форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Благотворительность =) WWW.RMHC.RU


Благотворительность =) WWW.RMHC.RU

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Продажа браслетов мне напоминает попрошайничество:"Купите браслетик-помогите детям!!!"-"Нет!Нам не надо!!"-"Вы что?детей не любите???"-"Ладно,давайте ,только отстанте!!!!"а все из-за соревнований между Маками!!!! :threaten:

0

32

Какие тут могут быть соревнования,  если все браслеты были проданы за два дня, и с завода придут только 10-го числа.
А насчет попрошайничества, тут уже как работник сможет это представить,а  покупать или не покупать - это личное право  каждого посетителя и я его уважаю, а давить и говорить "вы что, детей не любите" - это низко, как мне кажется. Если человек от чего-то отказался, не стоит предлагать ему это во второй раз.

0

33

В Моем Маке такое не прослеживается,я в других была,они это как стих говорили!!! :sorry:

0

34

думаю это еденичный случай..

0

35

Продажа браслетов мне напоминает попрошайничество:"Купите браслетик-помогите детям!!!"-"Нет!Нам не надо!!"-"Вы что?детей не любите???"-"Ладно,давайте ,только отстанте!!!!"а все из-за соревнований между Маками!!!! :threaten:

На самом деле если грамотно предложить, то люди покупают браслеты без задней мысли! Они на самом деле верят что делают добро! А психология людей такова, что им нравится ощущать свою значимость! Например можно сказать: "Браслетик возьмете в помощь детям? Просто деньги вырученные от продажи браслетов пойдут на благотворительность, а конкретно, будут открыты семейные комнаты в детских больницах!" Сказать это не долго, а звучит довольно убедительно и ясно!

0

36

Ты так пишешь,что я так и предлогала!!!!!В других Маках-да!!!!В моем не слышала,просто предлагаем купить в благотворительных целях!!! :good:

0

37

Меня посетители поражают: как это так?! почему у вас нет браслетов?!" Господи, ну хочется тебе 20ку детям пожертвовать - кинь в ящичек роналда... что за дикое желание раздувать из мухи слона  :angry:

0

38

Между прочим,когда были браслетяы в ресторанах,посетители недовольно крутили носам!!!!а когла они закончились,т.е. кол-во было маленькое,так сразу всем понадобились!!!! :bum:

0

39

Как в анекдоте. Вы, свиньи, сами не знаете чего хотите :)

0

40

а как полностью анекдот звучит?????пожалуйста!!!! :(

0

41

Идут Винни Пух с Пятачком. Винни ест булку.
-Винни, Винни, дай мне плюшку!
-Это не плюшка, это булка.
-Винни, а дай мне булку!
-Это не булка, а пирожное.
-Винни, а дай мне пирожное!
-Иди нафик, вы, свиньи, сами не знаете, чего хотите :)

0

42

:lol5:

0

43

а у нас руки в виде наклеек продают. так вот этим делом все стекла залеплены.
За неделю, что я это наблюдаю - ни разу не предложили купить.. а кофа я каждый день потребляю  :D

0

44

У нас эту хрень в прошлом и позапрошлом году продавали. Ох и замудохался я их от стекол отскребать... :(

0

45

У нас эту хрень в прошлом и позапрошлом году продавали. Ох и замудохался я их от стекол отскребать... :(

Тот кто это придумал, точно не ночник.

0

46

И даже не был знаком с ночником. Да и клей придумали сильный, уголки металлические от плитки и то лучше отваливаются :)

0

47

Есть скребки для стекол - отдирают все.

А вообще со стороны смотрится оч. даже ничего. Идея и реализация на уровне.

0

48

Есть скребки для стекол - отдирают все.

А вообще со стороны смотрится оч. даже ничего. Идея и реализация на уровне.

Ты уже отдирал???

0

49

Еслиб не отдирал - не говорил бы. Когда работал в конторе, которая занимается уборками этими скребками счищали строительный мусор (цемент, краска, шпаклевка, клей, скоч) итп лабудистику. Только лезвия менять надо.

0

50

Только кто же их в мак закупит?

0

51

А ты подай идею. Они кажись 10 или 15 уЁв стоят ну и плюс сменные лезвия.
Хотя особо в них толку нет. из-за одной ночи закупать смысла нету. проще лезвиями все зафигачить и забыть на год.

0

52

Вот ты и ответил на свой вопрос :) Никому в маке это не надо, тем более из-за одной ночи. А лезвий у нас тоже нет.

0

53

ха-ха-ха!в питере закончились эти браслетики,теперь язык начинает отваливаться повторять сто раз на дню,почему у нас их нет!!!!

0

54

А у нас все лепят и лепят...

0

55

А у нас все лепят и лепят...

...лепят горбатого??????????просто анекдот вспомнила!!!!!

0

56

И вот наступил этот день!!!!!20 ноября-день когда ,кортофель фри является самым продоваемым и каждый ресторан хочет победить,помочь ДЕТЯМ!!!!итак,
соревнования считаю открытыми!!!! :bum:  :okk:  :aaa:

0

57

Слава Богу, я в отпуске =) А так хотелось помочь детишкам  :rolleyes:

0

58

А я смогу помочь детишкам при помощи своего обучения! (Сегодня 2ой день обучения на кассу!! ) =(

0

59

А я смогу помочь детишкам при помощи своего обучения! (Сегодня 2ой день обучения на кассу!! ) =(

в смысле ты или тебя?

0

60

А я смогу помочь детишкам при помощи своего обучения! (Сегодня 2ой день обучения на кассу!! ) =(

в смысле ты или тебя?

Ну если он инструктор(а он инструктор) ,то скорей всего он обучат,посмотри тему "Воспоминания"!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Благотворительность =) WWW.RMHC.RU