форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Почему вы работаете в Маке?


Почему вы работаете в Маке?

Сообщений 151 страница 180 из 208

Опрос

По какой причине вы работаете в маке???
Платят хорошо

7% - 6
работа не пыльная

3% - 3
Коллектив нравится

63% - 53
лень менять или искать что-то новое

11% - 10
Лучше не нашёл

14% - 12
Голосов: 84

151

Да сложно бывает, но мона... Особенно если есть друзья и чуство юмора)))

0

152

Работаю потому что коллектив хороший а ещё эта работа воспитывает меня. :box:

0

153

Работаю потому что коллектив хороший а ещё эта работа воспитывает меня. :box:

Недавно что ли работаешь?

0

154

Звезда стометровки походу попала в точку :) Человек похоже незнает в какую дыру попал :)

0

155

На данный момент даже 2 пункта - коллектив и лень менять. Когда мак был моей основной работой - это было единственно место, удовлетворяюющее моим возможностям, опыту, знаниям и потребностям.

  :respect: хай,а я работаю,потому что это уже как наркотик,только лучше,втянулро по самые уши :pilot:

0

156

На данный момент даже 2 пункта - коллектив и лень менять. Когда мак был моей основной работой - это было единственно место, удовлетворяюющее моим возможностям, опыту, знаниям и потребностям.

:respect: хай,а я работаю,потому что это уже как наркотик,только лучше,втянулро по самые уши :pilot:

По ходу, это был мой последний пост в качестве работающего в mcd :)

0

157

Звезда стометровки походу попала в точку :) Человек похоже незнает в какую дыру попал :)

Да ладно,не в такую уж дыру :D . Всё могло быть гораздо хуже. Панель,рабство,наркотики... А тут трудовая и 8000.
Про то ,что эта работа меня воспитывает я тоже думала первые месяца 3 :D
А сегодня уже год с моей первой смены.

0

158

градз звезду :)
Не работа, а рабская плантация  :yes:

0

159

Сегодня ровно год, как я отработал первую смену на новой работе. !!!

0

160

Вообще работа не пыльная,но требует(зато и тренирует) большого терпения!!!!!
Помню на  моем первом обучении,девчонка не выдержала и расплакалась!!!Она уже давно уволилась!!!!
"..ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ...ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ..." :dance:

  :bum:

0

161

Ои народ! Это чудовещная компания! Почему к нам так относятся менеджеры?пОЧЕМУ УРЕЗАЮТСЯ ЧАСЫ РАБОТЫ? Кто хочет побеседовать на эту тему,с удовольствием поделюсь. :unsure:

0

162

Здесь все обсуждают и обсуждали эту тему....См. форум... :lol:  :lol:  :lol:

0

163

А мне нравится моя работа! Хотя иногда руки так и чешутся формат А4 написать.... :sorry:  Но потом успокаиваешься, и думаешь: а что я ещё умею делать? И понимаешь: да, в общем-то, ничего........... главное, не поддаваться сиюминутным эмоциям.

0

164

Anel, надо что-то менять! ;)

0

165

мда, как сказал наш управляющий на собрании работников - если вы каждый день просыпаетесь с мыслью, что опять идти на эту долбаную работу, опять стоять на кассе, выслушивать капризы посетителей... Берите А4 и увольняйтесь нах  :D

0

166

ну- ну , вот этот управляющий  и останется один зажигать на кассе...

0

167

а у меня завтра ровно 3 года как работаю, раза 3 хотел серьёзно уволиться но директриса уговаривала остаться, так и работаю

0

168

Energizer тоже столько раз собирался уволится, а всё равно работает до сих пор... ;)

0

169

Наверное, у каждого были такие моменты, когда хотелось уволиться, у каждого свои причины. Но на самом деле, если человек решил, то он не будет об этом трубить на всех углах, а просто подойдет и напишет заявление. Мое мнение, естественно <_< У меня если честно, желание возникло только один раз - когда проснулась утром и поняла, что на первых парах уже месяца три не была, но потом это быстро прошло :-)

0

170

Наверное, у каждого были такие моменты, когда хотелось уволиться, у каждого свои причины. Но на самом деле, если человек решил, то он не будет об этом трубить на всех углах, а просто подойдет и напишет заявление.

марина, вы читаете мои мысли... :D

0

171

Моя очень близкая подруга написала заяву никому ничего не сказав, ДАЖЕ МНЕ!!!! Просто решила, и не хотела, чтоб её отговаривали! А некотрые ходят и ноют, "надо валить", "вот напишу щаз заяву", "Все, завтра увольняюсмь"! И вот мы все ждем когда ж они уволятся, а они продолжают ныть, но так и работают дальше! просто им видимо хочется почувствовать себя бедняжками, чтобы их пожалели!  :angry:

0

172

Моя очень близкая подруга написала заяву никому ничего не сказав, ДАЖЕ МНЕ!!!! Просто решила, и не хотела, чтоб её отговаривали! А некотрые ходят и ноют, "надо валить", "вот напишу щаз заяву", "Все, завтра увольняюсмь"! И вот мы все ждем когда ж они уволятся, а они продолжают ныть, но так и работают дальше! просто им видимо хочется почувствовать себя бедняжками, чтобы их пожалели!  :angry:

...или поуговаривали...

0

173

Моя очень близкая подруга написала заяву никому ничего не сказав, ДАЖЕ МНЕ!!!! Просто решила, и не хотела, чтоб её отговаривали! А некотрые ходят и ноют, "надо валить", "вот напишу щаз заяву", "Все, завтра увольняюсмь"! И вот мы все ждем когда ж они уволятся, а они продолжают ныть, но так и работают дальше! просто им видимо хочется почувствовать себя бедняжками, чтобы их пожалели!  :angry:

Такие часто встречаются. Как правило, играют на публику, пытаются обратить на себя внимание. Нередко руководство ведется на это...

0

174

Моя очень близкая подруга написала заяву никому ничего не сказав, ДАЖЕ МНЕ!!!! Просто решила, и не хотела, чтоб её отговаривали! А некотрые ходят и ноют, "надо валить", "вот напишу щаз заяву", "Все, завтра увольняюсмь"! И вот мы все ждем когда ж они уволятся, а они продолжают ныть, но так и работают дальше! просто им видимо хочется почувствовать себя бедняжками, чтобы их пожалели!  :angry:

Такие часто встречаются. Как правило, играют на публику, пытаются обратить на себя внимание. Нередко руководство ведется на это...

да... вспоминается мне Рома 55  :D  :D

0

175

Да, это пожалуй, самый яркий пример, но не единственный. ;)

0

176

а я не нашёл лучше работы!!! но это было тогда!!!!! сейчас работаю на новом месте и мне нравится!!!а макдоналдс для меня стал ночным кошмаром!!!

0

177

Работаю в Маке тока из-за коллетива и отношения с работниками!!!

0

178

блин а мене бабки нужны

0

179

Я в мак сначало из-за денег пошел, но потом коллектив понравился, все друг с другом доброжелательны,а теперь как то уходить не хочется!!

0

180

веселый инструктор,симпатичный hostes,дружная компания,доброжелательный директор!!!

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Почему вы работаете в Маке?