форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Почему вы работаете в Маке?


Почему вы работаете в Маке?

Сообщений 121 страница 150 из 208

Опрос

По какой причине вы работаете в маке???
Платят хорошо

7% - 6
работа не пыльная

3% - 3
Коллектив нравится

63% - 53
лень менять или искать что-то новое

11% - 10
Лучше не нашёл

14% - 12
Голосов: 84

121

И телевизор там есть))))

0

122

Макдоналдс-это испытание,которое ,видимо дано мне за грехи в прошлой жизни :yes:

0

123

Чет все как-то серьезно начали говорить... Это просто работа! А все остальное - это уже ее плюсы и минусы...

0

124

А для меня мак - это что-то вроди школы общения. ;)  вот например нету на бине вечером тейсти, а чел на драйве хочет именно его, а ты так легко и просто втюхиваешь ему филе, к-рых на бине 3 штуки... После таких вот случаев я запросто договариваюсь с преподами в универе насчет оценок, хотя для всех остальных студентов это огромные траблы. Во всем есть свою плюсы...

Отредактировано Kitty (2006-03-21 21:56:00)

0

125

И телевизор там есть))))

Не везде  <_<

0

126

И телевизор там есть))))

Не везде  <_<

КАК ЭТО НЕ ВЕЗДЕ??? :blink:  :angry:

0

127

И телевизор там есть))))

Не везде  <_<

КАК ЭТО НЕ ВЕЗДЕ??? :blink:  :angry:

у нас на варшавке ни комнаты отдыха нет, ни, соответственно, телека  :angry:

0

128

у нас на варшавке ни комнаты отдыха нет, ни, соответственно, телека  :angry:

Не мелочись! У тебя кинотеатр под боком! :D

0

129

Хоть и ненавижу Мак, чем то он меня удерживает. З/п копейки, устаю постоянно, терплю хамство посетителейно/манагеров, форма-ужас, вонь еще хуже и т.д.  НО! лучше во первых не найдешь без образования (промоутером хуже) и коллектив за@бись. А манагеры у нас только баба суки, а мужики +

0

130

Хоть и ненавижу Мак, чем то он меня удерживает. З/п копейки, устаю постоянно, терплю хамство посетителейно/манагеров, форма-ужас, вонь еще хуже и т.д.  НО! лучше во первых не найдешь без образования (промоутером хуже) и коллектив за@бись. А манагеры у нас только баба суки, а мужики +

Полностью согласен. Просто Мак - это наркотик, даже если уволишься, хочеться приходить туда снова и снова.

0

131

А манагеры у нас только баба суки, а мужики +

если бы ты была не надей, а петей, к примеру, было бы наоборот  :D

0

132

А манагеры у нас только баба суки, а мужики +

если бы ты была не надей, а петей, к примеру, было бы наоборот  :D

не, ну не скажи... по моим наблюдениям все считают, что с мужиками проще работать. Они не так склонны к истерикам, у них не бывает критических дней и раннего климакса  :D  :D

0

133

да конечно, это я так пошутил. нельзя определять это по половому признаку. хотя скажу честно - слишком женский коллектив (мужиков в смысле мало) - это очень пипец :D

0

134

да конечно, это я так пошутил. нельзя определять это по половому признаку. хотя скажу честно - слишком женский коллектив (мужиков в смысле мало) - это очень пипец :D

Особенно,если в это женском коллективе ОДИН мужчина...Будет напоминать "Убей мою подругу".. :D

0

135

да конечно, это я так пошутил. нельзя определять это по половому признаку. хотя скажу честно - слишком женский коллектив (мужиков в смысле мало) - это очень пипец :D

Работал в другом маке когда была похожая ситуация ! Вообще супер было !
B)

0

136

З/п в маке всегда будет на одном уровне....
А я уже научилась определять насколько цены поднимутся по стране. Да на столько же, на сколько подняли оплату!

0

137

я абсолютно согласна, что наша зарплата обьективно не низкая, но!!!!.....она абсолютно не соответствует тому коллосальному труду, который мы выполняем! Согласитесь, что если мы получали хотя бы около 1000 баксов, то все бы просто порхали бы по прилавку, никому бы даже в голову не ришло сказать "отпустите меня домой!!!"все бы улыбались и выполнять все эти уже в горле сидящие стандарты было бы просто кайфом! Каждый бы держался за свою работу, ни у кого бы даже в голову не проишло делать деньги на кассе или чего нибудь украсть! было бы просто пристижно работать в Маке. Я уже молчу про то, что менеджером щас просто уже не пристижно быть! Зарплата не намного больше чем у работников........Не цените вы себя, ребята!

А вот и нет! Даже еслибы у нас /крушников/ зп балабы около косаря баков, все равно все бы ныли и говорили, что это пипец мало и тд и тп. И никто бы по прилавку не порхал! А тем , кто работает в свое удовольствие (у меня, между прочим уже 3йгод давно пошел!), не в падлу и за 15000 раблз по прилавку попорхать!

0

138

Зачем всё это не знаю...
Это жизнь. Кто-то машины моет, кто-то хлеб выпекает....
Конечно всегда хочется лучшего, но кто вам это лучшее обещает. На всех лучшего не хватит.
А про 1000 долларов з/п - сколько не плати, если человек не хочет работать, он не будет работать. Ни кого же сейчас цепями к маку не приковывают, все работают. Не нравится зарплата найди большую и работай на здоровье.

0

139

да а для меня просто с учебой график легко совмещать,плать норм. но всегда хотелось и по больше,да и коллектив хороший конечно не считая некоторых мнг

0

140

УВОЛИТСЯ ЧТО ЛИ? СИЛ НЕТУУУУУ :zlo: !!!!!!уволилась бы, но деньги позарез надь.. <_<

0

141

Коллектив, я выбрал этот ответ, но с другой стороны, такая текучка кадров, это просто ужас, если отработал год, то уже Герой!!! есть 10-15 человек, которых дано знаю, вот это для меня коолектив, а остальные. просто коллеги, но коллектив начинает и пополнятся(имею ввиду свой!)
:respect:

А те из тех, кто устраивался со мной, осталось только двое. Вот так и работаем - среди жёлтых

ты кухню имееш ввиду?а с кем ты устраивался?
ххы,я тебя желтым помню,гы

0

142

друзья, манагеры, посетители, пополнение, странный порой вкусный запах, первое место работы.

0

143

друзья, манагеры, посетители, пополнение, странный порой вкусный запах, первое место работы.

а как же ВАСЯ!?!?!?

0

144

а у нас в макдаке про "Васю 13-го" ходят слухи :)
то к нему отправляют желтобейджинговых в доставку.. то он запасы пополняет.. то он на смену скоро выйдет -> встанет на станцию, где работник не справляется..  да много всего еще :)
А вот для меня макдак - это уже неопеределенность..
я читал все посты этой темы. отработал почти год и вот на меня нашла обсуждаемая "апатия".  до работы в маке успел поработать еще на многих работах. Хоть мак - это самое пока лучшее место, но и он меня уже запарил...
не могу без развития. вот уже почти год на кухне..   как все, 3 месяца на гриле...    месяцев 9 я был просто счастлив, что работаю в маке, а теперь ступор...  каждая смена все тяжелее и тяжелее.. начинаю физически уставать так, как уставал первые 2 дня работы в зале...
почему неопределенность:
с одной стороны - это все минусы, которые написал
с другой - это то, что в маке у меня соцпакет, стабильная, хоть и маленькая зарплата (в отличие от строек, на которых то работаешь, то не работаешь..)
вот и не знаю, что делать - увольняться или пахать дальше...
не хочется увольняться из-за перспективы карьерного роста..
хотя кто-то писал про карьеру...  жарить плюшки фсю жысь - это предел мечтаний?  вряд ли.. по крайней мере, для меня..

0

145

Я ответила "коллектив"
Конечно текучка в Маке огромная. Но компания у нас оч дружная и веселая! Часто вместе отдыхаем, ходим в кино, отмечаем дни рождения и т.д.  :D  Это клево! Думаю не на каждой работе такой сплоченый коллектив... ;)

0

146

Я бы сказала, не в каждом ресторане этой сети, не говоря уж про другую работу....

0

147

Блин зачем мне это нужно действительно? Больше не могу. Сил нет никаких. Устала эмоционально. С каждым днём посетители бесят всё больше и больше. Убить готова. Уволиться что ли? <_<

у тебя боьшинство постов на эту тему
Так ты еще работаешь?
или прошло это?
у меня бывало такое,но я передумала и не стала увольняться,хотела перевестись,тоже передумала

0

148

У меня тож сейчас похожее состояние. Вот тока у меня нет ни злости, ни обиды, ни раздражения на посетил... мне просто все надоело. Я начинаю понимать всю бессмысленность происходящего, тем более что работа мешает мне учиться, а моя будущая специальность мне ОЧЕНЬ нравится и я даже в страшном сне не могу представить, что я променяю ее на работу в МсД... но я не могу просто прийти и написать заявление, все как-то так размеренно, я знаю, что вечером мне надо на работу, я привыкла к этому, и я даже не знаю, что буду делать, если туда не пойду. Все друзья привыкли, что по вечерам я занята и куда-нить вытащить меня - нереал, поэтому даже не звонят вечером...
B)

0

149

Макдоналдс - опыт работы для многих студентов. А для меня лично - это место, где я нашла свою судьбу. :wub:

0

150

да Колектив держит Реалльно хоть и отрицательнных моментов Хватает !!! Но денюжки сами собой не появяться))) Как не крути ! Ивообще Мак самая реальнная школа !!!! В любых фаст фудах тебя возьмут и через пол года ты уже Мнг  а то и Выше!

:okk:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Почему вы работаете в Маке?