой. Особенно приятно, если с тобой работают отзывчивые, честные и прикольные люди. Тогда это не работа - наслаждение. :D

0

32

Макдоналдс это образ жизни.

0

33

Макдоналдс это наше всё :P

0

34

Макдоналдс это образ жизни.

Соглашусь и добавлю - драйв и движ по жизни. Наркота,  от которой трудно отвыкнуть.

0

35

Все зависит от начальства. Иногда и на работу не хочется идти.  Особенно когда видишь, что за достаточно короткое время ресторан превращаетсяв полное г. А всего-то сменилось начальство. Пойду читать ТК РФ... Ещё одно могу добавить... Такой образ жизни как на слободе мне не нравится. Ужоснах.

0

36

Макдоналдс - это не работа, это диагноз  :P

0

37

Как кое-кто недавно справедливо заметил - самые лучшие собутыльники - это цыгане, потому что они никогда не говорят о работе.  :lol:  Наша  работа настолько сильно цепляет, что стала уже гораздо больше, чем просто работой. Я согласна, что это образ жизни, безумный ритм. И мне этот образ жизни нравится. Пока, по крайней мере.  Не говорю даже о том, что за пять лет  работы  я повстречала кучу просто замечательных людей, с которыми почитаю за счастье общаться по сей день.

0

38

В начале твоих пяти лет, я почти уверен, что это так, но сейчас уже не то! :(

Отредактировано Макар2 (2005-11-30 02:40:48)

0

39

А что поменялось, кроме того, что ты стал смотреть реальнее на происходящие вокруг? Люди пропали или движение кончилось?

0

40

Поменялось? Я стал старше на 6.5 лет. На многое смотрю по-другому. Знаю гораздо больше, чем раньше.  И однозначно вижу, что большинству людей в маке сейчас ничего не надо, им пофиг на мак. Как и мне, впрочем. Да ещё и дикое количество несовершеннолетних.  Уровень руководства - это на форуме уже притча во языцех. Вот все вместе это и выдает на выходе вывод, что стало хуже.

0

41

или такая же ситуация была при твоем приходе, только ты этого не замечал

З.Ы переходи в другую ветку.

0

42

Макдоналдс - это работа, такая же как и у других. И на этой работе необходимо трудиться.
Для меня Макдоналдс первые два года был ужасом и кошмаром, затем я ушел в другой ресторан и понял, что работа может приносить удовольствие. ;)

0

43

Когда я работал,я приходил только потрепать языком(и у меня это хорошо получалось).Поэтому работать было очень легко и интересно.Мне кажется,что если бы я только работал,то непроработал бы и месяц(помер бы со скуки).

0

44

кузница кадров..не более..хотя там я стал иным..обрел друзей..поэтому можно определить некий баланс между пользой и вредом. (конечно есть исключения, меняющее течение дел в ту или иную сторону)..

0

45

Макдоналдс - это маленький мирок, в котором отдыхаешь от всех проблем, находящихся за его пределами... Это множество интересных, целеустремленных людей(которые, кстати, стали основным кругом общения для меня)... Это классный коллектив, веселые внемаковские мероприятия, море приятных(чаще) и неприятных(реже) неожиданностей...

0

46

Да, о главном забыл! Макдоналдс - это море красивых общительных девчонок(необщительные здесь не работают)... ну и возможность познакомиться и замутить как с коллегами, так и с посетительницами... А коллеги слабого пола как правило преобладают в маках(почти 80 %), поэтому работать особенно приятно! :respect:

0

47

Да, о главном забыл! Макдоналдс - это море красивых общительных девчонок(необщительные здесь не работают)... ну и возможность познакомиться и замутить как с коллегами, так и с посетительницами... А коллеги слабого пола как правило преобладают в маках(почти 80 %), поэтому работать особенно приятно! :respect:

Не согласен! :nono:
Как понимаю, выводы сделаны после работы в одном ресторане (могу ошибаться), поэтому говорить про всю систему бессмысленно! Красивых девченок далеко не море, а всего лишь капли! Да и многие из них несовершеннолетние, как и большинство работников! Года 3-4 назад было больше!

0

48

Это у нас в Москве так стало...

0

49

макдоналдс - только работа и ничего больше.

0

50

При таком подходе в маке работать сложно... Я вряд ли бы продержался 6 с лишним лет, если бы мак для меня был просто работой. К именно рабочим моментам я всегда относился именно как к работе и не больше. Но в целом, мак стал на длительное время и средой обитания. Посмотри - везде народ пишет про коллектив. Так что все-таки не надо так однозначно. Ещё раз подчеркну, что я говорю в строго определенном контексте. Рабочие моменты - отдельно.

0

51

Мак - это школа жизни. Теперь я точно знаю.
А ещё это зло (спорить с тем, что система ест сама себя, как, впрочем, и те, кто в ней варятся, нелепо). Как ни крути. :mda:

0

52

Мак - это школа жизни. А ещё это зло

Бред, ты противоречишь сам себе. Ты уж определись: школа или зло (если зло, то ты мало чем отличаешся от идиотов-посетителей, которые думают толпой)

0

53

не вижу противоречия. Почему зло не может быть школой? А вообще, мне не нравится само выражение - школа жизни.

0

54

ну, почему? в маке люди становятся взрослее, умнее даже можно сказать (подчинение всех одним стандартам как-то заставляет нас самих думать), начинаешь понимать других, отношения между людьми. А это уже само по себе не может быть злом.

0

55

Ребят.....Ну, знаете ли :zlo: Это лишь мнение. При чём тут идиоты посетители, Паш, никак в толк не возьму. По мне так, идиотов среди работников и мнг - хоть отбавляй. Зло - то понятие, к которому я пришла, проанализировав влияние аццкого сотоны Рональда лично на меня.

0

56

2Bizo

переходи на Новослободку, там нет ни одного тупого работника, могу заверить

0

57

Зря идеализируешь. Олухи 4ever. И они есть везде.  Мне довелось повидать не один (и не два) Мака. Да и текучка у вас, ясен пень, присутствует.
А с Алексы я всё равно сольюсь. Не моё это, когда - сборная солянка из непонятно, кого.

0

58

Макдак -это прежде всего коллектив таких же безбашанных, как ты, потому что только такие устраиваются сюда. Но также это еще и твой, так сказать, второй дом: кто же откажется после напряженной смены обсудить рабочий день по бутылочкой пива. У нашего МАКА почти каждый вечер тусят неботающие  в тот день работники.

0

59

это не слухи
я не идеализирую

Отредактировано Pawa (2006-01-26 00:47:40)

0

60

Pawa, Bizo по теме плиз:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Почему вы работаете в Маке?