форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Почему вы работаете в Маке?


Почему вы работаете в Маке?

Сообщений 181 страница 208 из 208

Опрос

По какой причине вы работаете в маке???
Платят хорошо

7% - 6
работа не пыльная

3% - 3
Коллектив нравится

63% - 53
лень менять или искать что-то новое

11% - 10
Лучше не нашёл

14% - 12
Голосов: 84

181

Да,что тут думать! :pilot:
Каждому работнику,менеджеру и т.д.когда-нибудь приходила в голову
мысль уволиться :unsure: ,а когда человек полон решимости <_< -деньги врят ли смогут остановить,меня всегда останавливали друзья,которых обрела в маке. :rolleyes:

0

182

Моя очень близкая подруга написала заяву никому ничего не сказав, ДАЖЕ МНЕ!!!! Просто решила, и не хотела, чтоб её отговаривали! А некотрые ходят и ноют, "надо валить", "вот напишу щаз заяву", "Все, завтра увольняюсмь"! И вот мы все ждем когда ж они уволятся, а они продолжают ныть, но так и работают дальше! просто им видимо хочется почувствовать себя бедняжками, чтобы их пожалели!  :angry:

Такие часто встречаются. Как правило, играют на публику, пытаются обратить на себя внимание. Нередко руководство ведется на это...

да... вспоминается мне Рома 55  :D  :D

ДААА! меня такие люди просто,хотя не просто, а БЕСЯТ!!! :zlo:

0

183

блин а мене бабки нужны

Кстати, в Питере в финансовом отношении мак неконкурентноспособен... Это реальный минус... Когда я переводилась из Москвы в Питер, то все смотрели на меня  :blink: вот так...
Со ставки 85р/час на 50р/час... Ощутимо, правда? Со всей фигней-переработкой, больше 400р за смену не выходило... Ночным кассиром в супермаркете я получала 500 за смену за то, что с 10 до 12 ночи пробивала, с 12 до часу пополняла товар, с часу до 5 ковыряла в носу и с 5 до 8 снова пробивала товар...
Звучит как в сказке, правда?
А в маке как-то все равно лучше... Не знаю даже почему...

0

184

Моя очень близкая подруга написала заяву никому ничего не сказав, ДАЖЕ МНЕ!!!! Просто решила, и не хотела, чтоб её отговаривали! А некотрые ходят и ноют, "надо валить", "вот напишу щаз заяву", "Все, завтра увольняюсмь"! И вот мы все ждем когда ж они уволятся, а они продолжают ныть, но так и работают дальше! просто им видимо хочется почувствовать себя бедняжками, чтобы их пожалели!  :angry:

... или повысили...

0

185

Для меня ничего... только неприятный осадок в душе...

0

186

Для меня это был второй дом, бар, столовая, наркопритон, несколько 2-х ассов и 1-й с вечными пмс, суровая но справедливая директрисса, бухачи после (до, во время, вместо) смены.

0

187

Макдоналдс для меня это работа, коллектив и з/п.  B)

0

188

в хронологическом порядке
шок - непонимание - ужас -ужос нак - принятие судьбы - улыбнуло - угар,угар и еще раз угар...

Отредактировано Руль (2007-02-26 23:05:57)

0

189

Привычка наверное  :D
как то непосебе было бы просыпаться в субботу и знать, что тебе никуда ненадо...
МакД добавляет в жизнь какой то шарм и интерес.
работа перестала быть таковой =)) просто прихожу потому, привык к ней и увольнение для меня сейчас - страшный сон !!!
а чем заняться когда делать нечего? я и в отпуск прихожу смену оттарабанить  :box: 
так и живу ))) пришел - отработал - поржал - ушел домой и деньги за все это получил )))))))  красота ))))

0

190

и ты считаешь это хорошим? а зачем тебе деньги????(((( :huh:  :huh:  :huh: ну смотри ты проснулся отработал пожрал домой пришёл спать лёг, и так каждый день? а деньги когда и на что тратить? это сумашествие так работать.
я ненавижу свою работу в маке, но я знаю точно что я сейчас больше не где не смогу получать по 20 касарей в месяц за то что ковыряюсь в насу на обучениях и курю каждый час, это факт!!! поэтому и работаю пока диплом не получу,

0

191

все говорят колектив??? я этого тоже не понимаю, какой коллектив?? оглянитесь вокруг себы вас на работе окружает процентов 90 дураков самых настоящих, такое ощущение как бедто мозгов в их головах быть не должно. да не спорю есть интересные люди, но их не много(((((( года 3 назад было всё подругому а щас.... :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

192

Просто Мак- это кормушка для студентов, или для тех кто не нашел другую работу или нигде не берут. Я тоже когда-то устроился,когда был студентом, ради простого- ради денег.И мне лишними они не были:и учебу оплачивал, и на себя хватало(за все время работы, не помню, чтоб в долг у родителей брал).Три года отпахал, универ закончил и пошел работать уже на другую работу.Так что, то что работал в Маке не жалею.А работаю все уж ради денег, за идею ,надеюсь, нет таких. :D

0

193

коллектива в маке нет уже года два-три, вот тогда был Коллектив!! А сейчас бабульки, и дауны где ж тут коллектив.

0

194

Mr. BigMac
пэйнч365

Ну если у вас в маке все так запущено, то уж извеняйте :huh: ... Хотя все зависит от того, кто как понимает слово "коллектив". Если говорить о командной работе мнг и работников, где все друг-друга поддерживают, то такого нет уже давно <_<  Лично я подразумеваю под данным словом общение с приобретенными "маковкими" друзьями, что меня вполне устраивает :rolleyes:

0

195

во-первых в маке я уже давно не работаю
во-вторых  под словом коллектив я понимаю

командную работу мнг и работников, где все друг-друга поддерживают


в-третьих

Лично я подразумеваю под данным словом общение с приобретенными "маковкими" друзьями, что меня вполне устраивает


вот только добрая половина приобретённых друзей уже не работает в маке

0

196

пэйнч365
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК - ЛИЧНОСТЬ, КАКИМ БЫ ПЛОХИМ ОН НИ БЫЛ. ДАЖЕ У САМОГО СТЕРВОЗНОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ ОН ТАКОЙ, И ВСЕГДА ЕСТЬ ХОРОШАЯ СТОРОНА У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА! НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, ЧТО ВСЕ ДАУНЫ, ИЛИ ДУРАКИ, СКОРЕЕ ВСЕГО ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ ИХ, А ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЗНАЧИТ ТЫ САМ НЕБОЛЬШОГО УМА ЧЕЛОВЕК (блин, масло масляное получилось, ну лан).

Mr. BigMac
Дауны - это не больные и не умственно отсталые люди, это люди, у которых другое восприятие мира, и называть в твоём контексте кого-то дауном очень нехорошо и неприлично.

Mr. BigMac
я уверен, бабульки получше некоторых сотрудников работают, потому что они ценят эту работу.

Отредактировано Pawa (2007-02-27 22:32:13)

0

197

Паш, про бабулек согласен. А вот про личность. Да, она есть. Но если она всех напрягает, то лучше пусть он засунет ее себе в джоппу и вертит.  Можно переиначить поговорку про то, что семеро одного не ждут. Если чел всех напрягает, то причина его поведения - это маловолнующий фактор.

0

198

согласен, но говорить о том, что все, с кем я работаю - тупоумные - это не нормально, во-первых, это не так, а во-вторых очень часто мы видим сучок в чужом глазу, а в своём бревно не замечаем. И обощать всё и делать такой вывод... не знаю, мне за своих работников обидно

0

199

Обобщать - это вообще не есть прально.

0

200

конечно в плане работы  бабульки ответственые и все дела, НО мы я имел ввиду коллектив

0

201

извини, если ты не можешь общаться с людьми старше тебя по возрасту, это не очень хорошо (хотя, тоже, это твоя точка зрения)

0

202

недумаю что тебе будет общаться с ними более интересно чем со сверстниками

0

203

коллектив отличный
гибкий график,учась на дневном в МИФИ(!),я имею возможность работать по 5-6 часов в будни(3 раза в неделю)+по 8-8.5 в СБ и ВС,итого 5 рабочих дней в неделю
платят нормально,для 5 месяцев работы я имею реально 10 штук в месяц,щас еще с 1 апреля повышение на 10 процентов.Доволен :D

0

204

Про повышение - это была первоапрельская шутка. Устал уже повторять... <_<  ;)

0

205

это не шутка,реально повысили

0

206

:D
А кто знает какие нынче максимумы по уровням (конкретно интересует 1й, ну и может быть 2й в перспективе)))

0

207

я не говорю что они не личности, ОНИ все личности, но мне совершенно не хочеться влезать в головы всех 300 человек которые работают со мной в ресторане, и поверь среди них очень много не приятных мне людей.

а друзей я действительно нащёл в маке, но они уже здесь не работают..
а коллектив я подрозумеваю - что это те друзья которые на рботе, ради них  на работу действительно приходить хочется.

0

208

Вообще работа не пыльная,но требует(зато и тренирует) большого терпения!!!!!
Помню на  моем первом обучении,девчонка не выдержала и расплакалась!!!Она уже давно уволилась!!!!
"..ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ...ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ..." :dance:

Якогда приходило вместе со мной  пришло 15 человек , а осталась я одна . :respect:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Почему вы работаете в Маке?