форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » новый Форум


новый Форум

Сообщений 61 страница 90 из 323

61

буду теневым героем :) метко да редко буду писать

0

62

Клева :) А я и не слежу  :pilot:

Отредактировано 111 (2005-10-12 09:54:56)

0

63

Юбилейное 500 сообщение. Вступил в клуб.
:welcome:

0

64

Юбилейное 500 сообщение. Вступил в клуб.
:welcome:

поздравляю  :happyb:

0

65

Просьба ко всем:
уважайте мнение и взгляды другого участника, даже если они идут наперекор вашим.
Не нужно поливать новых пользователей помоями, даже если они не правы или являются просто людьми со стороны (посетителями), потому что они больше не будут приходить и общаться.

Прошу терпимее быть к новым и более дипломатично доказывать свою точку зрения.

Спасибо  :ph34r:

Отредактировано kc114 (2005-10-20 20:51:02)

0

66

Понято. :mir:

0

67

Леша! ты macdonaldz гостевую их почитай и форум. Памойка  страшная. Если у человека есть проблема, и он хочет ее обсудить - он вернется и доведет дело до конца. А при решении проблемы, если позиции сторон во взглядах не совподают - спора не избежать. Надо уметь отличать хамство от резкости, грубость от жесткости и в таком русле. Если человек выражает свою точку зрения в ЖЕСТКОЙ формулировке это еще не значит, что он хамит. Даже можно провести дальше аналогии и прийти к ненорМАТивным выражениям. Не в деревне обитаем. У каждого своя позиция и он будет ее отстаивать, если не чмо и не сопля. Другое дело, когда в аргументации своих убеждений начинают использоваться выражения типа: "да ты уё#$aк пошел" и в такой стилистике - это безусловно нонсенс.
А как быть с теми кто просто любит поспорить? Просто всунуть свои 5 копеек и посмотреть - что из этого получится.
З.Ы. Это я не ковчерашнему инцинденту, а в общем. Ведь в споре - главное чтоб зацепило, а там понеслась поехала.

Отредактировано кАварный (2005-10-20 21:11:46)

0

68

Я вот тоже заглядываю на их гостевую... Шлак полнейший. Зато гонору у них не убавилось - ответы их видел небось. Интересно, они ещё работают в маке?

0

69

Видел. И да ну их лесом. Они же типа вообще, кроме себя никого не признают. Противно. Дальше в аське.

0

70

я написал просто как справочно :)
ни на что не намекаю, просто прошу "нежнее, еще нежнее" относиться если что вдруг :)

0

71

Это без вопросов. Тут на мАю натуру расчитывать можешь. Правда иногда срывы бывают...  :pilot:  :okk:

0

72

Юбилейное 500 сообщение. Вступил в клуб.
:welcome:

Немного скромнее. 300! :D

0

73

Локоть к локтю идем  ;)

0

74

Действительно, давайте нежнее, по индивидуальной программе. А то пользователей маловато (активных).

0

75

:good: Бум стараться!

0

76

Я смотрю, гостей-то у нас поприбавилось, только пока все больше читают... :pilot:  :D

0

77

Гости почти постоянно на форуме. А вот те кто регистрируется и отмалчивается - не фтыкаю, нафига региться тогда?

0

78

гости - посетители, на яндексе сайт на 4 месте на запрос "МакдоналЬдс" :) хотя он падает с 4 на 24 иногда :(

0

79

За последние день к нам присоединилось шесть человек, и пятеро из них отметились постами.

0

80

для админа
а можно создавать ВИП зоны на форуме? Только для зарегестрированных. или 10 сообщений. Для повышения активности среди населения.А заманить туда можно например эксклюзивными фотками, или ещё чем...

0

81

Да, можно. только вот только включены ли эти опции на этом форуме - не знаю.
В целом активность зависит исключительно от человека. имхо.

0

82

для админа
а можно создавать ВИП зоны на форуме? Только для зарегестрированных. или 10 сообщений. Для повышения активности среди населения.А заманить туда можно например эксклюзивными фотками, или ещё чем...

есть вроде бы возможность создавать закрытые разделы, вход в которые осуществляется по паролю, только не эти нужно привлекать людей, а новыми и интересными темами.

Можно написать 100 сообщений откровенной ерунды, а можно 10 но очень информативных, не все определяется количеством :)

Чем больше ограничиваешь, тем меньше будут писать, а эксклюзивные фотки я бы на сайт повесил.

0

83

Настолько эксклюзив, что всем показывать не хочется...

Отредактировано Бывалый (2005-10-25 21:22:47)

0

84

идея хорошая о закрытом разделе, но боюсь просто увеличится много бесполезных сообщений, которые будут нацелены лишь на попадание в закрытый раздел.

0

85

Дык, если не понравится, можно его и открыть :) или удалить. Кстати, на ixbt есть возможность создавать приватные темы и приглашать в них участников. Среднее между приватом и обычным форумом

0

86

завтра создам такой раздел :)
он будет запаролен, пароль я вышлю в личном сообщении

0

87

Ок, будем ждать эксклюзива. :)

0

88

Раздел сделал.
Если кому не дошло письмо с паролем, то обращайтесь :)

0

89

Уважаемые форумчане!
Мы писали, писали, писали, писали...
И написали уже..... 4000 сообщений.
Поздравлямс!
Уря!  :D

0

90

Даёшь к новому году 7000!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » новый Форум