форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Почему вы работаете в Маке?


Почему вы работаете в Маке?

Сообщений 91 страница 120 из 208

Опрос

По какой причине вы работаете в маке???
Платят хорошо

7% - 6
работа не пыльная

3% - 3
Коллектив нравится

63% - 53
лень менять или искать что-то новое

11% - 10
Лучше не нашёл

14% - 12
Голосов: 84

91

Работа ради денег,из-за них и только! Конечно,коллектив-большой плюс,но основное и самое главное-деньги. И пока не найду лучше именно по деньгам,могу и на гриле стоять и на кассе, они (деньги) пахнут тем меньше,чем их больше...

0

92

Если работаешь ради денег, то и менеджером быть не выгодно.
А если задуматься ради чего работаю, то аргументов не нахожу. Просто сама работа - наркотик.

0

93

Блин зачем мне это нужно действительно? Больше не могу. Сил нет никаких. Устала эмоционально. С каждым днём посетители бесят всё больше и больше. Убить готова. Уволиться что ли? <_<

0

94

Проверено неоднократно : ели хоть раз всерьёз посещали мысли уволиться (имеется ввиду, не при плохом настроении или в порыве гнева, а РАЗ И НАВСЕГДА), это рано или поздно произойдёт.

0

95

Блин зачем мне это нужно действительно? Больше не могу. Сил нет никаких. Устала эмоционально. С каждым днём посетители бесят всё больше и больше. Убить готова. Уволиться что ли? <_<

Лучше в отпуск или просто на пару смен забить :D  :D  :D

0

96

Проверено неоднократно : ели хоть раз всерьёз посещали мысли уволиться (имеется ввиду, не при плохом настроении или в порыве гнева, а РАЗ И НАВСЕГДА), это рано или поздно произойдёт.

Ну рано или поздно это понятно :lol: не всю же жизнь на клоуна пахать :lol:

0

97

Блин зачем мне это нужно действительно? Больше не могу. Сил нет никаких. Устала эмоционально. С каждым днём посетители бесят всё больше и больше. Убить готова. Уволиться что ли? <_<

Лучше в отпуск или просто на пару смен забить :D  :D  :D

Потом ещё на пару смен забить, а там глядишь тебя уже и уволят.  :D  :D  :D

0

98

Блин зачем мне это нужно действительно? Больше не могу. Сил нет никаких. Устала эмоционально. С каждым днём посетители бесят всё больше и больше. Убить готова. Уволиться что ли? <_<

Лучше в отпуск или просто на пару смен забить :D  :D  :D

Потом ещё на пару смен забить, а там глядишь тебя уже и уволят.  :D  :D  :D

А может и не уволят :D ...Какая разница если за работу не любишь?

0

99

Работу не любишь, а вот деньги нужны. Так что, пока не нашел другую работу - выматерился про себя (или не про себя) и пошел на работу.

0

100

Cначала мне просто хотелось быть взрослой, и как только мне стукнуло 18 ( а у нас до 18 не берут), я отнесла анкету. Через пару недель у меня появилось огромное желание уволиться... потом меня обучили на кассу, появилось какое-то разнообразие, и я решила остаться(также говорило мое самолюбие - меня сделали лучшим работником).Но через месяц мне снова жутко захотелось послать всех и все и уволиться. Я переборола себя, т к были нужны деньги(именно в тот период). А в последнее время я ловлю себя на мысли, что на 2 день выходных меня тянет в сторону родного мака, что я на самом деле рада видеть манагеров(!!!) и выполнять свою работу. Наверное, это потому, что мне еще не надоело на МакДрайве... Но сейчас я просто счастлива, что не уволилась в первое время, потому что мне в самом деле интересно! И как можно злиться на мнг, которые тебе составляют каждый день по 100% КЛНу и встречают со словами: "Привет, как дела, ты на кассу хочешь или на драйв?"

0

101

Если работаешь ради денег, то и менеджером быть не выгодно.
А если задуматься ради чего работаю, то аргументов не нахожу. Просто сама работа - наркотик.

Поэтому Саня столько отказывался от манагерства: нафига такое счастье за такие деньги?
Мы не раз заявляли и заявим еще не раз:ради денег,но не ради понтов и не ради бесплатной булки (как Мальчик,например)!!!

0

102

Не могу больше! Не могу! Нет сил! =]  :cry:  :poka:  :shok:  :lazy:  :stop:

0

103

Не могу больше! Не могу! Нет сил! =]  :cry:  :poka:  :shok:  :lazy:  :stop:

слабенькая, ты анечка :unsure:

0

104

Не могу больше! Не могу! Нет сил! =]  :cry:  :poka:  :shok:  :lazy:  :stop:

слабенькая, ты анечка :unsure:

А девушка и должна быть слабой :) разве не так?

0

105

[COLOR=red]Проработав в Маке 4 года, задумываешься, блин зачем мне это все?Я уже не могу сказать, что меня здесь держит....коллектив? да скорее нет, настоящие друзья никуда не денутся. деньги? их мне не хватает!!!!Думала, что привычка-нет!от такого легко отвыкаешь! я долго смеялась, над вариантом "работа не пыльная" :D ....стабильность, это действительно основная причина, хотя не такая уж и определяющая!Мне всегда было очень не понятно, почему такая прибыльная компания так не ценит своих работников! Люди, вы хоть понимаете, что мы герои!? Я абсолютно не согласна с той зарплатой, которую мы получаем, не потомучто  это чисто субъективно, а потомучто мы реально заслуживаем большего! .....единственное, за что я благодарна Макдоналдсу, так это за то,что приходится много общаться с людьми...очено много, а это хорошая "школа жизни"!!!!!

0

106

Если не секрет,сколько ты получаешь?

0

107

Максимум 15000!и я считаю что это просто смешно. учитывая, что я отработала 4 года и в свое время просто реально полностью отдавалась работе!я сейчас свингиуже даже и не знаю хочется мне дальше, руки опускаются!

0

108

И сколько ты хочешь получать? денег никогда не хватает. мне тоже моих ...000 не хватает. а повысят завтра з/п на 15% и её через пару месяцев хватать не будет.

0

109

Согласен с 20, мак - это стабильность, никаких задержек с выплатами, инфляцию они тоже учитывают,подумай, уволится всегда успеешь

0

110

я абсолютно согласна, что наша зарплата обьективно не низкая, но!!!!.....она абсолютно не соответствует тому коллосальному труду, который мы выполняем! Согласитесь, что если мы получали хотя бы около 1000 баксов, то все бы просто порхали бы по прилавку, никому бы даже в голову не ришло сказать "отпустите меня домой!!!"все бы улыбались и выполнять все эти уже в горле сидящие стандарты было бы просто кайфом! Каждый бы держался за свою работу, ни у кого бы даже в голову не проишло делать деньги на кассе или чего нибудь украсть! было бы просто пристижно работать в Маке. Я уже молчу про то, что менеджером щас просто уже не пристижно быть! Зарплата не намного больше чем у работников........Не цените вы себя, ребята!

0

111

за неквалифицированный труд платить 1000? в ресторане сети Макдоналдс? :) это будет только если в мак совсем никто не пойдет и будут работники работать по 16 часов :)
А труд в маке не настолько и коллосальный как на ковеере: взял - отнес, ничего думать особенного не нужно есть менеджер. В мак опытные работники больше ходят пообщаться, а работа как бы вторична и все вокруг этого стоится, т.к. трудная (на первых этапах становления работником) сплачивает людей.

Все равно рано или поздно нужно будет сделать выбор или Мак или иное что-то. У меня такого выбора не было :no:

0

112

:bum: Хочу уволиться! =]

0

113

:bum: Хочу уволиться! =]

Анечка, если реально хочешь - увольняйся

0

114

я абсолютно согласна, что наша зарплата обьективно не низкая, но!!!!.....она абсолютно не соответствует тому коллосальному труду, который мы выполняем! Согласитесь, что если мы получали хотя бы около 1000 баксов, то все бы просто порхали бы по прилавку, никому бы даже в голову не ришло сказать "отпустите меня домой!!!"все бы улыбались и выполнять все эти уже в горле сидящие стандарты было бы просто кайфом! Каждый бы держался за свою работу, ни у кого бы даже в голову не проишло делать деньги на кассе или чего нибудь украсть! было бы просто пристижно работать в Маке. Я уже молчу про то, что менеджером щас просто уже не пристижно быть! Зарплата не намного больше чем у работников........Не цените вы себя, ребята!

  Ну а что делать то, зарплата и правда стала почти одинаковой, а у некоторых даже больше потому что они перерабатывают положенные часыы, а там сразу 150 и далее по 200% оплата в час. Так что у них и выходит больше чем у нас.  :box:  :bum:  :zlo:

0

115

Я думаю что в маке делать нечего, и давно бы уже уолился, если бы не гибкий график. Просто никто больше не берет на работу в вечернее время с 16 где-то, кому так надо, все работают с утра. Вечером уже делать нечего!  :angry:  :ph34r:

0

116

за неквалифицированный труд платить 1000? в ресторане сети Макдоналдс? :) это будет только если в мак совсем никто не пойдет и будут работники работать по 16 часов :)
А труд в маке не настолько и коллосальный как на ковеере: взял - отнес, ничего думать особенного не нужно есть менеджер.

На самом деле, они могли бы на работу каких-нибудь гастрбайтеров понабрать... им и льготы ненужны и платить можно по 6000р... Они этого не зделали...пока... :unsure:

Так что я благодарна этой системе... наверно... :unsure:

Отредактировано принцесSKA (2006-03-19 13:30:53)

0

117

На самом деле, они могли бы на работу каких-нибудь гастрбайтеров понабрать... им и льготы ненужны и платить можно по 6000р... Они этого не зделали...пока... :unsure:

Так что я благодарна этой системе... наверно... :unsure:

да им ТК не позволит

0

118

Макдоналд - мой второй дом. Времени провожу там больше, чем дома.
I'm lovin' it.

0

119

Время оплачиваемое?

0

120

Время оплачиваемое?

Нет, зато не надо платить за телефон, воду, свет и др. :D

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Почему вы работаете в Маке?