форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Почему вы работаете в Маке?


Почему вы работаете в Маке?

Сообщений 61 страница 90 из 208

Опрос

По какой причине вы работаете в маке???
Платят хорошо

7% - 6
работа не пыльная

3% - 3
Коллектив нравится

63% - 53
лень менять или искать что-то новое

11% - 10
Лучше не нашёл

14% - 12
Голосов: 84

61

Я в Мак устроился из-за свободного графика, да и сейчас пару-тройку дней в неделю всего работаю. Для меня это первая работа и, как уже сто раз говорили, хороший коллектив (повезло?..). Можно сказать, только из-за общения с нормальными людьми щас и не увольняюсь (сравнивая с универом).

0

62

2forrest Спасибо "по теме". Мы слегонца увлеклись.
2Сфинкс Тем, кто собирается у нашего Мака (и не только у нашего..) даже в нерабочее время, банально некуда пойти. :sorry:  Выходит, Мак - своего рода отдушина, местечко для одинокого пипла, иллюзия собственной знчимости и нужности (не ясно, правда, кому).

0

63

Действительно, от части это и образ жизни!
Особенно это присуще манагерам.
Манагерам которые и дома как на работе.
И ночью ты спишь , а тебе звонят.
и так далееееееееее!
и совместный отдых, и общие друзие, и многие общие темы и увлечения..
но.....................................
В 997 случаях из 1000 всему этому рано или позно приходит конец..............
конец................
работа в Маке это не вечность и тем более "жизнь" с маком.

экс свинг регионального ресторана.

0

64

Да,макдоналдс как я убедился не самое престижное место.....менеджеры есть совсем ох**шие

0

65

чёрные полосы.....белые..... Как бы сказал В.Стрельников, "ЗААААПАРИЛИ!!!!"
Всекозлыуродыдосталихотьвешайсяиди и проч. и проч. ... Больше ничего про свой ресторан сказать не могу. И это не возрастной максимализм.
Реально - критическая масса. Не смешно уже. Каким позитивом может пахнуть, если об тебя вытерли не одни ботинки, а далее - "Иди, девочка, я тебе уже на спину плюнул.. :unsure: "....  Меня слишком сильно прессанула эта система (раз на раз, знаете ли не приходится...). Время увольняться.

0

66

Коллектив нравится... Хотя учась на дневном отделении универа что-то лучше и впрямь найти сложно, но в Москве - можно. Другое дело, что Мак и искать не надо - реклама и в метро, и в СМИ, и под окном - в лице стоящего там Мака же.

0

67

А что вы хотели ???в макдаке всегда так!если мнг  сказал - ты должен сделать!и сломать эту систему почти невозможно!!!Но мне бесполезно что-либо говорить :D  я их давно не слушаю-и делаю все по своему!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D тут кстати фотка нашего макдака.

0

68

1.Лень искать что-то новое!
2.Неплохой коллектив!
3.Неплохой зароботак, тем более для студента.
4.На карьерный рост мне посрать...

0

69

Коллектив - да, но в последнее время, не это стало главным. Все просто: учась на дневном отделении, по 6 дней в неделю, да еще с нестабильным расписанием, работать где-то еще и получать за это СТАБИЛЬНО 16000 - для меня НЕРЕАЛЬНО! Кто подобные места знает - пишите, уволюсь в тот же день. Наверное... :rolleyes:

0

70

Коллектив, я выбрал этот ответ, но с другой стороны, такая текучка кадров, это просто ужас, если отработал год, то уже Герой!!! есть 10-15 человек, которых дано знаю, вот это для меня коолектив, а остальные. просто коллеги, но коллектив начинает и пополнятся(имею ввиду свой!)
:respect:

0

71

;)  ;)  ;) МАК это противоречивое явление, где много своих + и много соих -. работая в маке ты обретаешь:хороших друзей, малеькую, но стабильную з/п, почти всегда хорошо проведённое время, руки пахнущие вост.луком, хамло посетителей, свободный график. ты теряешь: свои годы батрачя в этом ПБО, свои нервы и здоровье. МАК- это дегенератор людей!!!!! ;)  ;)  ;)  Долета побатрачу и сваливаю. я заметил, что у многих работников через год начинается полная апатия к работе: им не надо ни высоких результатов, ни хор.оценок -НИЧЕГО!!!! не всё же так просто, наверное люди или полностью дегенерировали, работая в маке, или поумнели и поняли, что надо сваливать из этой системы! г-да мнг, неужели это ваша мечта: стоять всю жизнь и жарить котлетки, стараясь, что бы была ровная заправка? или до старости говорить" спасибо за заказ, снова приходите"? и эти все мучения за такую з/п??!! у нас в маке есть парень, который к  нам пришёл работать по программе, и он один раз сказал про одну мнг, которая работает 10 лет и сейчас у неё началась полная апатия к работе : Это отработанный материал, системе такие не нужны! и это светлое будущее, к которому нас призывают : вкалывайте из-зо всех сил и ваша з/п вырасте на пару рублей. а ещё пару месяцев назад я был полон сил и оптимизма строить карьеру в маке. Простите наболело!!  жду не дождусь лета, чтоб сдать лет. сессию и послать мак куда подальше :ph34r:

0

72

Да большинству мнг так же посрать на мак, как и всем! Просто другая должность и вслух при всех они это не част говорят!

0

73

Раньше Мак был на много лучьше,во всех отношениях!!

0

74

Макдак-Енто хороший, весёлый, жизнерадосный коллектив (радость начинается когда кого-то отпускают, привыливает дочерта народу и ты начинаешь радоватся и вспоминать кучу "хороших" слов по поводу Ентого) , стабильная з/п,часть которой уходит на Алкоголь с коллегами после тяжёлого трудового дня, перый шаг на пути в большой мир, канущие в лету нервы и здоровье.

0

75

Сначало другого не чего не нашёл, т.к. со школьными навыками не кда не пошёл бы, (да и сейчас на 1-ом курсе не найду не чего интересного) а сейчас РЕАЛЬНО ПРЁТ ЕНТА РАБОТА!!!!

0

76

Много раз задумывался на эту тему. Находил обоснования думать, что из-за коллектива. На самом деле с точки зрения здравого смысла, их (обоснований) недостаточно. Деньги? Весомый аргумент - но тоже не настолько, чтобы мог удерживать долгое время. Так всё-таки почему?..Эта работа - наркотик.
Человек просто привыкает к монотонной работе, однообразной. Одни и те же операции на станциях, одни и те же лица, уже ставшие близкими. Перестаешь напрягаться. Вроде платят. Весело, потому что находишь общий язык с коллегами. Постоянные припадки манагеров тоже становятся привычными. Подсознательно человек успокаивается. Ему кажется, что так всё и должно быть, что он лучше "пока" не найдет. А насколько это "пока" растянется, его на данный момент волнует мало. Так проходят годы. Посмотрите со стороны. Может я и не прав. Но для себя сделал именно такой вывод. Сейчас сменил работу и просто счастлив.

Отредактировано inferno (2006-02-12 01:12:45)

0

77

Коллектив, я выбрал этот ответ, но с другой стороны, такая текучка кадров, это просто ужас, если отработал год, то уже Герой!!! есть 10-15 человек, которых дано знаю, вот это для меня коолектив, а остальные. просто коллеги, но коллектив начинает и пополнятся(имею ввиду свой!)
:respect:

А те из тех, кто устраивался со мной, осталось только двое. Вот так и работаем - среди жёлтых

Отредактировано Inspector18 (2006-02-12 01:38:54)

0

78

Пожалуй коллектив, кто видел меня на смене-знает))
Хотя в последнее время все так нависло, ужас просто. Но ничего, вот разберусь с настроением, вытащу пАдонка Сливкина пивка попить, и с новыми силами за работу ;)

0

79

А я люблю Антошечку 100 (серпуховка)! он самый, самый лучший!!!

0

80

МатрЁшка, мы очень рады за тебя.
Но тема "Что для вас Макдоналдс"

0

81

Ну,может,  для нее Макдоналдс - это вышеуказанный товарисч :)

0

82

Ну,может,  для нее Макдоналдс - это вышеуказанный товарисч :)

Да я без него жить немогу! :wub:

0

83

Макдак для меня  - это восьмичасовая смена с одним перерывом, "метеоритная"
скорость рабочих и жуткий ор вторых ассистентов...

0

84

Ну,может,  для нее Макдоналдс - это вышеуказанный товарисч :)

Да я без него жить немогу! :wub:

вот и здорово!

0

85

толчек неплохой и кузня общения :pivo:

0

86

помимо всяких + и -
В маке есть такая вешь как стабильность и надёжность, а всё что требуют взамен всего лишь выполнять свою работу!

0

87

помимо всяких + и -
В маке есть такая вешь как стабильность и надёжность, а всё что требуют взамен всего лишь выполнять свою работу!

как же ты забыла в такой теме сказать про тоху???  :lol5:

0

88

помимо всяких + и -
В маке есть такая вешь как стабильность и надёжность, а всё что требуют взамен всего лишь выполнять свою работу!

как же ты забыла в такой теме сказать про тоху???  :lol5:

Антошечка 100 ты лучший! :aaa:
Я пришла в Мак что б встретить тебя, любимый!

0

89

Я работала в маке 1 год и 1 месяц. Встретила своего будущего мужа и уволилась. Даже не жалею. Нашла работу лучше и с з/п побольше в 1,5 раза даже программой полный 8-ми часовой рабочий день.

0

90

Мой выбор - непыльная работа.
Серьезно, как не бегаю на работе, не устаю. Только не высыпаюсь, т к работаю в основном до конца. Единственное, если на кухне один остался, то становится жарко - в запарке не успеваешь включить вытяжку :skull:

Отредактировано Scorpi (2006-03-02 00:46:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Почему вы работаете в Маке?